Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
25
AmanhatepIV
На uCrazy 17 лет 4 месяца
Спорт

Kobe Bryant

Вес: 100 кг (220 lbs)
Рост: 198.12 см (6'6'')
Позиция: Атакующий защитник (SG)
Год драфта: 1996
Номер драфта: 13

Kobe Bryant





Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Осваивать баскетбольные азы начал в Италии, где он получал образование в начальной школе. Вернувшись, домой, Коби начинает быстро расти, и баскетбол становится его основным занятием. Ни одного дня без игры: тренировки, просмотр видео - записей, наставления отца. Все это способствовало становлению Брайанта, как игрока. Поступив в Lower Merion High School, Коби сразу привлек внимание скаутов. Его талант и рабочая этика говорили о том, что растет молодая звезда. Ежедневные тренировки не прошли даром. Благодаря усилиям Брайанта, в течение четырех лет, из плохой команды Lower Merion превратились в чемпионов штата Пенсильвания. В итоге, он стал самым результативным игроком за всю историю этого штата, набрав в сумме 2 883 очка, и завоевал звание Лучшего Игрока 1996 года среди школьников. После этого дорога в НБА ему была открыта. Шарлотт Хорнетс выбрали его под 13 номером Драфта. Однако, испытывая острую нехватку в цетровых, сразу же обменяли в Лейкерс на Владе Диваца. В Лос-Анджелесе молодой "вундеркинд" стал постепенно заявлять о себе. В особенности на Всезвездном Уикенде ему удалось стать самым результативным игроком матча новичков НБА и выиграть Dunk Contest (соревнование по броскам сверху). В конце своего первого сезона Брайант был включен во Вторую Сборную Новичков НБА, набирая в среднем около 7 очков за игру. В 1998 году в возрасте 19 лет и 5 месяцев его выбирают в стартовую пятерку Всех Звезд Запада на All-Star Game в Нью-Йорке, тем самым "вундеркинд" становится самым молодым участником этого матча за всю историю Лиги и получает статус супер звезды НБА.
В следующем сезоне Коби попадает в Третью Сборную НБА, набирая по 20 очков в среднем за игру. А в 1999-00, с приходом в команду тренера Фила Джексона, Лейкерс становятся чемпионами НБА. Безусловно, одним из главных виновников победы является Брайант. Помимо чемпионского титула, он попадает во Вторую Сборную НБА, в Первую Сборную Лучших Защитников НБА и во Вторую Сборную Самых Интервьюируемых Игроков НБА! Потрясающие результаты для 22-летнего игрока. В этом же сезоне Брайант продолжает прогрессировать. В игре против Голден Стэйт он устанавливает личный рекорд - 51 очко, а его средняя результативность достигает 30 очков за матч.
Блистательная карьера Коби Брайанта продолжается. Еще много удовольствия доставит восьмой номер Лос-Анджелес Лейкерс своим болельщикам. И не один раз будет произнесено традиционное WOW, при очередном фирменном заносе наследника престола Великого Майкла. Брайант практически с самого начала вызывал интерес как игрок, имеющий что-то общее с Джорданом. Проведя не блестящий, но достойный первый сезон в Лос Анжелесе с 7.6 очками за игру, Коби сильно прибавил в мастерстве, стал одним из самых продуктивных игроков ассоциации. Проводя всего 26 минут на площадке, он умудрялся забивать 15.4 очков за игру. Коби неоднократно участвовал в играх всех-звёзд нба.В 1997 году выйграл конкурс бросков сверху. В сезоне 1999-2000 был выбран в первую "пятёрку" по защите. Пропустил первые 15 игр сезона 99-00 из-за травмы правой руки. По материалам "Мир БАСКЕТБОЛА" Его родители назвали его как стэйк (Коби), который они увидели в меню перед его днём рождением Коби провёл восемь лет своего детства в Италии и прекрасно владеет итальянским У Коби есть две старшие сестры, Шариа и Шая Его отец, Джо "Jelly Bean" Брайант, в среднем набирал 8.7 очков за игру в 606 проведенных играх за свою карьеру в НБА Любимый фильм Коби "Звёздные Войны"

Kobe Bryant








все теги
Комментарии22
  1. archey
    На uCrazy 18 лет 27 дней
    Выдающийся человек, но Кидд форева smile
  2. AmanhatepIV
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Автор поста
    Jayzer,

    Про него тоже запостить? И как прально его зовут напиши!!! wink
  3. archey
    На uCrazy 18 лет 27 дней
    AmanhatepIV, да канеш если можно innocent
    Jason Kidd smile
    New Jersey Netscool
  4. AmanhatepIV
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Автор поста
    Jayzer,

    Ждите скоро может выложим wink
  5. archey
    На uCrazy 18 лет 27 дней
    AmanhatepIV, буду презнателен smile
    ,
  6. sPoiL
    На uCrazy 18 лет 12 дней
    yes пядь)
  7. Vampat
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    ПЯТЕРИЩЕ ОДНОЗНАЧНО thumbup
  8. Yaz
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Оу! Коби!!!
  9. Hurley
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
  10. Shadow.
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Пост конечно СуПеР!!! thumbup
    Но, что за песня в ролике? Оч понравилась... smile
  11. Givikadze
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    а почему он номер сменил ?
  12. HarryTrooper
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    апридиленна крута thumbup
  13. pytin
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    La Lakers рулят cool
  14. Grouli
    На uCrazy 17 лет 30 дней
    нах не люблю death
  15. Craig133mhz
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Коби рулит! Давай еще баскетболистов!!! thumbup
  16. Zl
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    мутится чувак thumbup
  17. Princessa
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    хороший постеГ innocent
  18. Nokio
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Класный чел!!!!! thumbup
  19. iceage
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Lakers РУЛИТ!!! thumbup
  20. АГЕНТ-КУПЕР
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    я это не видел но коментирую потомучто мне нужно 20 коментария набрать cool
  21. Егорий
    На uCrazy 17 лет 23 дня
    Крутой нигер!
  22. King James
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    лос анжелес thumbup

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}