Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
Pip_boy
На uCrazy 16 лет 1 месяц
Спорт

Тревор Барнэт

Ученик Александра Засса (Самсона), Тревор Барнэт, сумел многого добиться в атлетике. До встречи с Самсоном Барнэт увлекался бодибилдингом, испробовав на себе многие системы физического развития. Он занимался по системам Евгения Сандова и Джо Бойлера.

Тревор Барнэт

Юноша мечтал стать профессиональным атлетом, таким, как Самсон, о котором он много читал и слышал. В детстве Тревор не раз бывал на его представлениях. Особенно ему запомнились трюки атлета с цепями, которые тот рвал не только руками, но и обмотав вокруг груди. Тревора потрясло, как Самсон гулял по манежу с лошадью на плечах, при этом весело переговариваясь со зрителями.

Наконец Барнэт встретился со своим кумиром. К тому времени его внешние данные были прекрасными, но недостаточными для профессионального атлета. Самсон составил ему комплексы специальных упражнений, где упражнения динамического характера сочетались с изометрическими, причем последние выполнялись с цепями и металлическими прутьями. Барнэт занимался три года под непосредственным руководством Александра Засса, а позже принял его эстафету.

Засс подарил ему свой пояс, с которым выступал долгие годы, а также специальный столик для выполнения некоторых силовых трюков.

Театрализованный номер "Самсон и Долила" он демонстрировал во многих странах. Вместе со своей женой, исполняющей роль Далилы, Барнэт эффектно демонстрирует силовые трюки. Так, он делает растяжку с лошадьми, разрубает ребром ладони цепь, натянутую на специальных стойках, с поразительной легкостью забивает незащищенной ладонью шестидюймовые гвозди в трехдюймовую доску (после чего вытаскивает их зубами). Далее он скручивает в узлы толстые металлические прутья или, повиснув на трапеции, держит в зубах тяжелую римскую колесницу, предусмотренную сценарием, после чего рвет цепи, завязанные на его запястьях.

В конкурсах со зрителями Барнэт практикует растяжку с 16 зрителями, которые пытаются растянуть его руки, сцепленные перед грудью, а также проводит конкурс по сгибанию металлических прутьев до формы подковы.

Антропометрические данные:
Рост - 177 см
Вес - 88,5 кг
Окружность грудной клетки - при вдохе - 129,4 см
Бицепсы - по 46 сантиметров
Талия - 78,7 см
Бедро - 64 см

все теги
Комментарии3
  1. Salman
    На uCrazy 16 лет 10 дней
    Силач :)
  2. Dasha`
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    ммм аппетитно :)
  3. Poha
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Ого! Ну и номера он вытворял!
    Супер человек! thumbup
    Очень интересно!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}