1397
Комментариев:
22
Подборка лучших фотографий матчей английской Премьер-Лиги седьмого тура.

Полузащитник "Манчестер Сити" Стивен Айрланд праздует свой гол в ворота "Ливерпуля" во время воскресного матча Премьер-Лиги между соперниками.

Уже в компенсированное время матча победу мерсисайдцам приносит точный удар голландца Дирка Кейта.

Джо Коул из "Челси" радуется своему голу в ворота бирмингемской "Астон Виллы".

Гол нападающего Николя Анелька сделал счет 2:0 и позволил "синим" сохранить лидерство в английской Премьер-Лиге.

"Ньюкасл" проигрывал "Эвертону" по ходу матча 2 мяча, однако, голы Стивена Тэйлора и Дамьена Даффа позволили "сорокам" прервать серию из 5 поражений подряд.

Бразильский полузащитник "Халла" Джованни отправляет мяч со штрафного в ворота своего соотечественника Эурельо Гомеса, защищающего цвета "Тоттенхэма".

Очередное поражение подопечные Рамоса переписало историю клуба - это худший старт для "Тоттенхэма" с сезона 1912/13.

Мгновением ранее Кевин Дэвис из "Болтона" поразил ворота голкипера "Вест Хэма" Роберта Грина.

Главный тренер "Болтона" Гари Мегсон наблюдает за победой своей команды над подопечными Джанфранко Дзолы - 1:3.

Нападающий "Портсмута" Питер Крауч в зрелищном прыжке поражает ворота "Стоука".

"Сандерленд" празднует гол Гранта Лидбиттера в ворота лондонского "Арсенала".

Впрочем, радость "котов" была недолгой. Несколько минут, и уже Цеск Фабрегас после углового восстанавливает равновесие в счете - 1:1.

Если бы не Фабрегас, "Арсенал" потерпел бы второе поражение подряд в Премьер-Лиге. Чрезвычайно важный гол для "канониров".

Одноклубники поздравляют защитника "Манчестер Юнайтед" Уэса Брауна с голом в ворота "Блэкберна".

Уэйн Руни во втором тайме снимает все вопросы о победителе матча. "Красные дьяволы" стремительно приближаются к лидирующей группе.

"Мидлсбро" празднует победный гол Аладьера в концовке выездного матча с "Уиганом".

Исмаэль Миллер поздравляет своего коллегу по "Вест Бромвичу" Романа Беднара с голом в ворота в "Фулхэма".