Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
Crazy
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Всячина

Самые дорогие частные острова

Мечтой многих миллиардеров и знаменитостей по всему миру является покупка частного острова. Частные острова пользуются спросом, однако количество их резко ограничено, что объясняет заоблачные цены на эти роскошные клочки земли. Ведь огромная масса воды ограждает от внешнего мира куда лучше, чем стены, заборы и ограды. Нет никаких шумных соседей, и ни один фотограф не может ступить на частный остров без вашего разрешения. В марте американский деловой журнал Forbes составил рейтинг самых дорогих частных островов в мире, передает Newsru: Остров подковы (Isla de sa Ferradura) Испания 39,7 млн. долларов Этот остров площадью около 6 га находится непосредственно у северного побережья Ибицы. На острове бросается в глаза роскошная белая гасиенда, с большой гостиной, домашним кинотеатром, профессиональной кухней, столовой на 14 мест, а также несколькими террасами и бассейном.



Самые дорогие частные острова


Пакатоа (Pakatoa Island) Новая Зеландия 35 миллионов Большинство островов в заливе Хаураки являются природными заповедниками. Пакатоа представляет собой редкое исключение. Здесь расположены 38 коттеджных домиков, площадка для гольфа, есть пляжи, два теннисных мини-корта, тренажерный зал и ресторан.



Самые дорогие частные острова



Серральво (Cerralvo Island) Мексика 35 миллионов Этот крупный остров общей площадью около 14 тыс. га расположен в Калифорнийском заливе. Хотя Серральво недостаточно развит, на нем могут расположится несколько отелей и площадок для гольфа. Невероятная глубина воды предоставляет отличные возможности для рыбалки.







Искушение (Temptation Island) Таиланд 30 миллионов Остров площадью 8 гектар расположен к востоку от Пхукета. Здесь находится курортный центр, который может принять 132 человека. Помимо белоснежных пляжей и романтических пальмовых рощ здесь есть три бассейна, вертолетная площадка и бетонный причал.







Каритас (Caritas Island) США, штат Коннектикут 25 миллионов Иметь частный остров в часе езды от Манхеттена – это редкая роскошь. Данный остров площадью полтора гектара соединяется с территорией штата при помощи частной дороги. Здесь располагается старинный каменный дом 1906 года постройки. Также имеются два бассейна, док, домик для гостей, а также сад.







Остров Аллан (Allan Island) США, штат Вашингтон 25 миллионов Покупатель может оставить этот остров площадью 292 себе целиком, либо распродать, разделив его на 44 участка. На данный момент здесь стоит главный дом с двумя спальнями и ванной, а также есть домик для гостей. Grand Bogue Caye Белиз 25 миллионов Этот остров настолько привлекательный, что его якобы приезжали осматривать брат султана Брунея и Билл Гейтс. Последний оставшийся незастроенным остров в Белизе, его особенность состоит в том, что он не полностью зарос мангровыми деревьями. На площади 125 га располагаются пляжи, коралловые отмели и леса. Голубая лагуна (Blue Lagoon) Фиджи 25 миллионов Остров под названием "Голубая лагуна" имеет длину около полутора километров и площадь 90 гектаров. Здесь располагаются 20 роскошных гостевых вилл с мраморными ваннами, обеденным павильоном, спа-центром, площадкой для гольфа и дайвинг-клубом. На острове с двух сторон пляжи с белым песком, а добраться туда можно на корабле или по воздуху. Остров Святого Стефана (Isola Santo Stefano) Италия 24 миллиона Этот необычный остров располагается в 144 км к западу от Неаполя. Имя площадь 24 га, на нем располагается здание в форме подковы, построенное в 18 веке и которое некогда использовалось в качестве тюрьмы. Также на острове имеется церковь и несколько домов. Little Ragged Island Багамы 23,5 миллиона Остров имеет площадь 280 га и протяженность береговой линии около 10 км. Здесь много лесов, два пруда, укрытая бухта и обширные пляжи. Листовой риф 2 (Leaf Cay 2) Багамы 19 миллионов Название острова объясняется его формой. На площади 10 гектар размещаются 18 зданий, посадочная полоса, подземные электрические коммуникации, а также установка по опреснению воды. Риф Кокли (Coakley Cay) Багамы 18,2 миллиона Этот крупный остров площадью 136 га находится примерно в 25 км к западу от столицы Каймановых островов, Джорджтауна. На восточном берегу располагается пляж из белого песка протяженностью почти полкилометра. Волшебный остров (Magic Island) Французская Полинезия 18 миллионов Зачем ограничиваться одним островом, когда можно получить два? Пара таких частных владений находится в лагуне Бора Бора. Один из островов имеет площадь примерно гектар. Здесь располагается главный дом с тремя спальнями, а также двухкомнатный домик для гостей. Снабжение электроэнергией обеспечивают солнечные панели.

все теги
Комментарии13
  1. morfey
    На uCrazy --
    5 :crazy2: хачу остраф!
  2. poZZitive
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    блять фотки хуже чем с ебаных телефонов. :death:
  3. Hotdog
    На uCrazy --
    А у вас не найдется информации по самым ДЕШЕВЫМ островам. А то островок хочется... На Томи не предлагать.
  4. lol
    На uCrazy --
    Бля чтоб я так жыл :crybaby:
  5. Бродяга
    На uCrazy --
    первый нах! :fuck: :fuck: :fuck:
  6. Arro
    На uCrazy --
    2 Montell Jordan Ну, дык, если фотки были крупнее и детализированней, то остров бы утратил свою привлекательность, как недостопного для папарацци и т.д. :) А вдруг там кто-нибуд сексом на полянке занимается :)
  7. Belka
    На uCrazy --
    Вот если мой бывший купит мне такой островок, я , так и быть, с ним помирюсь. :twisted:
  8. Майор
    На uCrazy --
    Нормальные фотки, прост оу вас зрение плохое. На второй фотке Сиськи Detected :eyes:
  9. TyPoK
    На uCrazy --
    Майор, ну если ты скопировал себе картинку и увеличил её, там не только сиськи можно детекнуть
  10. Мир!Труд!Май!
    На uCrazy --
    последней остаф круче фсех нах! :clap2: :crazy: :clap2:
  11. No
    На uCrazy 18 лет 9 дней
    нереально...... ranting
  12. FeNiX
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    всю жизнь хочу свой собственный остров innocent
  13. gIffOn
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    где-то видел,но их было 14

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}