Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
4
1
1
Crazy
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Всячина

Секс в космосе – как это было

Не знаю, что случится завтра с нами и со старушкой Землей. Но после того, что мы здесь напартачили, весьма возможно, что нам придется сваливать куда-нибудь к звездам. Но смогут ли люди заниматься сексом в космосе и получать от этого удовольствие? Очень подробно на этот и другие вопросы отвечает эксперт космического Центра в Хьюстоне, который назвался просто Сэмом. Итак, перед вами уникальная информация.



- Когда люди первый раз попытались размножаться в космосе?



- Пытаться воспроизводить себе подобных в невесомости люди начали в 1974-м. А само исследование проблемы началось в 65-м.



- А в чем проблема?


- Проблема в том, что в условиях невесомости и вообще в каких-то неизвестных условиях непонятно как ведут себя биологические клетки и человеческие органы.



- Когда был первый эксперимент?



- Из русских первой была Терешкова. К ней подключали датчики, изучали менструальные циклы. Потом запустили Николаева. И правительство придумало, что они должны пожениться. Тогда-то Терешкова и стала Николаева-Терешкова. После этого у них родилась дочка Лена. Это бедное существо всю жизнь пролежало в больнице. Но не потому, что она была больна, а потому, что ее постоянно исследовали. После этого начались эксперименты по исследованию активности спермы. На "Салюте" летали Климук и Лебедев. У них был довольно длинный полет, они мастурбировали... Их замороженная сперма попадала на Землю и изучалась.





- Наверное, в любом случае космонавты, которые летают на длительный срок, занимаются онанизмом?



- Дело в том, что желание в космосе очень уменьшается, поэтому им не очень-то и хочется это делать. Так что все это чистый альтруизм. Главное, что это происходило в прямом эфире, с подключенными датчиками, и, конечно, Центр управления полетами развлекался как мог...



- Ну и что же сперма?



- Проблема заключалась в том, что когда исследовали космическую сперму, сперматозоиды были очень хилыми и их было крайне мало. Когда сперму имплантировали женам космонавтов, ничего не получилось. Считалось, что это влияние невесомости.



- Когда же люди в первый раз "трахнулись" в космосе?



- В 74 году, когда Рокуэлл спроектировал аппарат, имитирующий гравитацию в локальных условиях. Что-то типа центрифуги. Эти люди не были на Земле ни любовниками, никем. Просто энтузиасты. И они в этом аппарате совокуплялись. Надеялись, что что-нибудь уродится. Но ничего не уродилось. Когда женщина приземлилась, у нее сразу началось кровотечение. Все сначала думали, что это менструация, а потом выяснили, что нет. И она пролежала в больнице 2 месяца. А когда оклемалась, полетела снова, но неудачно. "Чэленджер" взорвался через 70 секунд после взлета.



- А у нас тоже есть такие программы?



- В России второй летала Савицкая. Я не знаю подробностей, но она точно мастурбировала в космосе.



- Ну и зачем все эти космические эксперименты?



- Во-первых, человек пытается установить постоянное присутствие в космосе, вторая цель - это полет на Марс. Главная идея заключается в том, что люди рано или поздно будут жить в космосе, а не на Земле. И поэтому сейчас надо определить, каким образом они там смогут размножаться. Была еще одна официальная версия - угроза ядерной войны. Я уверен, что идеологи этих программ цинично использовали это, когда уговаривали правительственную комиссию пойти на эксперимент. А на самом деле им было просто интересно посмотреть, что будет.



- А полеты в космос как-то отражаются на сексуальном здоровье космонавтов?



- Могу сказать только одно: ни одна из женщин-космонавтов не вышла замуж. Кроме Терешковой, которая вышла по приказу. У мужчин сексуальные расстройства порядка 40-60%. У женщин около 80%.



- Если у двух людей родится ребенок, зачатый в космосе, можно ли считать, что эксперимент удался?



- Нет, эксперимент будет удачным, когда родится много людей, они будут все столь же здоровыми, как на Земле, и когда они тоже смогут иметь детей.



- Тогда это будет космическая революция?



- Космическая революция свершится, когда часть населения Земли переселится в космос или на другую планету. Кстати, я уверен, что скоро люди будут жить на Луне.



- А случалось ли, что космонавты занимались сексом друг с другом?



- Про американские экспедиции сказать ничего не могу. В некоторых помещениях американских модулей намеренно не устанавливаются приборы телеметрии - должна же быть хоть какая-то приватность. Но на советских аппаратах таких мест не было, поэтому я знаю, что космонавты занимались гомосексуальным сексом. Мне известно, что в начале 80-х, когда продолжительность полета измерялась чуть ли не годами, между членами одного из экипажей было несколько случаев интимной близости. Ничего ведь не скроешь - наблюдение идет круглосуточно.



- Что же, все это транслировалось на большой экран ЦУПа?



- Нет, конечно. ЦУП одновременно ведет тысячи кораблей, а у экипажей есть свой индивидуальный наблюдающий с мониторами. Эти случаи никогда огласке не предавались, потому что у космонавтов ведь есть жены, а у многих и дети. На проявления гомосексуальности закрывали глаза, понимая, что в ситуации сексуальной сегрегации, у мужчин просто проявлялись сексуальные инстинкты. Но и потакать таким отношениям тоже не собирались. Поэтому космонавтам делали внушение и назначали усиленную физкультурную подготовку.

все теги
Комментарии11
  1. Shkiper
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    1 прочитал , ыыы :mrgreen:
  2. Юрист
    На uCrazy --
    Америкосы ёбаные какую только херню не навыдумывают, только чтобы СССР опустить Мочить сук надо :death: :death:
  3. гг
    На uCrazy --
    ни за что не стану космонавтом только из-за этих данных: У мужчин сексуальные расстройства порядка 40-60%. У женщин около 80%. :beee:
  4. Юрист
    На uCrazy --
    Ты кому веришь??? Этому мистеру Сэму??? Ох, зря...
  5. Ла2Говно
    На uCrazy --
    :crybaby: мужиков жаль! :biggun: америкосов мочить!
  6. murd0c
    На uCrazy --
    Пиздешь от начала до конца
  7. Кодер
    На uCrazy --
    откровенный пиздешь но интересно
  8. Flexo
    На uCrazy --
    Ваще хуй полечу в этт ебаный космос мне на Земле заебись. Просто ржал над тёлкой каторая 2 месяца провалялась в больнице потом полетела опять и через 70 секунд здохла - этоже надо быть такой дебилкой. :death:
  9. неТомич
    На uCrazy --
    да вообще гонево полное не когда не поверю чтоб русские космонавты еблись :bye:
  10. РикиТикиТави
    На uCrazy --
    полная лажа, хуй поверю!!! :biggun: :biggun:
  11. Цербер
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    мдя.............. hmm

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}