m3tra
На uCrazy 16 лет 3 месяца
Спорт

Надаль в шестой раз покорил «Ролан Гаррос»

Испанский теннисист Рафаэль Надаль в четырех сетах сломил сопротивление швейцарца Роджера Федерера в финальном матче Открытого чемпионата Франции. В конце третьей партии Федерер переломил ход поединка и сумел склонить чашу весов в свою сторону, но на четвертый сет сил у 29-летнего спортсмена уже не осталось.
Этот успех на парижских кортах стал для первой ракетки мира шестым в карьере, благодаря чему он сравнялся с легендарным шведом Бьорном Боргом.

Напомним, в прошлом году Надаль также одержал победу на «Ролан Гаррос», переиграв в финальном матче в трех партиях Робина Содерлинга.

На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Игра была великолепная. Держала в напряжении в течении всего времени.. Вот так бы в каждой игре)
  4. Happy`for`Me
    На uCrazy 14 лет 1 месяц
    Интересно, а сколько у них ракетки стоят?
    По теме, я хотел что бы Надаль выиграл. Федеррер красавец. Очень интересный матч был, интрига до последнего мяча была.
  5. cayene
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Я всю игру болел за Федерера, очень нравится, как он играет. У него все движения какие-то изящные, и мячи забивает более эффектные. При этом железное спокойствие: не поймешь, злой он или устал. А вообще они достойны друг друга. Игра была просто красивейшая! Если ни за кого не болеть, то можно вечно смотреть как они играют
  6. МиRaNNkaaa...
    На uCrazy 13 лет 9 месяцев
    да играют хорошо оба,Правда Надаль левша,но кому как удобно,мяч вечно возле аута летал,в конце прикольно на землю упал=))))
  7. Metka
    На uCrazy 12 лет 10 месяцев
    АБАЖАЮ ЕГО
  8. G_Kar
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Потрясающая игра была! Болел за Федерера, но даже не было обидно за такой его проигрыш! thumbup
  9. Dinylka
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    болела за Надаля, игра была просто великолепная!такие мячи тащат оба, красота да и только) лично для меня интриги не было, было видно по настрою Надаля и агрессии в хорошем смысле этого слова, что он выйграет. не зря он "КОРОЛЬ ГРУНТА"!
  10. rosenstolz
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Цитата: Happy`for`Me

Не больше 10-ти тысяч рублей. Ракетка Надаля - Babolat AeroPro Drive GT стоит 8990 руб.

Рафа, безусловно, первоклассный теннисист, но в его игре не хватает разнообразия. Все мячи достаёт, но игра исключительно на задней линии. Роджер в этом сильно его опережает. Следить за их встречами на корте можно вечно))
  11. cayene
    Цитата: Dinylka
    лично для меня интриги не было

а для меня была, т.к. в начале Роджер выиграл 3 гейма подряд, и Надаль ничего не мог сделать. И уже проигрывая в первом сете 5:2 вытянул сет. Толи Надаль проснулся наконец, то ли Федерер сдулся