Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
4
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Видео
37
2
2
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Фотоподборки

Весьма забавный случай произошел в городе Лайма, штат Огайо, США, где находящийся в розыске 45-летний преступник Дональд «Чип» Пью, посчитавший свое фото, сделанное ранее в полицейском участке неудачным, прислал полиции другую свою фотографию со словами «эта фотография лучше, чем та ужасная».

Находящийся в розыске преступник прислал полиции более удачный снимок вместо своего магшота

все теги
12
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Видео
15
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Фотоподборки

26-летний Пол Мур (Paul Moore) из Ирландии весил 127 кг, но совсем не комплексовал по этому поводу, пока вдруг он не стал новым интернет-мемом. В 2014 году Пол поехал на музыкальный фестиваль Future Music Festival в Австралию, где и была сделана фотография, кардинально изменившая его жизнь. Парень сфотографировался без майки, сидя на плечах своего друга, снимок быстро разлетелся по сети и Пол стал предметом для насмешек. После этого Пол сел на диету и стал ходить в тренажерный зал, что помогло ему сбросить 45 кг. Он продолжает работать над собой и планирует скинуть еще около 10 кг в ближайшее время.

Полный парень решил сесть на диету после того как стал интернет-мемом

все теги
3
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Игры

все теги
13
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Фотоподборки

Если вы никогда не были в Норвегии, то познакомиться с природной красотой этой страны вам поможет эта подборка фотографий, где нас ждут удивительные фьорды, великолепные озера, величественные горы и очень колоритные местные поселения.

Прекрасная Норвегия

все теги
27
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Видео
13
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Фотоподборки

Далее предлагаем взглянуть на фотографии русских девушек из «Альбома русских красавиц», выпущенного в 1904 году газетой «Русский листок».

Русские красавицы в начале XX века

все теги
20
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Видео
29
2
2
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Знаменитости

Оказывается, что первоначально боевик «Без лица» должен был иметь несколько иной сюжет, да и главные роли в нем должны были исполнять совершенно другие актеры. О том, каким мог бы быть этот фильм, нам расскажет данный пост.

В знаменитом боевике Джона Ву "Без лица" главные роли блестяще сыграли Николас Кейдж и Джон Траволта. А знаете ли вы, что в первоначальном сценарии фильма это был фантастический боевик, действие которого должно было происходить в будущем, а главных героев должны были играть Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне

Каким мог бы быть боевик «Без лица»

все теги
14
7
7
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Игры
14
3
3
Strawberry Blonde
На uCrazy 15 лет 1 день
Фильмы и трейлеры
6
kaa
На uCrazy 9 лет 1 месяц
Видео
36
3
3
Сан Саныч
На uCrazy 12 лет 7 месяцев
Видео

Понты в ММА

все теги
15
1
1
kaa
На uCrazy 9 лет 1 месяц
Интересное



В сентябре физик-теоретик из Калтеха Лоуренс Краусс разместил запись в своём twitter-аккаунте: "Появились слухи об обнаружении детектором LIGO гравитационной волны. Если это окажется правдой, я сообщу вам о деталях позже". Участники эксперимента LIGO тогда ни подтвердили, ни опровергли это заявление, и многие астрофизики призвали Краусса "быть настоящим учёным" и не распускать слухи...

все теги
43
3
3
Gudrolis
На uCrazy 17 лет 24 дня
Видео

Алексей Жолнер из Беларуси создал миниатюрную действующую модель 8-цилиндрового двигателя, все детали механизма которого сделаны из бумаги (с незначительными вкраплениями скотча для предотвращения трения).

0
Crazy
На uCrazy 18 лет 6 месяцев
РЕКЛАМА

VDS-сервисВ скором времени в законную силу вступит закон «О персональных данных», который обязует компании хранить персональные данные граждан на территории Российской Федерации. Поэтому всем компаниям, организациям, учреждениям, фирмам и предприятиям рекомендуется перейти на VPS сервер, поскольку именно он несет в себе официальную лицензию как VPS, так и VDS. И если ситуация требует перехода на услуги VPS сервера уже сегодня, то станет весьма кстати обратить внимание на услуги проекта RUCloud.host. Данный ресурс имеет ряд преимуществ на фоне своих конкурентов.


Положительные стороны


Проект сервера RUCloud.host – это уникальная возможность получить постоянный и непрерывный поток данных с большой скоростью. Сервис обладает высококлассным оборудованием, которое исключает сбои и поломки. А если такая ситуация и возникнет, то работа может продолжаться в аварийном режиме. Для таких работ в личном кабинете в режиме 24х7 доступен аналог KVM, где работать можно через обычный браузер.


Также при заказе VPS сервера, клиент получает Windows VDS. Официальная версия всемирно известно операционной системы даст клиенту ряд возможностей в работе. Можно забыть про пиратские версии ПО и постоянные нужды в работе программиста, если где-то происходит системный сбой. Еще одним неоспоримым плюсом является автоматизированный режим установки. Немного времени займет и регистрация – всего несколько кликов мышки.


Что при этом получает клиент? Прежде всего высокую скорость передачи данных при использовании трех каналов со скоростью 5 гигабайт в секунду.


Финансовая сторона вопроса


Цена – это еще один привлекательный момент, почему VDS-сервис проекта RUCloud.host пользуется такой высокой популярностью. Стоимость сервера – в разы ниже обычных предложений по виртуальному хостингу – от 240 рублей в месяц (тариф действует лишь в том случае, если клиент вносит оплату на год вперед). Также клиент имеет возможность самостоятельно настроить параметр сервера, а компания, со своей стороны, предложит ему лучшую цену. При этому выбранная конфигурация не остается закрепленной за покупателем. Он всегда может ее поменять, сообщив об этом в фирму, производившую подключение.


Также есть еще один, не менее позитивный момент. VDS-сервис проекта RUCloud.host предлагает клиентам абсолютно бесплатный недельный тестовый период. Если покупатель останется недоволен услугами работы VPS сервер, он может отказаться от него, при этом не заплатив ни копейки.


И последнее, всем потенциальным клиентам, которые прочли эту статью на сайте, получают скидку в размере 10% по специальному промо-коду: E4CA-7559. Не упустите свой шанс!

все теги
24
1
1
penrosa
На uCrazy 12 лет 9 месяцев
Всячина



В китайском Гуанчжоу вырос самый высокий в мире круглый небоскреб —33 этажа для строений такой формы, это рекорд. Отражаясь в водах реки он образует восьмерку, а это счастливое в Китае число. Пока в нем для публики открыт лишь крупный торговый центр, но где-то в этом году в 50-метровой дырке от бублика в центре заработает масса кафе и ресторанов.

Вот он во всей красе …

все теги
138
3
3
_pogrem_
На uCrazy 14 лет 6 месяцев
Фотоприколы
56
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Фотоподборки

Работа стюардессы в Китае - престижная и высокооплачиваемая. Поэтому едва ли не каждая девушка мечтает устроиться работать на авиалинии. Как следствие, отбор там очень жесткий. Сначала отбирают претенденток по внешнему признаку, после чего проводят специальную подготовку.

все теги
49
Дибенко
На uCrazy 9 лет 4 месяца
Фотоприколы

Сегодня на календаре 12 января, а это значит, что хватит уже отдыхать и пора на работу. Небольшая зарисовка, о том, как пережили эти праздники.

все теги
20
etotak
На uCrazy 8 лет 6 месяцев
Интересное
19
YouFAIL
На uCrazy 8 лет 3 месяца
Видео
10
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Фотоподборки

8-летний Итан Уилверт (Ethan Wilwert) несмотря на свой юный возраст, всерьез подумывает о том, чтобы стать профессиональным визажистом и демонстрирует прекрасные предпосылки для этого. Недавно мать мальчика Сизон заказала для него персональный урок у известного стилиста Джоуи Киллмейера (Joey Killmeyer), который обучил его основам нанесения макияжа. Джоуи нанес макияж на одну половина лица своего ученика, а Итан доделал оставшуюся половину по примеру учителя. Итог оказался настолько поразительным, что невозможно было догадаться, кто из них какую делал сторону. Увидев способности мальчика, клиенты Джоуи не стали возражать, чтобы он сделал им макияж.

Мать помогла мальчику, мечтающему стать визажистом

все теги
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Фотоподборки

56-летний транссексуал из Италии впервые обратился к хирургам около 12 лет назад. За эти годы он потратил на пластические операции более 70 тысяч евро, чтобы стать женщиной — об этом он мечтал с 15 лет.

все теги

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}