Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
7
1
1
malicious
На uCrazy 15 лет 9 месяцев
Спорт

Торстен Фрингс - настоящее или прошлое сборной Германии?

Торстен Фрингс (Torsten Frings) - полузащитник сборной Германии

Торстен Фрингс - настоящее или прошлое сборной Германии?

имя: Torsten Frings
дата и место рождения: 22 ноября 1976,Вюрзелен, Германия
гражданство: Германия
клуб: Вердер |
амплуа: полузащитник
игровой номер: 22
сборная: сборная Германии
амплуа: полузащитник
рост: 182
вес: 80

Торстен Фрингс - настоящее или прошлое сборной Германии?


Торстен Фрингс родился в Вюрзелене. Футбольную карьеру начинал в «Алеманнии» из Аахена, которая тогда играла в третьем дивизионе.

В сезоне 1996/97 перешел в бременский «Вердер». Первым трофеем Торстена стал кубок Германии-99, в финале которого по пенальти бременцы обыграли мюнхенскую «Баварию» (это был неудачный сезон для баварцев – за 4 дня до этого они в фантастической концовке уступили «Манчестер Юнайтед» право обладать главным европейским клубным трофеем).

В феврале 2001 года был впервые вызван в национальную команду: не сыграв ни одного матча в квалификации к азиатскому чемпионату мира, Торстен провел все игры финальной части от первой и до последней минуты.



Отыграв два года в дортмундской «Боруссии», Фрингс перешел в «Баварию», и в первый же сезон вместе с новым клубом сделал «золотой дубль». В том же году Торстен выиграл бронзовые медали Кубка Конфедераций, а год спустя принял участие в домашнем чемпионате мира, пропустив на нем лишь один матч (проигранный полуфинал против сборной Италии).



На Евро-2008 Фрингс вновь сыграл все матчи кроме одного, и вновь сборная Германии сумела завоевать медали крупного турнира, на этот раз – серебряные.



Умение отдать голевой пас и забить гол самому делают его полезным и нужным игроком почти для любого тренера. Помимо созидательных действий Фрингс агрессивен и неуступчив в отборе. Такая манера игры приводит его к частому получению травм, из-за которых он вынужден пропускать большое количество матчей.



Торстен женат, егосупругу зовут Петра Фрингс. У них двое детей - 2 девочки. Торстен обожает пасту и любит кататься на своем мотоцикле, так же он с огромным удовольствием слушает хеви-метал.







НОВОСТИ


Полузащитник футбольной сборной Германии Торстен Фрингс заявил, что он рассматривает возможность завершения международной карьеры. Фрингс недоволен тем, что в последних матчах отборочного турнира чемпионата мира 2010 года главный тренер немецкой сборной Йоахим Лев не выпускал его на поле.
Полузащитник заявил, что за последние несколько дней у него "открылись глаза" на его положение в команде Германии. "Разумеется, я думаю о том, чтобы завершить карьеру в сборной", - сказал Фрингс.




31-летний футболист дебютировал в сборной Германии в 2001 году. В 2006 году он помог своей команде выиграть бронзовые медали чемпионата мира, а в 2008 году - серебряные медали чемпионата Европы. В общей сложности Фрингс сыграл за сборную Германии 78 матчей и забил 10 мячей. В последних матчах его место в составе занял Томас Хитцльшпергер.





Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал заявление Торстена Фрингса о возможном завершении международной карьеры.

«Я не считаю его слова неуважением к сборной. Он просто реально оценивает положение дел, состав команды и ее спортивное будущее. Мы всегда высоко ценили игру Торстена.

Но если говорить о перспективах на чемпионат мира 2010 года, мы должны предоставить шанс молодым футболистам, которые, к слову сказать, отлично проявляют себя в бундеслиге», – сказал Лев в интервью, опубликованном на официальном сайте Федерации футбола Германии.














все теги
Комментарии4
  1. Chery_Lady
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Вот он козявка, из сборной собрался уходить cry классный игрок, ничего не скажешь. Обидно, что в запасе застрял. И Кураньи с ним напару... Вообще офигели!
  2. VIKTOROVI4
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    Классный игрок,и в защите и в нападении отрабатывает,кароче всё как и должно быть!;)
  3. Thorstein
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Почти что Thorstein bye
  4. InSmoke
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    ТОСТЕР фрингс

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}