Отзывы и предложения

Автор:
NikoniX
Печать
дата:
12 декабря 2011 02:07
Просмотров:
116558
Комментариев:
114+13
Отзывы и предложения


Уважаемые посетители, данная рубрика сделана для того что бы Вы могли высказать своё мнение по поводу работы сайта и администрации.
Поскольку на uCrazy.ru произошло много кардинальных перемен, мы бы хотели знать как Вы к этому относитесь, а так же, возможно, у вас есть какие-либо идеи по усовершенствованию функциональности сайта.

46 не понравился
113 понравился пост
 
Незарегистрированные посетители не могут оценивать посты
 
 
 
 

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
Сергей Белоусов
Дата:
(26 марта 2017 00:08)
#101
Просьба "перевернуть" последовательность комментариев в темах (постах) так, чтобы подборки начинались с самых последних сообщений. Или создать опцию, по которой участник мог бы делать это по своему усмотрению.
Конкретно: написал комментарий к теме "Странный гул в Питере по ночам". И до комментария этого, я думаю, сейчас мало кто добирается. А проблема-то осталась, и хотелось бы её попытаться решить совместными усилиями (точнее, не проблема, а вопрос: "А что же это всё-таки такое?").
Санкт-Петербург [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Сан Саныч
Дата:
(2 апреля 2017 01:03)
#102
Цитата: Сергей Белоусов
Просьба "перевернуть" последовательность комментариев в темах (постах) так, чтобы подборки начинались с самых последних сообщений. Или создать опцию, по которой участник мог бы делать это по своему усмотрению.
Конкретно: написал комментарий к теме "Странный гул в Питере по ночам". И до комментария этого, я думаю, сейчас мало кто добирается. А проблема-то осталась, и хотелось бы её попытаться решить совместными усилиями (точнее, не проблема, а вопрос: "А что же это всё-таки такое?").



 
Санкт-Петербург [ссылка]
0 / 2
 
 
 
 
 
 
HiddenIE
Дата:
(3 апреля 2017 19:31)
#103
Это п****ц,почему удаляете посты,если даже выкладываю не со своих каналов,я с 2015 года на сайте мой старый ник stinger85 ,а какое то за дротство с CSGO одобряете,аудиторию то как ни как должны лучше всех знать ?
Кемеровская область > Кемерово [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
uspeh
Дата:
(11 апреля 2017 08:35)
#104
Доброго времени суток!
Как вы боритесь на своём сайте с хамами? Баните ли вы их или не обращаете внимание как ХАМЫ себя ведут на ваших страницах!
Томская область > Северск [ссылка]
5 / 3
 
 
 
 
 
 
djoni2
Дата:
(21 апреля 2017 02:15)
#105
здрасте. а как удалить свою публикацию?
Луганск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
djoni2
Дата:
(24 апреля 2017 02:56)
#106
я спрашивал как удалить свою публикацию,а не перемещать её в другой аккаунт.

я спрашивал как удалить свою публикацию,а не перемещать её в другой аккаунт.
Луганск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
soveren68
Дата:
(26 апреля 2017 01:31)
#107
Здравствуйте!
А есть ли здесь поиск анкет по своему городу? а то что то никак не найду
Саратов [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
djoni2
Дата:
(30 апреля 2017 00:04)
#108
а почему моя удаленная публикация оказалась на другом аккаунте?
Луганск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
magistral
Дата:
(18 мая 2017 14:04)
#109
Не совсем стандартное для вас наверное предложение.

Предлагаю, если берете деньги за рекламу! А они перечислены! Публиковать посты! Отвечать на телефон, эл. ящик и личные сообщения?

Или это совсем не в ваших правилах? Имейте совесть услуга была оплачена почти 2 недели назад!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
oshand
Дата:
(18 мая 2017 21:27)
#110
уберите рекламу со звуком, не будите детей ночью. смотреть стало не реально.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
G_Kar
Дата:
(21 мая 2017 22:51)
#111
Второй день лаги - при загрузке Крэйзи, грузится сначала главная страница, за тем сразу идет переадресация на Али.
 
Баянистофоб.
Томск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
Бухарик
Дата:
(7 июня 2017 21:11)
#112
Никоникс, верни посты Слепого Пью. Будь человеком
 
Я не грустный, я трезвый
Томская область > Северск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
to6a
Дата:
(10 июня 2017 08:23)
#113
Здравствуйте.
Недавно появившаяся кнопка "наверх" (со стрелкой) загораживает часть текста, теперь нельзя перелистывать сразу пробелом, приходится тыркаться по строчкам.
Может поменьше её сделать и поместить совсем в угол? Или вынести влево на полосу с рекламой.
Новосибирск [ссылка]
0 / 0
 
 
 

 
 
 

Лучшие посты в этом разделе