Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
26
zx3
На uCrazy 16 лет 3 месяца
Спорт

Россия-Камерун

Товарищеский матч. Россия - Камерун. 0:0

Россия-Камерун

Россия: Малафеев, Янбаев, Шишкин, А.Березуцкий, В.Березуцкий (Бурлак, 46), Билялетдинов (Торбинский, 76), Глушаков, Шешуков (Семшов, 46), Рязанцев (Жирков, 55), Дзагоев, Погребняк.

Камерун: Н′Ди Ассембе, Ангбва (Эно, 46), Бедимо Нсаме, Нкулу (Бассонг, 46), Мбия, Чеджу, Ндаме Ндаме (Абуна Ндзана, 46), Это′О (Вебо, 46), Чупо-Мотинг (Нгемо, 60), Муканжо, Абубакар (Нгако, 46).

Предупреждения: Погребняк, 29. Торбинский, 78 - Нкулу, 24. Бедимо Нсаме, 27.

Россия-Камерун


Главный тренер сборной России Дик Адвокат, как и предполагалось, кардинально изменил состав команды по сравнению с субботним отборочным матчем с Арменией (3:1) в Санкт-Петербурге. Игра, состоявшаяся в австрийском Зальцбурге во вторник, завершилась нулевой ничьей.

В Зальцбурге так и не вышли на поле попавшие в заявку на игру лидеры сборной — Игорь Акинфеев, Сергей Игнашевич, Андрей Аршавин, Константин Зырянов и Роман Павлюченко, трижды поразивший ворота армянской сборной.

Шанс проявить себя получили дебютанты Александр Рязанцев и Александр Шешуков, вышедшие в стартовом составе, впервые с первых минут играл Денис Глушаков, а после перерыва на поле вышел Тарас Бурлак, в срочном порядке вызванный из молодежной команды.

Первый тайм прошел с некоторым преимуществом россиян — на правом фланге был активен Рязанцев, а в ряде эпизодов хорошее взаимопонимание продемонстрировали Алан Дзагоев и Павел Погребняк. Дзагоев во втором тайме трижды был близок к успеху, но дважды его удары отразил вратарь камерунцев, а в одном эпизоде мяч прошел рядом со штангой.

Африканская команда, звездный форвард которой Самуэль Это'О отыграл только первый тайм, могла дважды забить после перерыва, но в этих случаях отменно действовал голкипер россиян Вячеслав Малафеев.

Концовку встречи испортила выходка российских болельщиков — на поле выбежали четыре фаната, несколько раз поразившие ворота камерунцев. Встреча в Зальцбурге, собравшая несколько тысяч зрителей, завершилась со счетом 0:0 и под крики «Позор!» отдельных болельщиков сборной России.

Сборная России в отборочном турнире к чемпионату Европы 2012 года после шести игр делит первое место с командами Ирландии и Словакии. У всех команд по 13 очков.

все теги
Комментарии11
  1. Happy`for`Me
    На uCrazy 14 лет 1 месяц
    «Позор!»
  2. Kvazzy
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    Ну хоть дали поиграть новым людям.
  3. 4UDA
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    дзагоева подвело сильное желание забить
  4. mini_cooper
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    какой позор????состав посмотри,Адвокат сразу сказал что много новых будет,это правильно.
  5. Te[m]iS
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Тот кто пишет позор,нехрена не смыслят в спорте,тренер опробывал новичков,посмотрел на них,этот матч не важен для счета или победы,он важен для тренера,что бы в важных матчах делать ставки на игроков.
  6. Inкviz
    На uCrazy 12 лет 10 месяцев
    поздравляю рязанцева с дебютом , он должен играть за сборную , сыграли достойно , осталось ждать кардинальных перемен в основном составе (надеюсь)
  7. balanar
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Te[m]iS,
    Всё равно нужно было выигрывать камерун!!!
  8. kokosan
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    позор россии
  9. Поцик
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    ПОЗОР!

    Te[m]iS,а что новички второй день мяч видят?
    Тогда вывод один кривоногих новичков набрали !
  10. mastershur
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    здесь как всегда самые авторитетные и аргументированные мнения в вопросах, касающихся футбола.
    Te[m]iS, абсолютно согласен
  11. Dani_California
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Отличный состав, много неопытных, но прогрессирующих играков.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}