Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
139
9
9
Alex7737
На uCrazy 14 лет 1 месяц
Фотоприколы

Мемы 2011

Мы подводим итоги 2011 года и представляем подборку наиболее значительных событий в интернете из тех, что были нами отслежены. Люди и события, нашумевшие в сети и, конечно же, мемы.

Мемы 2011

Люди
Тед Уильямс


Американский нищий - много лет назад спившийся и ставший бродягой диджей с радио - стал звездой YouTube в самом начале года и получил дом и работу, благодаря записи мелкого телеканала, попавшей в интернет.

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Мемы 2011






Ребекка Блэк


В уходящем году была написана и исполнена худшая в мире (по крайней мере, если верить интернету) песня - Friday (Пятница). Пятнадцатилетняя Ребекка Блэк стала звездой. Правда, понять в чем состоит соль этого трэша, судя по всему, способны только те, для кого английский - родной.



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера















Очки н-надо?


Безвестный китаец , торговавший в автобусе всевозможной мелочевкой и в частности очками с глазками "в кучку" прославился неподражаемым русским произношением, до икоты веселящим покупателя.












Один из пупов с участием китайца



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера


Чак Теста


Суровый американский таксидермист Чак Теста превратился в короля мертвых зверушек после совершенно идиотского ролика, где он вначале как мог изображал чучелами животных кукольный театр, а потом огорошивал зрителя сообщением, что все это (вы только подумайте!) не живое. Его непроницаемую физиономию стали использовать в фотожабах — в основном с мертвыми знаменитостями.

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера













Полицейский с перцовым баллончиком


Лейтенант Джон Пайк, с будничным обрабатывавший демонстрантов перцовым спреем, заслужил немалую толику славы и стал героем тысяч фотожаб. Может быть, ему стоило делать это как-то темпераментнее?










События
Королевская свадьба


Принца Уильяма и его невесту совершенно оттеснили на задний план Хмурая Цветочная Девочка и шляпка принцессы Беатрис. Можно сказать, мероприятие полностью затроллили.
















Смерть Осамы Бин Ладена


Гибель одной из мифических фигур современности не могла быть обойдена вниманием в сети. Наиболее известны фотожабы на снимок из Белого дома, где следили за операцией по ликвидации террориста номер один.








Конец света


Несостоявшийся конец света, назначенный на 21 мая, не слишком разочаровал народ. Несмотря на отсутствие глобальной катастрофы, повод для веселья все же нашелся — Так называемые «фотобомбы вознесения».














Ураган Айрин


Обитатели Нью-Йорка и некоторых других американских городов вложили весь свой творческий потенциал в ожидание урагана и написание посланий к нему на заколоченных витринах. Ураган и в самом деле совершил грандиозную подлость - он прошел стороной, и все усилия пропали даром.






Смерть Стива Джобса


Умер знаменитый основатель Apple и один из создателей современной информационной индустрии. Реакция в сети варьировалась от пафосных речей об уходящей эпохе до ядовитого сарказма.










Мемы
Вуди-извращенец


Ковбой Вуди из диснеевской «Истории игрушек» больше никогда не будет восприниматься по-прежнему. Кто-то заметил в его широкой улыбке зловеще-похотливый оттенок, создал несколько постановочных фото с пластиковыми фигурками и выложил их на форуме. У него обнаружились последователи... Теперь Вуди - мощная и очень сильно пугающая фигура сетевого эпоса.















Ня-ня-няшные видео


Nyan Cat - еще один международный мем громадной популярности не оцененный рунетом. Восьмибитная кошечка, летящая на фоне звездного неба под идиотскую мелодию, у нас никого не тронула.

Пародия на оригинал RUSSIAN-NYAN CAT



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера


Фототренды


Все началось с возвращения старой доброй игры в лежанку, но под новым названием -Планкинг. Сразу же после этого стали возникать все новые движения: ленивонырялинг, совинг, зубочисткинг, отрубленоголовинг, бэтменнинг, фотостокинг и даже СКАРЛЕТТЙОХАНССОНИНГ.



Ослик, суслик, паукан


Сюрреалистический анимационный клип, снятый детской анимационной студией на не менее странную песню взорвал рунет. И хватит уже издеваться! Детки рисовали как могли.








Ужасный ночной гость


Милый ночной проказник шумит в вашей комнате по ночам, включает электроприборы и занимается прочей антиобщественной деятельностью. Но за широкую искреннюю улыбку ему можно простить все!










Язь


Большинство людей никогда не узнало бы о существовании рыбы под названиея язь, если бы не Виктор Гончаренко, милиционер из под Вологды, азартный рыбак и любитель покричать. Язь несомненно самый значителный российский мем этого года.










Мы — культура, а не костюм!


Хэллоуин подарил самый смешной мем года. Либеральная пропаганда, доведенная горсткой американских первокурсников до крайней степени абсурда, стала объектом насмешек во всем мире.

Орегинал








Пародии
















Конец

Источникhttp://www.netlore.ru

все теги
Комментарии7
  1. vestel
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    ..... чем запомнился ушедший год
  2. IbanezS5470
    На uCrazy 12 лет 7 месяцев
    говнищще в основном!!
  3. peacemaker
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    вставка с "ну погоди" aehah
  4. xses1
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    в первом ролике голос завораживает
  5. ZullDan
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Чае теста просто убил )))
  6. mihanismo
    На uCrazy 12 лет 10 месяцев
    почему идиотская мелодия, это ж катюша!!! leslie
  7. Dublin
    На uCrazy 13 лет 1 месяц
    китаец вывозит! thumbup

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}