Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
29
batonella
На uCrazy 15 лет 11 месяцев
Спорт

Первая русская чемпионка мира в одиночном катании

Мария Бутырская

Первая русская чемпионка мира в одиночном катании

Мария Бутырская - шестикратная чемпионка России и призер и европейских и мировых чемпионатов. Родилась в Москве, катается на коньках с пяти лет. В 1991 начала тренироваться с Виктором Кудрявцевым и затем перешла к известному тренеру Елене Чайковской.
Известная своим балетным стилем, Мария добавила больше классической музыки к своему репертуару. Она - самая изящная и элегантная фигуристка в мире.
Бутырская завоевала бронзовую медаль в мировом чемпионате по фигурному катанию в Миннеаполисе в 1998 году. Мария - первая российская фигуристка, которая стала Чемпионом мира в 1999 году.
Она совершила тур наряду с другими Мировыми и Олимпийскими Чемпионами в течение 1998 и 1999 весенних сезонов. В дополнение к ее послужному списку, Мария всегда находит время участвовать в различных показательных выступлениях.
Мария Бутырская поставила короткие программы в течение 1997-1998 и 1999-2001 сезонов, и свои произвольные программы в течение 1999-2000 сезонов. Она также участвует в проектировании своих костюмов. Мария - мастер спорта по фигурному катанию и тренер. В свободное время она любит готовить, кататься на роликах, и танцевать.
Первая русская чемпионка мира в одиночном катании
























все теги
Комментарии5
  1. sirena
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    она такая клёвая-жалко на своей последней олимипиааде не повезло ей)))
  2. Лаймуся
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    да очень хорошая фигурстка))
    ну везет сельнешем))
  3. ksunchik
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    а мне она не нравится какая то злая и агрессивная она, судя по шоу звезды на льду, где она с галаниным каталась
    Проше надо быть, проще...
  4. batonella
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    Автор поста
    Ну что сделаешь все спортсмены эгоисты и лидеры по жизни, я о тех кто хочет выиграть. да и к тому же она одиночница, привыкшая отвечать только за себя. и осуждать ее не вижу причин?
  5. oriflame
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    осуждать её не вижу причин...она далеко не злая..просто на шоу она была беременная,а все беременные - капризны, и это уже доказано...так что не в характере тут дело smile

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}