Просмотров:
1681
Комментариев:
13

Нападающий "Манчестер Сити" празднует гол в ворота своего бывшего клуба "Ливерпуля".

Тем не менее, мерсисайдцы сумели избежать поражения, благодаря ответному мячу своей палочки-выручалочки Дирка Кейта. Ничья 1:1 серьезно снизила шансы "Ливерпуля" на чемпионство.

Чтобы не отставать от своих земляков из "Челси", руководство "Фулхэма" в преддверии матча с "Вест Бромвичем" приняло решение раздать каждому болельщику на трибунах "Крэйвен Коттадж" по флажку.

Энди Джонсон удваивает преимущество "дачников". Голкиперу "дроздов" Скотту Карсону остается лишь молча сожалеть о пропущенном голе.

Не сыграв и 5 минут в матче с "Ньюкаслом" полузащитник "Эвертона" Микель Артета вынужен покинуть поле на носилках. Увы, задеты связки колена, и теперь футболист проведет в лазарете около полугода.

В этой же встрече получил повреждение другой игрок "ирисок" Виктор Аничебе. На этот раз рефери удалил нарушителя, коим оказался Кевин Нолан, с поля.

"Манчестер Юнайтед" дружно празднует гол Уэйна Руни в ворота "Блэкберна". Это третий забитый мяч англичанина в трех последних матчах с момента возвращения того после травмы.

Еще до перерыва Роке Санта-Крусу удалось восстановить равновесие, но последнее слово осталось все же за манкунианцами. Удар Криштиану Роналду со штрафного, невнимательность Пола Робинсона и в итоге 2:1.

Новый главный тренер "Челси" Гус Хиддинк стойко выдерживает напор фото- и видеокамер.

Полузащитник "синих" Фрэнк Лэмпард и его команда празднуют минимальную победу над "Астон Виллой", как будто им удалось выиграть Премьер-Лигу.

Безусловно, дебют Андрея Аршавина за "Арсенал" удался. Не удалось "канонирам" лишь добиться результата - вновь безголевая ничья, на сей раз с "Сандерлендом".

Не последнюю роль в отсутствии забитых голов сыграл голкипер "котов" Мартон Фулоп, храбро защищавший свои ворота.

Голкипер "Вест Хэма" Роберт Грин не может помешать состояться голу со штрафного, исполненного полузащитником "Болтона" Мэттом Тэйлором.

Нападающий "Стоука" Джеймс Битти очень быстро сумел стать лидером своей новой команды. В 5 матчах за "гончаров" он забил 4 гола, включая дубль в ворота "Портсмута".

Что может быть радостнее, когда твой соперник на последней минуте матча срезает мяч в собственные ворота? Игроки "Портсмута" радуются автоголу Райана Шаукросса - 2:2.

"Мидлсбро" сыграл вничью с "Уиганом" (0:0), однако, потерял одного из своих лидеров Дидье Дигара. Теперь французскому полузащитнику придется пропустить 3 месяца из-за травмы бедра.