Розыгрыш Dendy Junior II

Автор:
NikoniX
Печать
дата:
7 июня 2015 15:59
Просмотров:
5894
Комментариев:
30
Ребята, развлекательный портал uCrazy.ru (ссылка на группу) горячо приветствует вас и сообщает о завершении розыгрыша игровой приставки Dendy Junior II.
Победителем становится Алексей Чуев! Поздравляем!
P.S. - а мы хотим сообщить, что сайт uCrazy.ru продолжит проводить различные конкурсы и розыгрыши. Очередной конкурс стартанет 28.06.2015!


Розыгрыш Dendy Junior II



23 не понравился
44 понравился пост
 
Незарегистрированные посетители не могут оценивать посты
 
 
 
 

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
NikoniX
Дата:
(7 июня 2015 16:03)
#1
260 встроенных игр, в том числе легендарная игра Battlecity! thumbup
Отправим в любую точку мира! smile
 
Хочешь поддержать любимый uCrazy.ru? Жми!
Томская область > Северск [ссылка]
11 / 0
 
 
 
 
 
 
domik123
Дата:
(7 июня 2015 17:05)
#2
на фиг надо,ещё кинескоп посажу biggrin
Томск [ссылка]
54 / 0
 
 
 
 
 
 
NikoniX Junior
Дата:
(7 июня 2015 17:46)
#3
это моё!!!
Томск [ссылка]
14 / 3
 
 
 
 
 
 
NighTwinteR
Дата:
(7 июня 2015 18:38)
#4
эх знаю что шансов 0 целых 0 десятых, но чисто ради фана :D
 
Ware Wa Meshia Nari!!! BWAHAHAHAHA!!!
Томск [ссылка]
11 / 0
 
 
 
 
 
 
NikoniX
Дата:
(7 июня 2015 18:54)
#5
Цитата: NighTwinteR
эх знаю что шансов 0 целых 0 десятых, но чисто ради фана :D

Ну что же так.. шанс есть всегда thumbup
 
Хочешь поддержать любимый uCrazy.ru? Жми!
Томская область > Северск [ссылка]
6 / 0
 
 
 
 
 
 
Sfeks
Дата:
(7 июня 2015 20:33)
#6
что означает "запись должна быть в топ 10?" до розыгрыша две недели, мне ничего не постить всё это время? :(
 
Не пей, Не кури, Занимайся спортом, Развивай дисциплину Ума и Трезвость мышления.
Томск [ссылка]
8 / 0
 
 
 
 
 
 
NikoniX
Дата:
(7 июня 2015 20:39)
#7
Цитата: Sfeks
что означает "запись должна быть в топ 10?" до розыгрыша две недели, мне ничего не постить всё это время? :(

:(
А денди что-ли не хочется?
 
Хочешь поддержать любимый uCrazy.ru? Жми!
Томская область > Северск [ссылка]
8 / 1
 
 
 
 
 
 
Sociofilm
Дата:
(7 июня 2015 20:57)
#8
Неплохой ход, за 1000 руб набрать себе армию подписчиков)

Неплохой ход, за 1000 руб набрать себе армию подписчиков)
Томск [ссылка]
10 / 3
 
 
 
 
 
 
NikoniX
Дата:
(7 июня 2015 21:07)
#9
Цитата: Sociofilm
Неплохой ход, за 1000 руб набрать себе армию подписчиков)

Это где такая цена? Поделитесь если не секрет. Денди уже давным давно стоит как в два раза дороже.:)
 
Хочешь поддержать любимый uCrazy.ru? Жми!
Томская область > Северск [ссылка]
3 / 5
 
 
 
 
 
 
Иванчек
Дата:
(7 июня 2015 21:51)
#10
Цитата: Sfeks
что означает "запись должна быть в топ 10?" до розыгрыша две недели, мне ничего не постить всё это время? :(

Я вот уже лет 5 ничего не постчу в вк. XD
 
Согласно очень старой фольклорной мудрости, вероятность наступления любого события составляет 50%: случится или не случится. Конечно же, теория вероятностей и существующие методы анализа предполагают более точную оценку, но фаталистам обычно достаточно и вышеупомянутой двоичной формы. (с) overclockers.ru
Томск [ссылка]
5 / 0
 
 
 
 
 
 
NikoniX
Дата:
(7 июня 2015 21:53)
#11
Цитата: Иванчек
Я вот уже лет 5 ничего не постчу в вк. XD

Ваня, настало время! biggrin
 
Хочешь поддержать любимый uCrazy.ru? Жми!
Томская область > Северск [ссылка]
6 / 0
 
 
 
 
 
 
AKaspersky
Дата:
(7 июня 2015 22:28)
#12
Не обломался войти в группу и репостнуть) Если выиграю, то у меня будет офигенный подарок для любого друга)
 
9 лет на сайте
Томск [ссылка]
8 / 0
 
 
 
 
 
 
Иванчек
Дата:
(7 июня 2015 23:25)
#13
Цитата: NikoniX
Ваня, настало время! biggrin

Никоникс, я в сказке не верю с детства! А уже пришло " под сраку лет ", тем более не поверю. :D
В отношении приставки, да нахер она мне. Я довольствуюсь эмулятором, да и поиграть не с кем, Батяня на вахте, я в командировке, да и, когда мы вместе в Томске, приставка это последнее за чем мы будем сидеть.
Друганам, скажите, подари. Да хз, у одного есть уже деньдище и куча картриджей(Всё началось что я ему геймпады для компа подарил, правда аля ПС2. XD), у другого плойка 4я, у третьего машина, четвёртый упорот в онлайн гамища XD. Так что, в компании у нас всё классно! Вот бы х*ящик кто нибудь приобрёл и вообще лепота! :D

PS: За сегу бы я зарепостил! XD
 
Согласно очень старой фольклорной мудрости, вероятность наступления любого события составляет 50%: случится или не случится. Конечно же, теория вероятностей и существующие методы анализа предполагают более точную оценку, но фаталистам обычно достаточно и вышеупомянутой двоичной формы. (с) overclockers.ru
Томск [ссылка]
5 / 0
 
 
 
 
 
 
Mr. Whiskers
Дата:
(8 июня 2015 01:04)
#14
А у меня она уже есть,причём лет эдак 20...
 
Чё-то,как-то так..
Саратов [ссылка]
5 / 0
 
 
 
 
 
 
mukas911
Дата:
(8 июня 2015 01:44)
#15
Цитата: domik123
на фиг надо,ещё кинескоп посажу biggrin

thumbup
Оказывается в городе Карасук, Это Новосибирская область, выпускаются радиолампы для атомных пусковых систем Ярс и Булава. Так вот, на заре 2000 им разрешили выпускать РАДИОЛАМПЫ для отечественных телеприемников . Скажите , в мой Панасоник полтора метра в ширину и 20 мм в ширину? эту лампу куды пихать-то? haha Правильно, обратно в Москву, кто вам это гавно продает
[ссылка]
0 / 6
 
 
 
 
 
 
yosch
Дата:
(8 июня 2015 08:38)
#16
Цитата: mukas911
Так вот, на заре 2000 им разрешили выпускать РАДИОЛАМПЫ для отечественных телеприемников . Скажите , в мой Панасоник полтора метра в ширину и 20 мм в ширину? эту лампу куды пихать-то?

А какое у тебя отечество? панас - не российская марка
Томск [ссылка]
5 / 0
 
 
 
 
 
 
G_R_A_F
Дата:
(8 июня 2015 09:25)
#17
http://www.dendy-steepler.narod.ru/fakes .html -Во-первых!
Во-вторых: (скриншот)
В-третьих: не застал такого счастья((( Ибо 97-года...
Но, очень сильно, покатал-бы)))

 
-Живи и будь счастлив)))
-Живу и счастлив)))
P.S. не представляете как))
Хабаровск [ссылка]
6 / 0
 
 
 
 
 
 
NikoniX
Дата:
(8 июня 2015 09:43)
#18
G_R_A_F, ну у Вас на скрине просто мега вещь. У меня такая проработала лет 10 thumbup
 
Хочешь поддержать любимый uCrazy.ru? Жми!
Томская область > Северск [ссылка]
4 / 0
 
 
 
 
 
 
LK-4D4
Дата:
(8 июня 2015 12:08)
#19
какая нах дэнди?))) сейчас век эмуляторов и пиратства. база всех официальных ромов в пару тысяч игр весит всего почти гагабайт, и там хотябы можно сохраняться и играть в буке, пока в машине едешь.)
Томск [ссылка]
7 / 0
 
 
 
 
 
 
NikoniX
Дата:
(8 июня 2015 12:18)
#20
Цитата: LK-4D4

какая нах дэнди?))) сейчас век эмуляторов и пиратства. база всех официальных ромов в пару тысяч игр весит всего почти гагабайт, и там хотябы можно сохраняться и играть в буке, пока в машине едешь.)

А как же ностальгические ощущение во время включение приставки? Джойстики?
Тут встроены забавные игры, даже картриджи покупать не надо:)
 
Хочешь поддержать любимый uCrazy.ru? Жми!
Томская область > Северск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
FatalisT
Дата:
(8 июня 2015 19:16)
#21
А как жеребьевка проходить будет?
 
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.
(Конфуций)
Москва [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
gabidullinilya
Дата:
(8 июня 2015 19:26)
#22
блин, у меня постоянно джойстики ломались!
 
Легок на подъеб!
Самарская область > Самара [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
atto
Дата:
(8 июня 2015 19:58)
#23
Цитата: NikoniX
Это где такая цена? Поделитесь если не секрет. Денди уже давным давно стоит как в два раза дороже.:)


http://neopodarok.tomsk.ru/ 1350, ближе к тысяче, чем к двум
Самарская область > Самара [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
NikoniX
Дата:
(8 июня 2015 20:52)
#24
Цитата: atto
http://neopodarok.tomsk.ru/ 1350, ближе к тысяче, чем к двум

Тут нету этой модели... скажу честно, цена на много ближе к двум, ибо хотел что бы была максимально похожа на классику feellikecrying
Цитата: FatalisT
А как жеребьевка проходить будет?

В вк есть приложение, которое на рандоме выберет победителя. Все это я запишу на видео:)
Цитата: gabidullinilya
блин, у меня постоянно джойстики ломались!

Особенно беда была когда джойстики были впаяны внутрь...
 
Хочешь поддержать любимый uCrazy.ru? Жми!
Томская область > Северск [ссылка]
4 / 0
 
 
 
 
 
 
DrapOFF
Дата:
(9 июня 2015 15:37)
#25
Цитата: Михась
А у меня она уже есть,причём лет эдак 20...

а у меня китайская копия валяется, "Сюбор" называется, рабочая)))
Киевская область > Славутич [ссылка]
1 / 5
 
 
 
 
 
 
NikoniX
Дата:
(9 июня 2015 15:42)
#26
Цитата: DrapOFF
а у меня китайская копия валяется, "Сюбор" называется, рабочая)))

Была такая вещь, она даже содержит q-basic для программирования:)
 
Хочешь поддержать любимый uCrazy.ru? Жми!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
san13
Дата:
(13 июня 2015 00:05)
#27
ВАЩЕАКУЕННАЯВЕЗЬДАЖЕКОМММЕННЕЧИТАЛ hmm
 
Санкт-Петербург [ссылка]
6 / 0
 
 
 
 
 
 
LK-4D4
Дата:
(13 июня 2015 19:26)
#28
Цитата: NikoniX
Цитата: LK-4D4

какая нах дэнди?))) сейчас век эмуляторов и пиратства. база всех официальных ромов в пару тысяч игр весит всего почти гагабайт, и там хотябы можно сохраняться и играть в буке, пока в машине едешь.)

А как же ностальгические ощущение во время включение приставки? Джойстики?
Тут встроены забавные игры, даже картриджи покупать не надо:)

джойстик можно перепаять под порт, а встроенные игры это ограничение! хотя какой нах джойстик, уже руки сильно выросли, слишком маленький теперь мне джойстик. как раньше удобно игралось уже не будет, а клавиатура вот эффектива - с ней реакция куда бысрее и удобнее, все пальцы лежат над нужной клавишей, го в мк !??
Томск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
Bолк
Дата:
(16 июня 2015 14:57)
#29
репост сделал, хотя эта приставка у меня с нового года лежит и не успевает даже запылиться :) постоянно в IceClimber, Battle City играю :))))
Новосибирск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
NikoniX
Дата:
(16 июня 2015 15:05)
#30
Цитата: Bолк
репост сделал, хотя эта приставка у меня с нового года лежит и не успевает даже запылиться :) постоянно в IceClimber, Battle City играю :))))

красава:)
 
Хочешь поддержать любимый uCrazy.ru? Жми!
Томская область > Северск [ссылка]
2 / 0
 
 
 

 
 
 

Лучшие посты в этом разделе