Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
43
3
3
Crazy
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Новости сайта

Сегодня знаменательный день, наш сайт наконецто стал доступен из внешнего интернета, т.е. теперь все Ваши знакомые, находящиеся за пределами Томска смогут попасть на сайт.
А также вы наверняка заметили смену дизайна. Он пока еще "сыроват", но будет доделан и откорректирован в соответствие с Вашими пожеланиями. Поэтому не стесняемся, пишем в комментарии кому что ненравится и у кого что не работает.

все теги
AmanhatepIV
На uCrazy 17 лет 4 месяца
Новости сайта

Именно сегодня - 5 апреля, ровно 17 лет назад на свет появился мальчишка, который даже не предполагал, что сегодня его поздравят именно здесь!!! А так же он не знал что станет МИХАНикус'ом, человеком, за небольшой период времени полюбившим гитары, музыку и много чего другого! Так что смотрим далее....

все теги
0
1
1
Дред
На uCrazy 17 лет 11 месяцев
Новости сайта

••• Всем обязательно к прочтению! •••

В связи с тем, что в последнее время стало присылаться на проверку очень много постов, как плохих, так и хороших, возникла необходимость как-то их отсеивать. Поэтому было решено перестать принимать посты, не содержащие полных ссылок на источник (ссылки типа http://домен_сайта), а принимать посты только с полными ссылками на источник (http://сайт.ру/раздел/страница.html), и, разумеется, соответствующие всем правилам приема постов. В течении 2 дней подобные посты еще будут приниматься, но по истечению этого срока все посты без полных ссылок на источник будут удаляться с модерации.
Так же, просим вас не разбивать посты, состоящие из большого количества фотографий, на несколько частей. Такие посты тоже приниматься не будут.

Настоятельно рекомендуем прочитать правила оформления постов.

все теги
82
2
2
Cens
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Новости сайта

..Он не бесстрастный и холодный человек, он
лишь немного флегматичен. Вряд ли вы чего-то добьетесь от Паши,
воздействуя на его самолюбие. Это не значит, что данное чувство у
него отсутствует, просто оно удовлетворяется хорошим отношением
окружающих и не нуждается в лишних доказательствах.



Пашеньку с Дреем ;)


Замечательным мартовским днем родился один индивидуалист и просто хороший человек Паша. Был он скромным и воспитанным, всегда слушался старших, и учился на пятерки. Но, спустя некоторое время Паша зарегистрировал в одном виртуальном проекте персонажа, со странным шипучим ником Da Heart User и преобразился - мы знаем его как постоянного посетителя, хорошего человека, и абсолютно безбашенного диггера, которому вечно хватает ума и фантазии буквально шокировать окружающих своей индивидуальностью (кстати, одним из первых его ников был Шокер ;).

Вседа приятно, когда можно поздравить какого-то своего человека, с которым тебя связывает много общего (дада, и нечего мне тут отникиваться :) Я это к тому, что лично у меня появился ещё один человек в жизни, которого мало того что можно, так ещё и хочется поздравить

С Днем Рождения! :happybday:

все теги
Танюше4ка
На uCrazy 17 лет 2 месяца
Новости сайта

Мне даже стыдно как-то!blush даже незнаю почему! :dntknw:
но у меня...
ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!

:happybday: :holiday: :happybday: :holiday: :happybday:


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КОГО ТОЖЕ КАК И У МЕНЯ 15го МАРТА ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ...

.....И ЖДУ ПОЗДРАВЛЕНИЯ В СВОЙ АДРЕС! :stupid:

Посмотрите мою фотку))) прошу)) ------------------------->

все теги
72
d0dger
На uCrazy 17 лет 11 месяцев
Новости сайта

Вновь рождённому CTuJlET'у посвящается!

Один день в истории: 5 марта

1868 — В Англии запатентован степлер.
1924 — Создана корпорация IBM.
1940 — Образовано самолетостроительное ОКБ Сухой.
1979 — Космический аппарат «Вояджер-1» достиг планеты Юпитер.

Сколько знаменательных событий в нашей с вами истории произошло в этот день, не правда ли? Но сайт-энциклопедия Wikipedia забыл упомянуть ещё об одном событии. Поэтому мы допишем свою историю. Пока египетские мусульмане готовятся к празднованию Вакф ал Арафа, а некоторые из вас сладко спят, общество с неограниченной ответственностью "А нам уже 20!" готовит обряд посвящения новобранца. Кто же этот счастливец? Не будем тянуть резину, назовём его имя сразу - Александр aka CTuJlET.

все теги
68
Cens
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Новости сайта

Он смотрел на этот мир и думал : Нет, этому миру определенно нужно что-то на самом деле красивое.
Он смотрел на этот мир и думал: Этому миру нужно еще и что-то на самом деле талантливое.
Он смотрел на этот мир и думал: Этому миру определенно нужно немного настоящего праздника.
Он смотрел на этот мир и думал: Этому миру необходимо немного разума.
Он смотрел на этот мир и думал: Этому миру не хватает немного сумасшедствия.
Он смотрел на этот мир и думал: Этому миру нужно что-то на самом деле настоящее.
А что потом ? - спросите Вы. А потом, энное количество лет назад, именно в этот день,
на месяц раньше планируемого им же срока, он просто решил
всё это попытаться исправить.


Томское время семь часов. А это значит что? Это значит, что тут уже второе число. А второго числа у нас что?
Прааавильно, День Рождения одного из корифеев сайта, главного специалиста по отстрелу спамеров, сурового, но справедливого борца за качество постинга и просто хорошего человека - Allexx`a. С чем я нас всех и в особенности Алекса поздравляю! :yahoo:

Allexx, С Днем Варения! :)


Там где воздух кристальной чистый, там, где просыпается новый день, высоко над облаками взойдет солнце, и, осветив все вокруг, оно подарит тебе частичку нашей любви, и много, много тепла. С Добрым утром. smile

Ты стал еще взрослее на один год.. Не скажу что он быстро пролетел, даже очень медлено - такое чуство что прошло полжизни, но все-таки всего тебе самого-самого. А оно поверь будет, современем правда, но ничего не все бывает сразу, а почти все.

P.S. Многие из нынешних крезивчан ещё даже слова такого не слышали - Крези, а Саша уже плавал на сайте, как в своем родном аквариуме :)

все теги
76
2
2
CTuJlET
На uCrazy 18 лет 11 дней
Новости сайта

"Пожеланий наших не счесть
Мы не можем делить их на части.
Если все они сколько их есть,
Помещаются в слове счастье!"


С Днем рождения, d0dger!


В этот не самый тёплый, но от этого не менее прекрасный день я хочу от всей души поздравить с двадцатилетием своего однокурсника, делового партнера, конечно же модератора этого сайта, а главное одного из лучших друзей - Алексея aka d0dger`a . Я не мастер красивых слов, их ниже допишет Аня ) Поэтому скажу как есть - 20 лет ты прожил не зря, многого ты уже достиг, но впереди еще длинный путь, поэтому желаю тебе еще 20 по 20, здоровья, не терять веру в себя, никогда не отчаиваться, желаю чтобы рядом с тобой всегда были друзья и близкие, а лицо всегда выражало радость от жизни, пусть к тебе придет любовь, пусть враги тихонько скончаются в своих постелях, пусть одна мечта сменяется другой, пусть тебе всегда сопутствует удача. Но главное - оставайся самим собой, иди вперед, рости, но не теряй ту жизненную энергию, который ты зачастую подпитываешь не только себя, но и друзей ) Хоть и зачастую пенишь, но другого такого человека точно не найти. С праздником тебя, Друг ) (с) CTuJlET

все теги
154
Cens
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Новости сайта

Избитых фраз писать не буду,
Хочу поздравить от души.
Пусть для тебя счастливым будет
Тот день, когда родился ты.


Поздравляем Crazy С Днем Рождения! :)


Ну вот, пора.. =)

Совсем недавно казалось, что до него жить и жить... а вот он, знаменательный для тебя и всех нас ДЕНЬ. Слово "день" выделено не случайно - ведь оно сегодня приобретает особое значение.

Сегодня, 11 февраля, на самизнаетекаком сайте День Рождение у одного незаменимого человека. В виртуальном миру он известен как Crazy. Для более узкого круга - RalF.
Этот день я могу смело назвать вторым Днем Рождения портала , потому что без этого Человека не было бы и всех нас тут :)

Сегодня ему исполнилось 7300 дней! Такой срок - это большая ответственность.


Желаем тебе прожить следующие 1000000000000000000 дней не менее увлекательно и интересно, пусть удача всегда сопутствует тебе, пусть уверенность и твердость не покидают тебя ни на минуту, а враги пусть лопнут от зависти :)

Думаю каждый сознательный человек, который хоть раз смотрел его посты/читал его столь редкие комментарии /видел его ник, должен присоединиться к поздравлениям Артура.

все теги
0
3
3
Cens
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Новости сайта

О бедном баяне замолвите слово


- БОЯН!
- БЫЛО!!!
- Видели уже!
- Афтар мудаг!


Знакомо?

Представляется мне, как эти воинствующие личности ведут себя ну, например, в библиотеке (библиотека, это такое большое здание, где много-много бумажных книг и где их выдают почитать на время. Что? А, бывали в начальных классах? Ну хорошо, что вспомнили...), так вот, заходит такой деловой товарищ в библиотеку и, прохаживаясь вдоль стеллажей, отшвыривает в сторону томики Пушкина, Лермонтова и Бомарше, громко восклицая:
- БАЯН! Было уже! Читал! Старьёёё!!! Этому уже сто лет!!!! Аффтар мудаГ!
Да что такое, во что превращается наша библиотека!

... абсурд? Абсурд, ибо никому не приходит в голову, что книга должна существовать в одном экземпляре.

Так почему же вам кажется, что опубликованная где-то, когда-то, новость не имеет права на повторение?

все теги
0
1
1
d0dger
На uCrazy 17 лет 11 месяцев
Новости сайта

Настало то время, когда всё нормализовывается и втекает обратно в своё русло. С момента последней встречи подобным составом прошло уже более полгода. Хотелось бы всех увидеть и пообщаться вживую smile Думаю, многие поддержут мою идею. Пожалуйста, голосуем и отписываемся в комментариях, кто пойдёт и кто куда хочет.

все теги
99
1
1
Cens
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Новости сайта

Каким бы ни был день сегодня –
Он прекрасен,
Без сомненья,
Ведь у Тебя сегодня –
День рожденья!
Ведь в этот День когда – то
Во вселенной появилось чудо,
И названо оно ничем иным,
А чистым, светлым
Именем твоим.



С ЛИПКИМ ДНЕМ!



Сегодня, 28 января, на самизнаетекакомсайте и у всего прогрессивного человечества большой праздник - день рождения Михаила, известного в виртуальном миру как Mihanik. В первоочередном порядке хочеца поздравить тебя с Днем Варения :) innocent Как говорят итальянцы: "Tanti Auguri". В этот день рождаются только люди очень хорошие и очень скромные. Я то это наверняка знаю.

все теги
0
2
2
Crazy
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Новости сайта

Наверняка Вы уже в курсе этой нелицеприятной истории, связанной с нашими бывшими "партнерами". [С такими "друзьями" и враги не нужны]
Сегодня от надежного источника была получена информация, которая заставила нас сделать то, чего делать мы не собирались. С момента конфликта накопилась информация о г-не Дизеле и kо. Информация служила только для обороны в случае судебных/бандитских претензий к нам. Поскольку этот инцидент стал достоянием общественности, пришло время внести маленькие коррективы в эту историю.

все теги
107
1
1
Mihanik
На uCrazy 18 лет 2 месяца
Новости сайта


Мы первые

статистика предоставлена TOMSKNET Banner Exchange


статистика предоставлена Metka.ru

Уважаемые посетители, сегодня наш блог оказался первым:first: блогом в Тонете ,который посетили более 6000 :specool: уникальных посетителей (хостов):clap:. Спасибо вам за то, что вы читаете/смотрите наш ресурс, мы вас любим :love:, надеемся, что и вы нас тоже :cupidarrow:

С уважением,
Администрация портала

все теги
18
1
1
Crazy
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Новости сайта

Прогресс не стоит на месте, и вот мы представляем на Ваш суд очередные нововведения в движке сайта:
- в Личных Сообщениях добавлена вкладка "Контакты", куда Вы сможете добавить нужных Вам пользователей;
- при редактировании профиля пользователя появилась возможность отключить не нужные Вам блоки, такие как голосование, миничат, календарь и другие.

Вы всегда можете высказать свои идеи по развитию сайта в этой теме на форуме, и, возможно, именно Ваше пожелание будет учтено в следующий раз!

все теги
55
Crazy
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Новости сайта

От всей души хочеться пожелать каждому из Вас исполнения всех желаний в новом году, достижения поставленных целей, побольше позитива, личного и финансового благополучия, а также поменьше неприятных сюрпризов и побольше приятных неожиданностей. Ну и главное — чтобы предстоящий год был лучше, чем предыдущий, или, как минимум, не хуже! Счастья вам и веселых вам праздников!

СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО БЫЛИ С НАМИ ВЕСЬ ЭТОТ ГОД!

P.S. В продолжении Вас ждут лучшие посты уходящего года

все теги
98
Gu[off]
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Новости сайта

11000 пост на {home_url}!

11000 постов на сайте! =)

11000 пост на {home_url}!


Общее количество опубликованных новостей 11000!

все теги
Crazy
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Новости сайта

Добавлена возможность загрузки на сайт файлов wmv, swf, flv и mp3 при написании поста. А также возможность загрузки целых архивов с картинками в формате ZIP, что должно существенно облегчить добавление постов на сайт.

Более подробно можно прочитать в этой инструкции.

все теги
19
Crazy
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Новости сайта

Уважаемые посетители,

у нас существенно расширен профиль пользователя. Теперь он напоминает полноценную анкету, содержащую исчерпывающую информацию о пользователе.
А также, по многочисленным просьбам пользователей, теперь вы можете загрузить на сайт до 30 полноразмерных фотографий...

все теги
0
1
1
d0dger
На uCrazy 17 лет 11 месяцев
Новости сайта

Приносим извинения за столь долгий период "простоя". Сайт переехал на новый мощный сервер, и теперь он должен работать быстрее. Чтобы оценить объективно скорость работы, мы спрашиваем у Вас: заметны ли улучшения в работе сайта?

все теги
10
Crazy
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Новости сайта

Немного обновился движок сайта, в том числе:

существенно расширено присутсвие AJAX в пользовательской части: Переход по страницам на следующие новости, переход на нужную категорию, показ новостей из календаря, показ профиля пользователя, показ полной новости, все это используется без перезагрузки страницы.


Собственно вопрос, нравится ли вам такое нововведение? Просьба проголосовать и отписаться в коментариях.

все теги
0
poZZitive
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Новости сайта
9
1
1
Crazy
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Новости сайта

Уважаемые посетители, приносим извинения за перерыв в работе сайта.
Дело в том, что сегодня полностью перенесли сайт на новый более мощный сервер.

P.S. Администрация Crazy PortaL сердечно поздравляет нашего друга и товарища Дизеля с днём рождения!

все теги
31
7
7
Crazy
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Новости сайта

Уважаемые посетители, с сегодняшнего дня HaveFun.tomsk.ru & Crazys.info являются совместным проектом. Для нас это прежде всего серьезное пополнение модераторского состава, а для посетителей новый более разнообразный контент сайта.

все теги
0
1
1
poZZitive
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Новости сайта

Уважаемые посетители портала Crazys.info. Вчера, была озвучена вторая версия произошедшего. Сегодня, я был счастлив лицезреть третью версию, стороннего наблюдателя. Этот человек, есть не кто иной, как tLS. Почетный член "Элиты Тонета". Его статус говорит сам за себя, так что встречайте, господин tLS со своим "разбором полетов", по двум версиям произошедшего...

Итак, ЧИТАЕМ ДАЛЕЕ без всяких исключений!

все теги
0
4
4
Crazy
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Новости сайта

Уважаемые пользователи портала Сrazys.info, мы считаем своим долгом рассказать Вам, что произошло с нашим проектом в последние дни. И почему он так долго не работал. Эта версия произошедшего хоть и с наших слов, но мы считаем ее достаточно объективной и выражающей суть дилемы с которой мы столкнулись.
Просим Вас прочитать эту небольшую записку хотя бы для того, чтобы высказать свое мнение по данной проблеме.


С уважением,
Администрация Сrazy PortaL

все теги
28
1
1
Crazy
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Новости сайта

Уважаемые посетители, приносим извинения за продолжительный технический перерыв в работе сайта. Отныне Crazy PortaL ничего общего с kvadro.net не имеет. Наш новый и постоянный адрес:

все теги
Crazy
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Новости сайта

Так как мнения пользователей разошлись, было решено сделать в профиле возможность выбора сортировки коментариев:
- по возрастанию (старые комментарии сверху);
- по убыванию (новые комментарии сверху).
Плюс к этому появилась возможность использовать визуальный редактор вместо bb кодов при написании коментариев, добавлении постов и отправке Личных Сообщений.

Так же хотелось бы напомнить, что у нас есть свой канал #Crazys.Info в IRC сети RusNet. На нем по прежнему вы можете узнать о новых постах на сайте, пообщаться с другими пользователями или обсудить интересующие вас вопросы с администрацией. Однако это еще не все...

все теги
Crazy
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Новости сайта

Хотелось бы немного прояснить ситуацию. Изначально, когда писался мод репутации пользователей, задумывалось сделать реальное отражение ситуации, чтобы по репутации пользователя о нем уже складывалось какое то впечатление. Но буквально сразу же все пошло не так, как задумывалось, получилась просто игрушка. Все бы ничего, но в последнее время дошло до того, что стали выпрашивать эти самые плюсики буквально везде (от мини чата до рассылки на e-mail).
Естественно так дальше продолжаться не могло, поэтому были введены новые правила и ограничения, связанные с репутацией (пункты 1.5 и 2.7) и дополнительно сброшены значения репутации всех пользователей. Возможно хотя бы теперь получится репутация, реально отражающая действительность...

все теги
0
1
1
Crazy
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Новости сайта

Вносим коррективы в работу сайта. Рыдаем в жилетку, толкаем новые мегаидеи...


В этой теме принимаются замечания, предложения, недочеты в работе сайта, а также предложения по добавлению новых разделов на сайте, чего не хватает по вашему мнению на сайте, что нужно добавить/убрать и так далее... Ждем новых и свежих идей от вас.

PS: высказываемся и обсуждаем только по теме, весь флуд будет удален!

все теги

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}