9. cayene
    ходил сегодня на игру, томь конечно молодцы, играли достойно. но игрой зенита просто любовался
  10. Legasik
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    я там был.... коньяк пил.... молодцы!!! после гола реабилитировались.... и досаточно хорошо играли.... конечно Зенит выше класс показывал, но это Зенит.... и Томь молодцы!!!!!
  11. n1ck
    томь ватнеки !
  12. ZAЙKИN
    [L]iverpool,поддерживаю...был бы Толян Тимощук, всё бы могло сложиться по другому!
  13. frivolity
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    честно говоря, хотелось увидить традицтонную игру Аршавина, но таких моментов было как-то мало...:( зато увидеть самого Аршавина-это уже счастье) по правде говоря, было очень неприятно, когда всякие "умные" дядьки орали "Зенит"-дерьмо...ну как так можно!!!-а потом приходят к своим телекам и палят трансляции того же самого "Зенита"! disgust
  14. Rapido
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Томь смотрелась очень даже хорошо, тем более против такого сильного соперника. Конечно, ожидал лучшего счёта. Тем более что моменты были.
  15. Konstanteen
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Томь очень даже ничего смотрелась бы п первом девизионе. thumbdown
  16. Warhammer
    На uCrazy 18 лет 11 дней
    Цитата: сфкуагд

Честно говоря, родное поле для него - поле московского Спартака, в школе которого он и научился играть...
    В Томи он стал лидером и добился попадания в сборную...
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    ну... я матча не видел... но раз 1:1 значит старались по крайней мере голкипер :)
  22. ArmAn
    Автор поста
    ВЕНЯ просто молодец! ОГРОМНОЕ ему спасибо. А когда он ударился о штангу, его поддерживал весь стадион!!! thumbup
  23. phila
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Цитата: Хамиль

+1
  24. Карамель
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    угу.. смотрела, болела. порадовал Мазнов, а вот Архипов две очень хорошие попытки забить гол точно упустил.bangin прям не угадали с заменой ((
  25. Apple-777
    На uCrazy 17 лет 2 дня
    Бодречком сыграли
    Правда наши могли больше забить thumbup
  26. Shweppes
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Первый тайм - просто блеск! Томь и комбинировала, и прессинговала, и боролась за каждый мяч. А вот во втором тайме отдали инициативу сопернику, играли на удержание, поэтому игра была такая невзрачная. Хотя моменты были и во втором тайме.
  27. Немиро
    НЕЛЮБЛЮ ФУТБОЛ!
  28. from_HELL
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    весело было сидеть под песни зенитовских болельщиков...
    А наши футболисты молодцы были.... но тарасов.... ему на ногу угловой подали а он в другую сторону пнул.... biggrin
  29. grass2001
    славная была игра... Зенитосы действительно как то расслаблены были... а в целом - респект командам за отличный матч.