Отзывы и предложения

Автор:
NikoniX
Печать
дата:
12 декабря 2011 02:07
Просмотров:
152027
Комментариев:
142+13
Отзывы и предложения




Уважаемые посетители, данная рубрика сделана для того что бы Вы могли высказать своё мнение по поводу работы сайта и администрации.
Поскольку на uCrazy.ru произошло много кардинальных перемен, мы бы хотели знать как Вы к этому относитесь, а так же, возможно, у вас есть какие-либо идеи по усовершенствованию функциональности сайта.

46 не понравился
116 понравился пост
 
Незарегистрированные посетители не могут оценивать посты
 
 
 
 


 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
djoni2
Дата:
(24 апреля 2017 02:56)
#101
я спрашивал как удалить свою публикацию,а не перемещать её в другой аккаунт.

я спрашивал как удалить свою публикацию,а не перемещать её в другой аккаунт.
Луганск [ссылка]
0 / 1
 
 
 
 
 
 
soveren68
Дата:
(26 апреля 2017 01:31)
#102
Здравствуйте!
А есть ли здесь поиск анкет по своему городу? а то что то никак не найду
Саратов [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
djoni2
Дата:
(30 апреля 2017 00:04)
#103
а почему моя удаленная публикация оказалась на другом аккаунте?
Луганск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
magistral
Дата:
(18 мая 2017 14:04)
#104
Не совсем стандартное для вас наверное предложение.

Предлагаю, если берете деньги за рекламу! А они перечислены! Публиковать посты! Отвечать на телефон, эл. ящик и личные сообщения?

Или это совсем не в ваших правилах? Имейте совесть услуга была оплачена почти 2 недели назад!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
oshand
Дата:
(18 мая 2017 21:27)
#105
уберите рекламу со звуком, не будите детей ночью. смотреть стало не реально.
Томская область > Северск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
G_Kar
Дата:
(21 мая 2017 22:51)
#106
Второй день лаги - при загрузке Крэйзи, грузится сначала главная страница, за тем сразу идет переадресация на Али.
 
Баянистофоб.
Томск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
Бухарик
Дата:
(7 июня 2017 21:11)
#107
Никоникс, верни посты Слепого Пью. Будь человеком
 
Я не грустный, я трезвый
Томская область > Северск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
to6a
Дата:
(10 июня 2017 08:23)
#108
Здравствуйте.
Недавно появившаяся кнопка "наверх" (со стрелкой) загораживает часть текста, теперь нельзя перелистывать сразу пробелом, приходится тыркаться по строчкам.
Может поменьше её сделать и поместить совсем в угол? Или вынести влево на полосу с рекламой.
Новосибирск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
elena-magomedova
Дата:
(3 августа 2017 22:54)
#109
Уважаемые администраторы и владельцы сайта! Я не знаю, с кого еще спрашивать? Вы другим поднимаете настроение, а мне не только настроение, но и жизнь испортили! Вы следите за мной, за моей активностью, даже прозвище мне придумали. Вот меня теперь этим прозвищем все и называет, кто увидит! Убедительная просьба это опровергнуть перед всеми и извиниться передо мной, потому что это уже невыносимо так жить, только выходишь из дома и начинается "Ц-ка", "Ц-ка"! Это же вы мне дали такое прозвище, кто же еще? Поэтому вы и должны это опровергнуть. Придумайте что-нибудь и напишите.
Москва [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
elena-magomedova
Дата:
(4 августа 2017 15:40)
#110
Цитата: elena-magomedova
Уважаемые администраторы и владельцы сайта! Я не знаю, с кого еще спрашивать? Вы другим поднимаете настроение, а мне не только настроение, но и жизнь испортили! Вы следите за мной, за моей активностью, даже прозвище мне придумали. Вот меня теперь этим прозвищем все и называет, кто увидит! Убедительная просьба это опровергнуть перед всеми и извиниться передо мной, потому что это уже невыносимо так жить, только выходишь из дома и начинается... Это же вы мне дали такое прозвище, кто же еще? Поэтому вы и должны это опровергнуть. Придумайте что-нибудь и напишите.

Москва [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
taburett
Дата:
(9 августа 2017 10:49)
#111
Добрый день ! Огромная просьба - уберите этих чурок миллиардеров с главной страницы ?!!
Томск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
Жорик Вартанов
Дата:
(9 августа 2017 14:02)
#112
Охрененть история. Прям кто хочет стать миллионером yaomingpff

Новосибирск [ссылка]
2 / 0
 
 
 
 
 
 
elena-magomedova
Дата:
(17 августа 2017 14:29)
#113
Что за ложь, что за клевета? Ну какая я вам ц-ка? Ну что же у меня за 40 лет никого не было? Что за бред? Разве такое возможно? Я со своим молодым человеком уже 10 лет встречаюсь, к вашему сведению! Я вас, NikonX или как там еще, вместе с моим бывшим соседом, который вам такой пример подал, двоих проклинаю за это и никогда не прощу!!!!
Москва [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
elena-magomedova
Дата:
(17 августа 2017 16:43)
#114
Будьте вы и все вместе заодно:...и кто прозвал, и кто называет, вернее обзывает!!!
Москва [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
roytek
Дата:
(21 октября 2017 19:43)
#115
Я бы предложил сделать возможность скрывать посты на главной странице зарегистрированным пользователям. А то выложат какой-нибудь пост с кошмарной обложкой, а она потом при обновлении страницы все время вылазит. Очень бы хотелось такую функцию.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Globus
Дата:
(25 ноября 2017 12:56)
#116
НЕ ПОЛЕНИЛСЯ! ЗАЛОГИНИЛСЯ! ГОДА 4 УЖЕ НЕ ЛОГИНИЛСЯ! НО НЕВЫНОСИМО!!!! Почините рекламу! На работе невозможно крезипортал открыть, так как при открытии постов, в самом низу страницы, автоматом запускается ВИДЕО СО ЗВУКОМ! пока мышкой на него не наведешь, оно не заткнется! Почините уже это палево!!!!
Ханты-Мансийский автономный округ > Нижневартовск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
Zo0m
Дата:
(10 декабря 2017 21:17)
#117
Говорю как старожила крези, с рекламой явный перебор, особенно всплывающей в мобильной версии, думал хапанул мб вирус где, оказалось, что все так и задумано. При всплывании, закрывает половину изображения.
Новосибирск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
batya
Дата:
(12 декабря 2017 08:54)
#118
Стало СЛИШКОМ много рекламы, при закрытии рекламного баннера сразу кидает на другой сайт (мобильная версия), и все бы ни чего, но эта реклама дико жрёт трафик. сайт хорош, но реклама все убивает. И выходит так: зашёл поржать, открыл пост закрываешь рекламу - выкидывает, опять закрываешь - опять выкидывает, с третьего раза допустим закрыл, листаем - реклама, опять реклама, и ещё немного. Хотел что-то глянуть а глянул на бесячую рекламу. Итог - впечатление от хорошего когда-то сайта испорчено.
[ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
gard
Дата:
(21 декабря 2017 09:42)
#119
Уберите к х у я м самовоспроизводящиеся рекламные ролики они как говориться тут не в п и з ду и не в красную армию.Начинаешь смотреть одно а в нагрузку е б о тень рекламная запускаеться,приходиться перезагружать страницу.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Allow
Дата:
(8 января 2018 13:51)
#120
Цитата: kolya49
что-то я кнопки "добавить-убрать в избранное" потерял,куда они делись

вот и я теперь потерял - хелп ! ))))
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
igor-74
Дата:
(21 марта 2018 21:40)
#121
Очень юморной и познавательный сайт. Спасибо администраторам.
Республика Башкортостан > Уфа [ссылка]
6 / 0
 
 
 
 
 
 
hironakamura
Дата:
(23 апреля 2018 19:25)
#122
ребята накипело. Сделайте фильтр на главной, что бы можно было раз и навсегда удалить темы которые меня не интересуют, и смотреть ленту на главной без этих тем. к примеру: я бы удалил авто/мото, животные, демотиваторы, видео. а все остальное я бы хотел видеть на главной ленте. За ранее спасибо)
Ростовская область > Ростов-на-Дону [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
Дамер Владимир
Дата:
(28 апреля 2018 22:23)
#123
Когда уберут лохотрон (про продажную девку на первой странице)?
Алтайский край > Рубцовск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
FatCat
Дата:
(3 мая 2018 09:17)
#124
Рецепты приготовления пищи сделайте пожалуйста отдельной рубрикой
Новосибирск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
digicom1169
Дата:
(8 июня 2018 14:41)
#125
Давайте сделаем что бы при нажатии на картинку темы на главной странице мы проваливались в тему, а не открывали картинку.
А то очень не удобно!
Москва [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
gard
Дата:
(18 июня 2018 19:51)
#126
Постоянно перекидывает к видеорекламе при просмотре поста ,невозможно спокойно заняться просмотром-мне ваша реклама нах*й ненужна ,позвольте просто смотреть что мне нужно.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
gard
Дата:
(23 июня 2018 07:47)
#127
Имею наглость обратиться повторно и вызвать админа на ковёр ибо заебла ваша реклама которая перекидывает к себе независимо что ты смотришь--зто п*здец товарищи, чтоб у админа х*й на лбу вырос за его изобретение мне как то в х*й не стучала ваша реклама

был сайт как сайт а счас сталлосайт
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
oshand
Дата:
(23 июня 2018 12:47)
#128
почините сайт неужели не видите страница сама вниз уезжает проверял на разных компах возврат страницы глючит
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
gard
Дата:
(25 июня 2018 18:14)
#129
Цитата: oshand
почините сайт неужели не видите страница сама вниз уезжает проверял на разных компах возврат страницы глючит


Целиком и полностью поддерживаю предыдущего оратора,только это страницу к рекламе кидает ) И возврат страницы аще глючит, бывает вообще невозможно вернуться с поста на главную.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
gard
Дата:
(27 июня 2018 06:36)
#130
походу админам насрать на нас как и Путину )))
Томск [ссылка]
0 / 3
 
 
 
 
 
 
gard
Дата:
(28 июня 2018 19:40)
#131
с возвратом страницы стало чуть лучше теперь уберите этуанутую рекламу которая взрёвывает в самый неожиданный момент у меня кот чуть не обосрался ) а у людей может инфаркт случиться -рекомендация- включите свой сайт на ночь детям- вы разнесёте комп к х*ям .
Томск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
alche
Дата:
(1 июля 2018 15:21)
#132
Лучший сайт за все времена, но реклама,напиханная вами просто достала.Страницы стали тупить,всё прыгает,из-за открывающейся рекламы. Скорее всего многие покинут ваш сайт из-за этого.
Москва [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
gard
Дата:
(5 июля 2018 21:35)
#133
с возвратом нормализовалось теперь сделайте чтобы не кидало к рекламе( смотришь пост и тебя х*як перекидывает к рекламе )

а рекдама к томуже и орёт -п*здец
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
gard
Дата:
(12 июля 2018 20:43)
#134
Админ перекид к рекламе отмени кеням надо и так посмотрим без принудиловки
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
tugan
Дата:
(25 июля 2018 23:09)
#135
Здесь нужно много отзывов и предложений. А может быть их просто по рубрикам разнести?
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
gard
Дата:
(29 июля 2018 07:30)
#136
я желаю чтобы у админа Х У Й на лбу вырос . Когда возвращаешся с поста на главную страницу тебя через сек 5 перекидывает наверх к рекламе ( я её в рот е б а л вместе с админом) и с у ка приходиться постояно мотать опять к месту просмотра. Да чтобы у тебя твой прыщ больше не встал г*ндон тыаный
Томск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
demian5
Дата:
(30 июля 2018 20:22)
#137
Цитата: gard
я желаю чтобы у админа Х У Й на лбу вырос . Когда возвращаешся с поста на главную страницу тебя через сек 5 перекидывает наверх к рекламе ( я её в рот е б а л вместе с админом) и с у ка приходиться постояно мотать опять к месту просмотра. Да чтобы у тебя твой прыщ больше не встал г*ндон тыаный

харе гундеть как дурачок, поставь AdBlock и будет тебе счастье без рекламы вообще везде
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
gard
Дата:
(3 августа 2018 10:39)
#138
Цитата: demian5
Цитата: gard
я желаю чтобы у админа Х У Й на лбу вырос . Когда возвращаешся с поста на главную страницу тебя через сек 5 перекидывает наверх к рекламе ( я её в рот е б а л вместе с админом) и с у ка приходиться постояно мотать опять к месту просмотра. Да чтобы у тебя твой прыщ больше не встал г*ндон тыаный

харе гундеть как дурачок, поставь AdBlock и будет тебе счастье без рекламы вообще везде

ябы не гундел,был же нормальный сайт пока рекламой не испортили )
Томск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
Mihalychev70
Дата:
(15 августа 2018 13:15)
#139
с апреля 17 года не работает страница отзывы и предложения. Уберите стрелку "наверх", она автоматически выбрасывает вверх с любой страницы, либо это особенность моего браузера "Опера".
 
Напрямую короче, в обход быстрее.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ZASLUGA
Дата:
(17 августа 2018 19:18)
#140
Спасибо модераторам и администраторам сайта за удаление поста про Жукова Георгия Константиновича . Я не сторонник радикальных и кардинальных мер , но так действительно нельзя . Нас такими постами заставляют забыть своё прошлое . Ещё раз по человечески спасибо .
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
oshand
Дата:
(22 сентября 2018 15:29)
#141
Здравствуйте. раньше само по себе кидало в самый низ страницы теперь наоборот вверх. выходишь на главную оно на самый верх переводит приходиться заново крутить вниз разберитесь неужели так сложно. С Уважением к админу.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 

 
 
 

Лучшие посты в этом разделе