Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
33
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Фотоприколы

Веселые комиксы (03.11.14)

Веселые комиксы (03.11.14)

Веселые комиксы (03.11.14)





































все теги
Комментарии1
  1. Иванчек
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    comix_02.jpg
    Эх, школа. Школа лишь даёт некий базис, а не заставляет нас. Я в школе клал на русский литературу, моя каллиграфия сломанной руки очень этому способствовала, забываясь в библиотеке читая журналы и книги по технике! :) Вот препятствовать мечте, притом в наших реалиях, а не реалиях комикса, вполне нормально, так, увы сложилось, без бумажки ты букашка. На западе без образование ты вполне можешь быть мелким начальничком, но без " универа ", вряд ли попадёшь к ген директорам! А надо ли? Твоей зп вполне хватит на " американскую мечту ".
    В отношении музыки, печаль. Сколько групп то буржуйских из гаражей повыходило, вот их и крутят по телеку. А из нашего... Из нашего я по телеку вижу сиськи, да письки барби на пару с " модными " диджеями. :( Откроешь ютьюб и ох*еваешь, а почему вот " этих ребят " никто не продюсирует. :( Так же и с молодыми ребятами, которые окончив универ разбегались, забывая группы. :(
    Ну, да ладно. Вернёмся ближе к работе, задав риторический вопрос, а много ли у нас платят музыкантам, танцорам, обычным... учителям?
    Вот образование после школы, вот где есть повод в осмыслении мечты, взять тот же технарь, аль шараги на базе 9 классов. С первых дней тебе показывают чем ты будешь заниматься в своей профессии. А универ, увы... 3 года всякой воды и никакого осмысления в саморазвитии, а вот дальше, специализация, дипломирование, вот эт да, но это другая история, которая реально позволяет понять чего тебе нравиться!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}