Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
2
2
TorQ
На uCrazy 17 лет 4 месяца
Спорт

"Спартак" победил "Цюрих" и досрочно вышел в плей-офф Кубка УЕФА

Столичный "Спартак" обыграл швейцарский "Цюрих" в матче группового этапа Кубка УЕФА, и эта победа досрочно вывела красно-белых в 1/16 финала Кубка УЕФА. Матч, состоявшийся в четверг в "Лужниках", завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.


Столичный "Спартак" обыграл швейцарский "Цюрих" в матче группового этапа Кубка УЕФА, и эта победа досрочно вывела красно-белых в 1/16 финала Кубка УЕФА. Матч, состоявшийся в четверг в "Лужниках", завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Как отмечает РИА Новости, первый тайм "Спартак" не может занести себе в актив. Хозяева действовали на невысоких скоростях, допускали много брака, атаковали неизобретательно. "Цюрих" не раз мог наказать соперника за ошибки в обороне, но либо надежен был вратарь Стипе Плетикоса, либо швейцарцев подводила точность.

После перерыва подопечные Станислава Черчесова сумели прибавить, и на 58-й минуте встречи капитан красно-белых Егор Титов открыл счет, замкнув прострел с фланга. Ближе к концу матча "Спартак" больше оборонялся и сумел сохранить устраивающий его итог.

"Спартак" после трех сыгранных матчей набрал 7 очков и вне зависимости от результатов других поединков ниже третьего места уже не опустится.

Напомним, что в групповой турнир Кубка УЕФА пробились в общей сложности три российских клуба. Однако московский "Локомотив" вынужден был завершить свое выступление в еврокубках на этой стадии, а дальнейшая турнирная судьба питерского "Зенита" находится в руках его соперников по группе.

все теги
Комментарии6
  1. kosik
    На uCrazy 17 лет 25 дней
    от всех бомжей и мешков поздравляю Сп(М) с выходом в следующию стадию кубка УЕФА!!!..МОЛОДЦЫ!!!!! хоть кто то в Европе из Российских клубов остался..
  2. AlexK.
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Точно, хоть одна команда дальше пробилась.
  3. Vittaliy
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Херова играли в первом тайме, да и во втором прижались к воротам. Плетикоса, Титов и Иванов-красавцы.
  4. Baimer
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Металлург-кузбасс из новокузнецка из первого дивизиона ------чемпион !!!!!!!!!!!!!!! мы скоро возьмем ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ !!!!!!!!!!!!!1111111111 ЖДИТЕ ГОДА ДВА !!!!!!!!!!!!!!))))))))) lol
  5. MegaFrame
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Baimer, Вы больны?
  6. Souron
    На uCrazy 18 лет 27 дней
    че то локо лашарит и Зенит чо то подкачал.А ЦСКА будет в кубке УЕФА?

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}