На uCrazy 17 лет 8 дней
Спорт

Олимпийский фотодневник. День пятнадцатый

Уровень гимнастки Евгении Канаевой был на две головы выше остальных. Девушка заявила о себе только в этом сезоне и оставила прежнюю элиту далеко позади.

Анне Бессоновой судьи бессовестно занижали оценки, а когда совесть наконец-то проснулась – этого хватило только для того, чтобы вывести украинку на третье призовое место.

Глеб Гальперин – бронзовый призер Игр в прыжках в воду с 10-метровой вышки.

Татьяна Щеголева отлично атаковала и здорово защищалась в матче за 3-е место против китаянок (94:81).

Радость бразильских волейболисток, впервые выигравших олимпийское золото.

Безумный финиш Дениса Алексеева принес нашей эстафетной четверке в беге на 400 метров бронзовые медали. До серебра не хватило 0,03 секунды.

Уилфред Бунгей в отсутствие Юрия Борзаковского легко и непринужденно выиграл 800-метровку с временем пешехода.

Американка Саня Ричардс выиграла финишный спурт у Анастасии Капачинской в эстафете 4x400 метров. На последних метрах мы остались без золота.

Диего Марадона (справа) на церемонии награждения целует руку Роналдиньо, который стал бронзовым призером Олимпиады.

Федерико Фасио (слева) и Хавьер Маскерано радуются победе на олимпийском футбольном турнире.

Радость аргентинских футболистов, которые выигрывают вторую Олимпиаду подряд.

Тиа Хеллебо обыграла саму Бланку Власич, превысив личный рекорд на 5 сантиметров. Такое возможно только на Олимпиаде.

Бланка Власич недоумевает: более 30 стартов без поражений, прыжок на 2,05. Беда в том, что бельгийка Тео Хеллебао взяла такую же высоту да еще и с первой попытки.

Бронзовая медаль прыгуньи в высоту Анны Чичеровой.

У Елены Слесаренко прыжки в Пекине не заладились.

Ирина Калентьева – бронзовый призер соревнований по маунтинбайку (кросс-кантри).

Каноист Максим Опалев с третьей попытки стал олимпийским чемпионом.

Рахим Чахкиев – олимпийский чемпион в весовой категории до 91 кг.

Российские синхронистки показывали самые изящные и сложные элементы. За произвольную программу они получили выдающиеся оценки – 99,500.

Российские синхронистки в очередной раз доказали, что им нет равных ни в дуэтах, ни в групповых упражнениях.

Таблица на 24.08 01:15