Samorez
На uCrazy 16 лет 9 месяцев
Спорт

Малуда: «Доменек приносит удачу «Челси»

Французский полузащитник «Челси» Флоран Малуда заявил, что рад видеть главного тренера своей национальной сборной Раймона Доменека на матчах лондонского клуба, так как он приносит удачу, сообщает L'Equipe.

Как известно, в среду подопечные Гуса Хиддинка одержали победу в Лиге чемпионов над туринским «Ювентусом» - 1:0. На этой игре в столице Великобритании присутствовал Доменек, сообщает РИА Новости.

«Не думаю, что он пришел на стадион, чтобы лично поболеть за меня, так как все знают, что мы не очень близки. Но оказалось, что он приносит удачу, поэтому пусть почаще приходит на наши игры», - сказал 28-летний выходец из Гайаны.

Малуда в матче против «Ювентуса» провел на поле всего 18 минут, заменив на 72-й минуте ивуарийца Саломона Калу - автора голевой передачи на своего соотечественника Дидье Дрогба.

«В январе у меня был рецидив старой травмы голени, но теперь чувствую себя хорошо, и мне необходимо больше игрового времени, чтобы войти в ритм. Гус Хиддинк - это уже мой четвертый тренер в «Челси» за последние полтора года и, пока рано говорить о том, сколько игрового времени он будет мне давать», - сказал Малуда.