ќтзывы и предложени€

јвтор:
NikoniX
ѕечать
дата:
12 декабр€ 2011 02:07
ѕросмотров:
140567
 омментариев:
140+13
ќтзывы и предложени€


”важаемые посетители, данна€ рубрика сделана дл€ того что бы ¬ы могли высказать своЄ мнение по поводу работы сайта и администрации.
ѕоскольку на uCrazy.ru произошло много кардинальных перемен, мы бы хотели знать как ¬ы к этому относитесь, а так же, возможно, у вас есть какие-либо идеи по усовершенствованию функциональности сайта.

46 не понравилс€
116 понравилс€ пост
 
Ќезарегистрированные посетители не могут оценивать посты
 
 
 
 

 
 
 
 

 омментарии

 
 

 
 
 
djoni2
ƒата:
(24 апрел€ 2017 02:56)
#101
€ спрашивал как удалить свою публикацию,а не перемещать еЄ в другой аккаунт.

€ спрашивал как удалить свою публикацию,а не перемещать еЄ в другой аккаунт.
Ћуганск [ссылка]
0 / 1
 
 
 
 
 
 
soveren68
ƒата:
(26 апрел€ 2017 01:31)
#102
«дравствуйте!
ј есть ли здесь поиск анкет по своему городу? а то что то никак не найду
—аратов [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
djoni2
ƒата:
(30 апрел€ 2017 00:04)
#103
а почему мо€ удаленна€ публикаци€ оказалась на другом аккаунте?
Ћуганск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
magistral
ƒата:
(18 ма€ 2017 14:04)
#104
Ќе совсем стандартное дл€ вас наверное предложение.

ѕредлагаю, если берете деньги за рекламу! ј они перечислены! ѕубликовать посты! ќтвечать на телефон, эл. €щик и личные сообщени€?

»ли это совсем не в ваших правилах? »мейте совесть услуга была оплачена почти 2 недели назад!
“омск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
oshand
ƒата:
(18 ма€ 2017 21:27)
#105
уберите рекламу со звуком, не будите детей ночью. смотреть стало не реально.
“омска€ область > —еверск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
G_Kar
ƒата:
(21 ма€ 2017 22:51)
#106
¬торой день лаги - при загрузке  рэйзи, грузитс€ сначала главна€ страница, за тем сразу идет переадресаци€ на јли.
 
Ѕа€нистофоб.
“омск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
Ѕухарик
ƒата:
(7 июн€ 2017 21:11)
#107
Ќиконикс, верни посты —лепого ѕью. Ѕудь человеком
 
я не грустный, € трезвый
“омска€ область > —еверск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
to6a
ƒата:
(10 июн€ 2017 08:23)
#108
«дравствуйте.
Ќедавно по€вивша€с€ кнопка "наверх" (со стрелкой) загораживает часть текста, теперь нельз€ перелистывать сразу пробелом, приходитс€ тыркатьс€ по строчкам.
ћожет поменьше еЄ сделать и поместить совсем в угол? »ли вынести влево на полосу с рекламой.
Ќовосибирск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
elena-magomedova
ƒата:
(3 августа 2017 22:54)
#109
”важаемые администраторы и владельцы сайта! я не знаю, с кого еще спрашивать? ¬ы другим поднимаете настроение, а мне не только настроение, но и жизнь испортили! ¬ы следите за мной, за моей активностью, даже прозвище мне придумали. ¬от мен€ теперь этим прозвищем все и называет, кто увидит! ”бедительна€ просьба это опровергнуть перед всеми и извинитьс€ передо мной, потому что это уже невыносимо так жить, только выходишь из дома и начинаетс€ "÷-ка", "÷-ка"! Ёто же вы мне дали такое прозвище, кто же еще? ѕоэтому вы и должны это опровергнуть. ѕридумайте что-нибудь и напишите.
ћосква [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
elena-magomedova
ƒата:
(4 августа 2017 15:40)
#110
÷итата: elena-magomedova
”важаемые администраторы и владельцы сайта! я не знаю, с кого еще спрашивать? ¬ы другим поднимаете настроение, а мне не только настроение, но и жизнь испортили! ¬ы следите за мной, за моей активностью, даже прозвище мне придумали. ¬от мен€ теперь этим прозвищем все и называет, кто увидит! ”бедительна€ просьба это опровергнуть перед всеми и извинитьс€ передо мной, потому что это уже невыносимо так жить, только выходишь из дома и начинаетс€... Ёто же вы мне дали такое прозвище, кто же еще? ѕоэтому вы и должны это опровергнуть. ѕридумайте что-нибудь и напишите.

ћосква [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
taburett
ƒата:
(9 августа 2017 10:49)
#111
ƒобрый день ! ќгромна€ просьба - уберите этих чурок миллиардеров с главной страницы ?!!
“омск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
∆орик ¬артанов
ƒата:
(9 августа 2017 14:02)
#112
ќхрененть истори€. ѕр€м кто хочет стать миллионером yaomingpff

Ќовосибирск [ссылка]
2 / 0
 
 
 
 
 
 
elena-magomedova
ƒата:
(17 августа 2017 14:29)
#113
„то за ложь, что за клевета? Ќу кака€ € вам ц-ка? Ќу что же у мен€ за 40 лет никого не было? „то за бред? –азве такое возможно? я со своим молодым человеком уже 10 лет встречаюсь, к вашему сведению! я вас, NikonX или как там еще, вместе с моим бывшим соседом, который вам такой пример подал, двоих проклинаю за это и никогда не прощу!!!!
ћосква [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
elena-magomedova
ƒата:
(17 августа 2017 16:43)
#114
Ѕудьте вы и все вместе заодно:...и кто прозвал, и кто называет, вернее обзывает!!!
ћосква [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
roytek
ƒата:
(21 окт€бр€ 2017 19:43)
#115
я бы предложил сделать возможность скрывать посты на главной странице зарегистрированным пользовател€м. ј то выложат какой-нибудь пост с кошмарной обложкой, а она потом при обновлении страницы все врем€ вылазит. ќчень бы хотелось такую функцию.
“омск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Globus
ƒата:
(25 но€бр€ 2017 12:56)
#116
Ќ≈ ѕќЋ≈Ќ»Ћ—я! «јЋќ√»Ќ»Ћ—я! √ќƒј 4 ”∆≈ Ќ≈ Ћќ√»Ќ»Ћ—я! Ќќ Ќ≈¬џЌќ—»ћќ!!!! ѕочините рекламу! Ќа работе невозможно крезипортал открыть, так как при открытии постов, в самом низу страницы, автоматом запускаетс€ ¬»ƒ≈ќ —ќ «¬” ќћ! пока мышкой на него не наведешь, оно не заткнетс€! ѕочините уже это палево!!!!
’анты-ћансийский автономный округ > Ќижневартовск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
Zo0m
ƒата:
(10 декабр€ 2017 21:17)
#117
√оворю как старожила крези, с рекламой €вный перебор, особенно всплывающей в мобильной версии, думал хапанул мб вирус где, оказалось, что все так и задумано. ѕри всплывании, закрывает половину изображени€.
Ќовосибирск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
batya
ƒата:
(12 декабр€ 2017 08:54)
#118
—тало —Ћ»Ў ќћ много рекламы, при закрытии рекламного баннера сразу кидает на другой сайт (мобильна€ верси€), и все бы ни чего, но эта реклама дико жрЄт трафик. сайт хорош, но реклама все убивает. » выходит так: зашЄл поржать, открыл пост закрываешь рекламу - выкидывает, оп€ть закрываешь - оп€ть выкидывает, с третьего раза допустим закрыл, листаем - реклама, оп€ть реклама, и ещЄ немного. ’отел что-то гл€нуть а гл€нул на бес€чую рекламу. »тог - впечатление от хорошего когда-то сайта испорчено.
[ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
gard
ƒата:
(21 декабр€ 2017 09:42)
#119
”берите к х у € м самовоспроизвод€щиес€ рекламные ролики они как говоритьс€ тут не в п и з ду и не в красную армию.Ќачинаешь смотреть одно а в нагрузку е б о тень рекламна€ запускаетьс€,приходитьс€ перезагружать страницу.
“омск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Allow
ƒата:
(8 €нвар€ 2018 13:51)
#120
÷итата: kolya49
что-то € кнопки "добавить-убрать в избранное" потер€л,куда они делись

вот и € теперь потер€л - хелп ! ))))
“омска€ область > —еверск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
igor-74
ƒата:
(21 марта 2018 21:40)
#121
ќчень юморной и познавательный сайт. —пасибо администраторам.
–еспублика Ѕашкортостан > ”фа [ссылка]
6 / 0
 
 
 
 
 
 
hironakamura
ƒата:
(23 апрел€ 2018 19:25)
#122
реб€та накипело. —делайте фильтр на главной, что бы можно было раз и навсегда удалить темы которые мен€ не интересуют, и смотреть ленту на главной без этих тем. к примеру: € бы удалил авто/мото, животные, демотиваторы, видео. а все остальное € бы хотел видеть на главной ленте. «а ранее спасибо)
–остовска€ область > –остов-на-ƒону [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
ƒамер ¬ладимир
ƒата:
(28 апрел€ 2018 22:23)
#123
 огда уберут лохотрон (про продажную девку на первой странице)?
јлтайский край > –убцовск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
FatCat
ƒата:
(3 ма€ 2018 09:17)
#124
–ецепты приготовлени€ пищи сделайте пожалуйста отдельной рубрикой
Ќовосибирск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
digicom1169
ƒата:
(8 июн€ 2018 14:41)
#125
ƒавайте сделаем что бы при нажатии на картинку темы на главной странице мы проваливались в тему, а не открывали картинку.
ј то очень не удобно!
ћосква [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
gard
ƒата:
(18 июн€ 2018 19:51)
#126
ѕосто€нно перекидывает к видеорекламе при просмотре поста ,невозможно спокойно зан€тьс€ просмотром-мне ваша реклама нах*й ненужна ,позвольте просто смотреть что мне нужно.
“омск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
gard
ƒата:
(23 июн€ 2018 07:47)
#127
»мею наглость обратитьс€ повторно и вызвать админа на ковЄр ибо заебла ваша реклама котора€ перекидывает к себе независимо что ты смотришь--зто п*здец товарищи, чтоб у админа х*й на лбу вырос за его изобретение мне как то в х*й не стучала ваша реклама

был сайт как сайт а счас сталлосайт
“омск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
oshand
ƒата:
(23 июн€ 2018 12:47)
#128
почините сайт неужели не видите страница сама вниз уезжает провер€л на разных компах возврат страницы глючит
“омск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
gard
ƒата:
(25 июн€ 2018 18:14)
#129
÷итата: oshand
почините сайт неужели не видите страница сама вниз уезжает провер€л на разных компах возврат страницы глючит


÷еликом и полностью поддерживаю предыдущего оратора,только это страницу к рекламе кидает ) » возврат страницы аще глючит, бывает вообще невозможно вернутьс€ с поста на главную.
“омск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
gard
ƒата:
(27 июн€ 2018 06:36)
#130
походу админам насрать на нас как и ѕутину )))
“омск [ссылка]
0 / 3
 
 
 
 
 
 
gard
ƒата:
(28 июн€ 2018 19:40)
#131
с возвратом страницы стало чуть лучше теперь уберите этуанутую рекламу котора€ взрЄвывает в самый неожиданный момент у мен€ кот чуть не обосралс€ ) а у людей может инфаркт случитьс€ -рекомендаци€- включите свой сайт на ночь дет€м- вы разнесЄте комп к х*€м .
“омск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
alche
ƒата:
(1 июл€ 2018 15:21)
#132
Ћучший сайт за все времена, но реклама,напиханна€ вами просто достала.—траницы стали тупить,всЄ прыгает,из-за открывающейс€ рекламы. —корее всего многие покинут ваш сайт из-за этого.
ћосква [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
gard
ƒата:
(5 июл€ 2018 21:35)
#133
с возвратом нормализовалось теперь сделайте чтобы не кидало к рекламе( смотришь пост и теб€ х*€к перекидывает к рекламе )

а рекдама к томуже и орЄт -п*здец
“омск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
gard
ƒата:
(12 июл€ 2018 20:43)
#134
јдмин перекид к рекламе отмени кен€м надо и так посмотрим без принудиловки
“омск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
tugan
ƒата:
(25 июл€ 2018 23:09)
#135
«десь нужно много отзывов и предложений. ј может быть их просто по рубрикам разнести?
“омск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
gard
ƒата:
(29 июл€ 2018 07:30)
#136
€ желаю чтобы у админа ’ ” … на лбу вырос .  огда возвращаешс€ с поста на главную страницу теб€ через сек 5 перекидывает наверх к рекламе ( € еЄ в рот е б а л вместе с админом) и с у ка приходитьс€ посто€но мотать оп€ть к месту просмотра. ƒа чтобы у теб€ твой прыщ больше не встал г*ндон тыаный
“омск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
demian5
ƒата:
(30 июл€ 2018 20:22)
#137
÷итата: gard
€ желаю чтобы у админа ’ ” … на лбу вырос .  огда возвращаешс€ с поста на главную страницу теб€ через сек 5 перекидывает наверх к рекламе ( € еЄ в рот е б а л вместе с админом) и с у ка приходитьс€ посто€но мотать оп€ть к месту просмотра. ƒа чтобы у теб€ твой прыщ больше не встал г*ндон тыаный

харе гундеть как дурачок, поставь AdBlock и будет тебе счастье без рекламы вообще везде
“омск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
gard
ƒата:
(3 августа 2018 10:39)
#138
÷итата: demian5
÷итата: gard
€ желаю чтобы у админа ’ ” … на лбу вырос .  огда возвращаешс€ с поста на главную страницу теб€ через сек 5 перекидывает наверх к рекламе ( € еЄ в рот е б а л вместе с админом) и с у ка приходитьс€ посто€но мотать оп€ть к месту просмотра. ƒа чтобы у теб€ твой прыщ больше не встал г*ндон тыаный

харе гундеть как дурачок, поставь AdBlock и будет тебе счастье без рекламы вообще везде

€бы не гундел,был же нормальный сайт пока рекламой не испортили )
“омск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
Mihalychev70
ƒата:
(¬чера, 13:15)
#139
с апрел€ 17 года не работает страница отзывы и предложени€. ”берите стрелку "наверх", она автоматически выбрасывает вверх с любой страницы, либо это особенность моего браузера "ќпера".
 
Ќапр€мую короче, в обход быстрее.
“омск [ссылка]
0 / 0
 
 
 

 
 
 

Ћучшие посты в этом разделе

 
 
 
 
 
 
 
 

»нформаци€