Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
1
1
TorQ
На uCrazy 17 лет 4 месяца
Спорт

Овчинников может стать помощником Семина в киевском "Динамо"

Овчинников может стать помощником Семина в киевском "Динамо"

Бывший вратарь московских "Локомотива" и "Динамо" Сергей Овчинников может войти в тренерский штаб киевского футбольного клуба "Динамо", который в конце прошлой недели возглавил экс-тренер сборной России Юрий Семин.
Новый состав тренеров будет объявлен после матча со "Спортингом", - приводит слова Семина "Спорт-экспресс". - Овчинникову я сделаю предложение. Если он его примет, то станет не тренером вратарей, а одним из полноправных моих помощников".

Ранее Овчинников претендовал на пост наставника московского "Локомотива", в составе которого он провел лучшие годы своей карьеры. Он пообещал в случае своего назначения выиграть за два года чемпионат России и Лигу чемпионов, однако руководство "Локо" предпочло ему экс-наставника "Амкара" Рашида Рахимова.

Напомним, что Семин подписал с самым титулованным украинским клубом контракт на два с половиной года и приступит к выполнению обязанностей в начале января 2008 года. 60-летний россиянин сменит на этом посту Олега Лужного, который руководил командой после ухода Йожефа Сабо. Начинали же сезон динамовцы под руководством Анатолия Демьяненко.

"Динамо" крайне неудачно начало сезон 2007/08 годов, проиграв четыре матча группового турнира Лиги чемпионов и занимая третье место по итогам первого круга чемпионата Украины.

все теги
Комментарии2
  1. Souron
    На uCrazy 18 лет 19 дней
    занимая третье место по итогам первого круга чемпионата Украины.
    эт еще хорошо.зато они каждый год Шахтер и динамо в ЛЧ посылают а наши...
  2. sani4
    На uCrazy 17 лет 20 дней
    киборг бля

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}