Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
Samorez
На uCrazy 16 лет 9 месяцев
Спорт

Бенитес: «Я остаюсь»

После выездной победы «Ливерпуля» над мадридским «Реалом» (1:0) в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов опасения болельщиков английской команды относительно возможного ухода Рафы Бенитеса практически сошли на нет. «Я остаюсь», - успокоил всех испанец после матча.

Бенитес: «Я остаюсь»

После выездной победы «Ливерпуля» над мадридским «Реалом» (1:0) в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов опасения болельщиков английской команды относительно возможного ухода Рафы Бенитеса практически сошли на нет. «Я остаюсь», - успокоил всех испанец после матча.

А ведь еще до матча в воздухе Туманного Альбиона витали противоречивые слухи об отставке специалиста, о которой будет объявлено сразу после матча на «Бернабеу». Английские букмекеры принимали ставки на неподкрепленные официальными заявлениями толки, а сам Бенитес спокойно заявил, что «это пустая трата денег», и добавил: «До игры, поверьте, ни о каком уходе даже не думал».

Гол, забитый на 82-й минуте Йосси Бенаюном, разбил на мелкие кусочки все доводы против Бенитеса и дал «красным» не решающее, но вполне определенное преимущество перед ответной рубкой на «Энфилде».

«Сейчас мы должны продолжить начатое дело и побеждать дальше, а разговоры с владельцами клуба будут после, - прокомментировал ситуацию Бенитес. – Сейчас предпочитаю не думать о переговорах, хочу насладиться победой с командой».

Относительно лигочемпионского матча испанский специалист заметил, что остался доволен тем, что его подопечным удалось выполнить план на игру. Однако тут же справедливо добавил, что победа в Испании еще не вывела мерсисайдцев в четвертьфинал.

«Пока нельзя говорить о выходе «Ливерпуля» в следующий раунд, так как мы еще обязаны обыграть «Реал» во втором матче. А на «Энфилде» легко не будет, - поделился своим мнением наставник красных. – На «Сантьяго Бернабеу» команда должна была прежде всего сосредоточиться на обороне. Мы не могли полностью рассчитывать на Джеррарда, а Торрес получил повреждение уже на первой минуте матча. «Реал», как мы и думал, пошел в атаку, а мы ждали своего шанса в контратаке и в итоге классно поработали».

Наставник «бланкос» Хаунде Рамос также считает, что интрига противостояния жива.

«Теперь у нас нет другого выбора, кроме как побеждать в Ливерпуле. Что касается непосредственно самого поединка, то соперник действовал четко и грамотно, однако ничем меня не удивил», - отметил испанец.

все теги
Комментарии7
  1. balanar
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    [L]iverpool

    Мои предчувствия меня подвели,обычно ты самый первый в таких постах про ливерпуль)))
  2. ZAЙKИN
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    ливерпуль будет в четвертьфинале!я уверен! yes
  3. fill
    На uCrazy 18 лет 14 дней
    Я и не сомневался что Рафа останется в Ливерпуле, клуб показывает результат и играет в качественный футбол в своем стиле который узнается.
  4. yunga
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    ЛИвер выграет ЛЧ:)
  5. SkyMan
    На uCrazy 18 лет 8 дней
    Ливерпуль пучший.Характер и воля.
  6. Adidas-europass
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Ливерпуль рулит!!! Торрес - forover!!! thumbup
  7. tvv99
    На uCrazy 15 лет 1 месяц

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}