Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
20
1
1
DJ Berg
На uCrazy 14 лет 7 месяцев
Спорт

"Ливерпуль" представил новую домашнюю форму



"Ливерпуль" официально презентовал свою новую домашнюю форму, в которой команда Кенни Далглиша будет выступать в сезоне 2012/13.
Напомним, что со следующего сезона пошивом формы для "красных" будет заниматься Warrior Sports. С этой американской компанией клуб подписал 6-летний контракт стоимостью 25 миллионов фунтов ежегодно.
Warrior Sports занимает уверенные позиции на рынке хоккейной формы в США, но "Ливерпуль" - это первый серьезный проект компании в футболе. Между прочим, в среднем мерсисайдский клуб продает миллион футболок каждый год.

Новая форма "Ливерпуля" выполнена в стиле ретро. Лаконичный однотонный красный цвет дополняется вкраплениями желтого цвета, в котором выполнены эмблема клуба, эмблема титульного спонсора и конечно же эмблема Warrior Sports.

Добавим, что продажи новой домашней формы "Ливерпуля" стартуют 1 июня. С этого же дня будет доступна доставка из официального онлайн-магазина по всему миру.

"Ливерпуль" представил новую домашнюю форму










Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии9
  1. n1ck
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Ничего такая)
  2. bahones
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Пойдет! ничего лишнего, почти классика. жаль что адидас кинул, ну да ладно им же хуже)
    You`ll Never Walk Alone
  3. EmiliO
    На uCrazy 14 лет 3 месяца
    мне не нравится. исковеркали герб, цвет как то мне не особо нравится, единственное, что правильно, это память 96 погибшим на Хилсборо, все остальное не очень. ИМХО
  4. Evil_I
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    цвет не очень...сейчас поярче будет...а тут будет 10 морковок по полю бегать
  5. DJ Berg
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Автор поста
    ))) ребята, вы минусите потому, что форма не нравится??? Ну так я открою страшную тайну: я не дизайнер формы...я просто хотел ознакомиться вас с обновление одежки...приятно, что старания так ценятся...
  6. alexxigi
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    я фигею ! какая высокохудожественная композиция ! *бануться просто ! кто то наверно целых пол ! часа ! потратил творя эдокое чудо ! нах !!!!!!
  7. Kalashnikov
    На uCrazy 12 лет 8 дней
    Цитата: alexxigi
    я фигею ! какая высокохудожественная композиция ! *бануться просто ! кто то наверно целых пол ! часа ! потратил творя эдокое чудо ! нах !!!!!!

    lol я под стол ! )))) вот это верно подмечено ! Алекс жжошь !
  8. bahones
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    EmiliO,
    alexxigi,
    ребят, вы стразов на форме хотели? для тех кто не узнал по фото, в ролики все популярно объясняется. На форме эмблема 70х годов, и в целом дизайн формы был сделан в стиле ретро. Клуб с богатейшей историей не забывает своих корней и это правильно.
  9. Х..Забей
    На uCrazy 11 лет 11 месяцев
    Старая лучше

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}