ѕќ«»“»¬Ќџ… ѕќ—“+ 528

јвтор:
‘артовый
ѕечать
дата:
15 июл€ 2017 11:12
ѕросмотров:
10029
 омментариев:
3
ѕќ«»“»¬Ќџ… ѕќ—“+ 528


ѕќ«»“»¬Ќџ… ѕќ—“+ 528


ѕќ«»“»¬Ќџ… ѕќ—“+ 528


ѕќ«»“»¬Ќџ… ѕќ—“+ 528


ѕќ«»“»¬Ќџ… ѕќ—“+ 528


ѕќ«»“»¬Ќџ… ѕќ—“+ 528


ѕќ«»“»¬Ќџ… ѕќ—“+ 528


ѕќ«»“»¬Ќџ… ѕќ—“+ 528


ѕќ«»“»¬Ќџ… ѕќ—“+ 528


ѕќ«»“»¬Ќџ… ѕќ—“+ 528


ѕќ«»“»¬Ќџ… ѕќ—“+ 528






ѕќ«»“»¬Ќџ… ѕќ—“+ 528


ѕќ«»“»¬Ќџ… ѕќ—“+ 528


ѕќ«»“»¬Ќџ… ѕќ—“+ 528


ѕќ«»“»¬Ќџ… ѕќ—“+ 528


ѕќ«»“»¬Ќџ… ѕќ—“+ 528


ѕќ«»“»¬Ќџ… ѕќ—“+ 528


ѕќ«»“»¬Ќџ… ѕќ—“+ 528


ѕќ«»“»¬Ќџ… ѕќ—“+ 528


ѕќ«»“»¬Ќџ… ѕќ—“+ 528






ѕќ«»“»¬Ќџ… ѕќ—“+ 528


ѕќ«»“»¬Ќџ… ѕќ—“+ 528


ѕќ«»“»¬Ќџ… ѕќ—“+ 528


ѕќ«»“»¬Ќџ… ѕќ—“+ 528


ѕќ«»“»¬Ќџ… ѕќ—“+ 528


ѕќ«»“»¬Ќџ… ѕќ—“+ 528


ѕќ«»“»¬Ќџ… ѕќ—“+ 528


ѕќ«»“»¬Ќџ… ѕќ—“+ 528


ѕќ«»“»¬Ќџ… ѕќ—“+ 528


ѕќ«»“»¬Ќџ… ѕќ—“+ 528


ѕќ«»“»¬Ќџ… ѕќ—“+ 528


ѕќ«»“»¬Ќџ… ѕќ—“+ 528


ѕќ«»“»¬Ќџ… ѕќ—“+ 528


ѕќ«»“»¬Ќџ… ѕќ—“+ 528

6 не понравилс€
106 понравилс€ пост
 
Ќезарегистрированные посетители не могут оценивать посты
 
 
 
 

 
 
 
 

 омментарии

 
 

 
 
 
 аламбцур
ƒата:
(15 июл€ 2017 14:42)
#1
“ак после получени€ кандидатской степени не призывают же?
 
»ммунал - п*зды дал!
“омск [ссылка]
6 / 5
 
 
 
 
 
 
NoHope
ƒата:
(15 июл€ 2017 21:14)
#2
÷итата:  аламбцур
“ак после получени€ кандидатской степени не призывают же?


так автор фразы дол..еп без вышки
“омска€ область > —еверск [ссылка]
7 / 2
 
 
 
 
 
 
 аламбцур
ƒата:
(17 июл€ 2017 17:04)
#3
÷итата: NoHope
÷итата:  аламбцур
“ак после получени€ кандидатской степени не призывают же?


так автор фразы дол..еп без вышки


ѕоходу как раз ты то этим самым и €вл€ешьс€, диванный мамкин эксперт) ѕункуть то пукнул тут, да только толку то?
ƒабы не быть голословным, привожу аргумент:

1. п. 2 ст. 23 «акона ќ¬ќ¬—: ѕраво на освобождение от призыва на военную службу имеют граждане:

а) имеющие предусмотренную государственной системой аттестации ученую степень.
2. п. 2 "б" ст. 24 «акона ќ¬ќ¬—: ѕраво на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане, получающие послевузовское профессиональное образование по очной форме обучени€ в имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлени€м подготовки (специальност€м) образовательных учреждени€х высшего профессионального образовани€ или научных учреждени€х, имеющих лицензию на ведение образовательной де€тельности по образовательным программам послевузовского профессионального образовани€, - на врем€ обучени€, но не свыше нормативных сроков освоени€ основных образовательных программ и на врем€ защиты квалификационной работы, но не более одного года после завершени€ обучени€ по образовательной программе послевузовского профессионального образовани€;

“ак что, товарищ кухонный генерал, сходите утритесь.
 
»ммунал - п*зды дал!
“омск [ссылка]
1 / 0
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 

»нформаци€

 
 
 
 
 
 
 
 
 

ќставл€ть свои CRAZY комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
ѕожалуйста пройдите простую процедуру регистрации или авторизируйтесь под своим логином. “акже вы можете войти на сайт, использу€ существующий профиль в социальных сет€х (¬контакте, ќдноклассники, Facebook, Twitter и другие)

 
 
 
 
 
Ќаверх