Просмотров:
1596
Комментариев:
11

Испанский теннисист Рафаэль Надаль в четырех сетах сломил сопротивление швейцарца Роджера Федерера в финальном матче Открытого чемпионата Франции. В конце третьей партии Федерер переломил ход поединка и сумел склонить чашу весов в свою сторону, но на четвертый сет сил у 29-летнего спортсмена уже не осталось.

Этот успех на парижских кортах стал для первой ракетки мира шестым в карьере, благодаря чему он сравнялся с легендарным шведом Бьорном Боргом.

Напомним, в прошлом году Надаль также одержал победу на «Ролан Гаррос», переиграв в финальном матче в трех партиях Робина Содерлинга.

#3
Игра была великолепная. Держала в напряжении в течении всего времени.. Вот так бы в каждой игре)
2 / 0

Happy`for`Me
Дата:
(6 июня 2011 23:05)
#4
Интересно, а сколько у них ракетки стоят?
По теме, я хотел что бы Надаль выиграл. Федеррер красавец. Очень интересный матч был, интрига до последнего мяча была.
Томская область > Северск [ссылка]
2 / 0

cayene
Дата:
(6 июня 2011 23:20)
#5
Я всю игру болел за Федерера, очень нравится, как он играет. У него все движения какие-то изящные, и мячи забивает более эффектные. При этом железное спокойствие: не поймешь, злой он или устал. А вообще они достойны друг друга. Игра была просто красивейшая! Если ни за кого не болеть, то можно вечно смотреть как они играют
4 / 0

МиRaNNkaaa...
Дата:
(6 июня 2011 23:30)
#6
да играют хорошо оба,Правда Надаль левша,но кому как удобно,мяч вечно возле аута летал,в конце прикольно на землю упал=))))

#8
Потрясающая игра была! Болел за Федерера, но даже не было обидно за такой его проигрыш! thumbup

Баянистофоб.
2 / 0

Dinylka
Дата:
(7 июня 2011 13:30)
#9
болела за Надаля, игра была просто великолепная!такие мячи тащат оба, красота да и только) лично для меня интриги не было, было видно по настрою Надаля и агрессии в хорошем смысле этого слова, что он выйграет. не зря он "КОРОЛЬ ГРУНТА"!
0 / 0

rosenstolz
Дата:
(7 июня 2011 15:02)
#10
Цитата: Happy`for`Me

Не больше 10-ти тысяч рублей. Ракетка Надаля - Babolat AeroPro Drive GT стоит 8990 руб.

Рафа, безусловно, первоклассный теннисист, но в его игре не хватает разнообразия. Все мячи достаёт, но игра исключительно на задней линии. Роджер в этом сильно его опережает. Следить за их встречами на корте можно вечно))

лично для меня интриги не было

а для меня была, т.к. в начале Роджер выиграл 3 гейма подряд, и Надаль ничего не мог сделать. И уже проигрывая в первом сете 5:2 вытянул сет. Толи Надаль проснулся наконец, то ли Федерер сдулся