Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
9
1
1
penrosa
На uCrazy 12 лет 8 месяцев
Спорт

Спортивный «хаб» Сингапура



Пока весь мир наблюдал за чемпионатом мира по футболу в Бразилии, на другом конце мира — в Сингапуре — открыли элитный спортивный комплекс мирового масштаба под названием Singapore Sports Hub. Его центральным объектом стал многофункциональный «Национальный стадион», рассчитанный на 55 тыс. зрителей. В состав комплекса также вошли: «Сингапурский крытый стадион», рассчитанный на 12 тыс. зрителей, центр водных видов спорта, рассчитанный на 3 тыс. зрителей, скейт-парк, площадка для пляжного волейбола, теннисные корты, офисы для национальных спортивных ассоциаций, Сингапурский музей спорта, аквапарк, скалодром и многое-многое другое.

Давайте посмотрим на него подробнее …


Изюминкой «Национального стадиона» является раздвижная крыша и уникальная система кондиционирования воздуха. В течение 48 часов арена трансформируется для совершенно разных мероприятий, включая концерты, соревнования по лёгкой атлетике, матчи по футболу, регби и крикету.



Ожидается, что «New Singapore National Stadium» примет несколько матчей чемпионата мира по регби в 2019 году. Напомним, организаторами Rugby World Cup 2019 предложено провести турнир на 9 стадионах Японии, на «Национальном стадионе» в Сингапуре и стадионе «Гонконг».






































[media=http://www.youtube.com/watch?v=t
uweeNb3RH0]

[media=http://www.youtube.com/watch?v=f
XViPE_XMu4]

все теги
Комментарии3
  1. slandok
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Через 2 недели буду в Сингапуре. :)
    Посмотрю это чудо в живую! :)
  2. Glavbuh
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    Цитата: slandok
    Через 2 недели буду в Сингапуре. :)
    Посмотрю это чудо в живую! :)

    везёт... что по деньгам надо в сингапур слётать?
  3. slandok
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Цитата: Glavbuh
    везёт... что по деньгам надо в сингапур слётать?

    Я в Сингапуре транзитом на 4 дня буду (чтобы без визы). Из Бангкока в Сингапур, из Сингапура в Куала-Лумпур. Из КЛ обратно в Тай на о.Панган.
    Заезд в Сингапур обойдется в 55 тысяч (2взр.+1реб.) вместе с билетами и развлечением. Правда в них заложен один день в Marina Bay, так что можно и дешевле Сингапур посетить. :)

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}