Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
190
4
4
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Фотоприколы

Прикольные картинки абавсём:D (17.06.15)

Прикольные картинки абавсём:D (17.06.15)



Прикольные картинки абавсём:D (17.06.15)





















































































































































































все теги
Комментарии13
  1. РРРоман
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    В подвал однозначно fuda
  2. AH-2
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    На 5 копеек иногда отрывали пару билетов.или с 50 копейками сидишь, собираешь сдачу 45 копеек (не даёшь людям кидать).потом кидаешь половину, выходишь.на кино есть))
  3. avtocat
    На uCrazy 12 лет 6 месяцев
    Цитата: AH-2
    На 5 копеек иногда отрывали пару билетов.или с 50 копейками сидишь, собираешь сдачу 45 копеек (не даёшь людям кидать).потом кидаешь половину, выходишь.на кино есть))

    Совесть пассажира-лучший контролер!!!
  4. AH-2
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Цитата: avtocat
    Совесть пассажира-лучший контролер!!

    когда тебе 10 лет,а мать одна,то приходилось так делать...но ведь не воровали,не грабили.А просто брали взаймы у пассажиров)))
  5. Landskneht
    На uCrazy 10 лет 2 месяца
    Всё было. Только про КСПэшников забыли... Целый пласт cool
  6. DrapOFF
    На uCrazy 10 лет 3 месяца
    Какой нах инженер? Так долбо*б какой то.
  7. ilitp
    На uCrazy 10 лет 1 месяц
  8. disraeli
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    Цитата: DrapOFF
    Какой нах инженер? Так долбо*б какой то.

    Одно другому не мешает. )
  9. bolt735
    На uCrazy 11 лет 10 месяцев
    У Газманова новая работа?
  10. JustMichael
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    Цитата: bolt735
    У Газманова новая работа?

    По всей видимости
  11. Soilworker
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Аж захотелось процитировать

    "Существует распространённая легенда о социализме, как обществе солидном, основательном, стабильном, предсказуемом. Это совсем не так и общий настрой у людей того времени был другой: украсть, словчить, достать, проскочить, спрятаться, перепрыгнуть. Плетёная сетчатая сумка, находившаяся в кармане любого нормального советского человека, носила характерное название: В«авоськаВ». Перманентный дефицит, нелепые распоряжения начальства, отсутствие механизма смены властей дезориентировали население, заставляли жить сегодняшним днём. По улицам все ходили с гигантскими сумками, а в поздний период их сменили тележки. Люди постоянно что-то искали, найдя или набредя, покупали впрок. Почтенные отцы семейства ходили по улицам с В«венкамиВ» — гирляндой туалетной бумаги, перекинутой через плечо. В метро была толчея народа с сумками и рюкзаками (принадлежность отоваривающихся в Москве В«гостей столицыВ»), стояла злая ругань.

    Все советские люди — служащие, рабочие, колхозники, по определению были ворами или, точнее, мелкими воришками, мелкими В«ловкачамиВ». Эти мелкие воришки-ловкачи: колхозники, утащившие комбикорма или накупившие булок для свиньи; рабочие, укравшие с родного завода отвёртку (поди-ка, купи); строители, похитившие ящик кафельной плитки; продавцы, обвешивающие покупателей; инженеры, актирующие технический спирт, студенты, полулегально подрабатывавшие в стройотрядах, — все они чувствовали себя дерьмом. Об этом можно было прочесть в любой газете, переполненной статьями против В«шабашниковВ», В«халтурщиковВ», В«несуновВ», В«расхитителей социалистической собственностиВ».

    В таком же положении воришек были люди, полулегально работавшие на второй работе (массовое явление). Даже распивавшие в подворотне поллитровку считали себя нашкодившими дошколятами, которым родное государство в любой момент может сделать суровое В«ата-таВ». В«Ата-таВ» и делали. Любого гражданина СССР можно было обвинить в воровстве, антиобщественном образе жизни, тунеядстве, алкоголизме и т.д. (я намеренно не касаюсь статей политических), посадить в тюрьму, послать на химию или в ЛТП, выслать на 101-й километр. И уж в любом случае подвергнуть публичному издевательству: карикатура в стенгазете, проработка на собрании, В«товарищеский судВ».

    Это порождало у людей крайнюю безответственность и инфантилизм: В«день прожил и ладноВ». В этом смысле пафос старожилов, с удовольствием вспоминающих детский мир социализма, отчасти понятен. Детство во многом приятно своей безответственностью: съел бабушкино варенье, подшиб воробья из рогатки, обкакался — а чего такого? В худшем случае получишь шлепок и завтра можно начинать по новой. В«Есть на свете чудо-остров, жить на нём легко и простоВ»."
  12. Михась
    На uCrazy 10 лет 2 месяца
    Тачила слева раз в 10 дороже той что справа...
  13. morgan1111
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Цитата: Soilworker
    Аж захотелось процитировать

    "Существует распространённая легенда о социализме, как обществе солидном, основательном, стабильном, предсказуемом. Это совсем не так и общий настрой у людей того времени был другой: украсть, словчить, достать, проскочить, спрятаться, перепрыгнуть.

    Все советские люди в‚” служащие, рабочие, колхозники, по определению были ворами или, точнее, мелкими воришками,

    Эту хрень с хохлятского сайта истории СССР скачали! Автор ты иди в жопу.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}