Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
18
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Пойманных на допинге спортсменов ожидают грандиозные финансовые проблемы

Если спортсмен любой дисциплины был пойман на употреблении допинга - проблем ему не избежать. В качестве примера, я хочу вам рассказать о российской бегунье Лилии Шобуховой, с которой организаторы марафонов на данный момент требуют возмещения более 1,7 миллиона долларов, выплаченных ей за победы ранее.

Пойманных на допинге спортсменов ожидают грандиозные финансовые проблемы

Пойманных на допинге спортсменов ожидают грандиозные финансовые проблемы








все теги
Комментарии4
  1. Buryat
    На uCrazy 12 лет 1 месяц
    По сути, правильно делают, ибо побеждает сильнейший, а не препараты.
  2. EUGENEOUS
    На uCrazy 10 лет 1 месяц
    Если омнадрен, сустанон или прочие деканоаты с гонадотропинами у тебя в крови, то нехер лезть на рожон! Это недосмотр медиков и тренеров.
    А большой спорт без "химии" нереален.
  3. Sandro
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Да просто тренера у них долбо*бы - подставили перед соревнованиями, ибо любой медик знает, что по анализу крови можно вычислить абсолютно все. Получить полную картину состояния спортсмена.
  4. kackbIp
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Жуткое лицемерие. Все спортсмены высшего класса сидят на запрещенных препаратах. Высший уровень спорта давно стал соревнованием лицемерия и медицины, а не только людей, которые в этом участвуют. Поэтому виноваты спортсмены не в том, что принимали препараты, а в том, что попались.
    Я вообще считаю профессиональный спорт вредным. Это шоу, на котором делается много денег, но пользы от него куда меньше, чем денег пухлым кошелькам хитрых людей.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}