Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
92
2
2
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Спорт

В день закрытия Олимпиады в Сочи был развеян прах Сары Берк

23 февраля в день закрытия зимних Олимпийских игр в Сочи был развеян прах канадской спортсменки Сары Бёрк. Сара Бёрк - канадская фристайлистка, четырёхкратная чемпионка Всемирных экстремальных игр в суперпайпе (супер-халвпайп), чемпионка мира 2005 года в хавпайпе. Бурк неоднократно выполняла самые сложные трюки фристайла, стала первой женщиной, выполнившей в прыжке поворот на 1080 градусов (три оборота), однако 10 января 2012 года, во время тренировки с Солт-Лейк-Сити, упала и ударилась головой об лёд. 19 января Сара Бёрк скончалась, не выходя из комы. До её травмы её называли главной фавориткой на олимпийские медали в Сочи.

В день закрытия Олимпиады в Сочи был развеян прах Сары Берк

Согласно завещанию её органы были пожертвованы на медицинские цели. 23 февраля 2014 года в день официального закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи прах Сары Бёрк был развеян в олимпийской деревне на трассе в высшей точке в горах.


В день закрытия Олимпиады в Сочи был развеян прах Сары Берк

все теги
Комментарии4
  1. AH-2
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    молоденькая....была.
  2. EUGENEOUS
    На uCrazy 10 лет 2 месяца
    пичалько
  3. ТырПыр
    На uCrazy 10 лет 1 месяц
    мда...дела...
  4. XAMster
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    как грица русская земелюшка добрая примет всех.. тут ей будет лучше чем где бы то ни было... блин.. вот не пойму на кой им это? рисковать жизнью... ради понятных только им вещам?

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}