NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

В финале ЧМ-2015 по хоккею Россия уступила Канаде со счетом 1:6

Финал Чемпионата мира по хоккею, проходивший в Праге, завершился победой сборной Канады над сборной России со счетом 6:1. В финал наши прошли, одержав победу над командой США, которая в итоге заняла третье место. Наши надежды, увы, не оправдались, канадцы всю игру уверенно поржали ворота российской команды, ответом которой стал один единственный гол, забитый в самом конце матча. В итоге Россия заняла второе место, а Канадцы стали чемпионами 2015-го года.

L348ytxr5s]

Далее реакция пользователей сети.

все теги
Комментарии17
  1. stari4ok
    На uCrazy 12 лет 3 месяца
    Если смотреть реально, то мы должны были проиграть еще Америкашкам, наше защита была в том матче представлена полным отсутствием, выводы не сделали, а может просто нечем было их реализовывать или некому, как могли, так играли. Канада на данный момент, не первым составом, показала, как надо играть в хоккей: с первой минуты и до последней.
    Канадцы - молодцы, Россия - надо чаще привлекать и обкатывать молодежь.
  2. 6aHguT
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Нда... молодежи не хватает....
  3. Бухарик
    На uCrazy 9 лет 11 месяцев
    Выдохлись в полуфинале, плюс зазвездили после пиндосов - вот и результат. Канадцы красавцы, наши, в целом, тоже, но в итоге не очень. Жалко sad
  4. AMT
    Победил сильнейший. Поздравляю с серебром.
    Цитата: 6aHguT

Да, уже надо начинать, подтягивать новые имена, уверен талантов у нас много.
  5. alex-man
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    да, канадцы молодцы. Даже обижаться не надо, ведь хоккей- это их игра.
  6. alexanderdi
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Поздравления канадцам - они показали высший пилотаж
  7. vyaz1c
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Вполне ожидаемо, небольшим сюрпризом стал лишь счет, я ставил, что будет 2-4 или 2-5.
  8. 10rub
    На uCrazy 11 лет 6 месяцев
    Цитата: stari4ok
    Канада на данный момент, не первым составом, показала, как надо играть в хоккей: с первой минуты и до последней.

ну вообще то состав у них был посильнее нашего. Плюс наша сборная играла с минимумом защитников и с половиной состава больных/травмированных(но это отговорки в пользу бедных). Так что в целом хороший чемпионат провели.
  9. stari4ok
    Ты не понял, речь о том, что у нашей сборной это первый состав, а у канадцев настолько длинная скамейка запасных, что на этом чемпионате они играли не первым составом и взяли золото, да еще с таким счетом 1/4 Белорусов 9:0, 1/2 Чехов 2:0, Россию 6:1.
    Наш хоккей не развивается ,как того бы нам хотелось. likeasir
  10. BOB marle
    На uCrazy 11 лет 4 месяца
    ели бы не штанги,то счёт был бы ещё печальнее.
  11. Tataram
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Я за месяц столько не матерился, сколько за этот час! Месилово было шикарное, прям "О, я *бу!", и всё же наши просрали cry Обидно бл*дь, но что поделать, кроме выводов!
  12. TarasiK
    На uCrazy 11 лет 11 месяцев
    Канадцам повезло,что Путин не смог приехать на игру и выйти на лед!
  13. dem
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Без этого ну никак обойтись нельзя? Или прижигает?
  14. birdy
    На uCrazy 14 лет 3 месяца
  15. VLADIKA
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    наша команда еще умудрилась уйти сразу после нвграждения, не послушав гимн победителя это совсеи не уважение к сопернику. Тут даже не так обидно за поражение команда , и можно бесконца винить тренера и всю сборную. тут самое печальное что дело в самой системе, мы уже перебрали всех тренеров и хоккеисты вроде как у нас не плохие. сборная канады сейчас сильнее всех сборных на голову!!! это видно по игре даже не опытному болельщику. и если сейчас не начать что то менят то есть предположение что сборная канады будет как щас сборная америки по баскетболу! ей просто не будет равных!!
  16. KGS
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Серебро - это, конечно, здОрово.
    Но вот кто-нибудь может объяснить статистику?
    2 период. Броски в створ Канада 10 - 0 Россия. 0!!! Это, мать их несчастная, легионеры туевы! А как они в НХЛ/КХЛ играют, а?
    А схренали они всё время падали? Малкин, похоже, больше ползал, чем катал!
    Ковальетиеговдушугек, сука, побежал в атаку и упаль бедняжка.