Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
16
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Спорт

Правозащитники требуют исключить Рахима Стерлинга из сборной Англии по футболу за татуировку

Британская организация Mothers Against Guns («Матери против оружия») потребовала исключить из сборной Англии по футболу 23-летнего нападающего Рахима Стерлинга, играющего за клуб «Манчестер Сити». Подобное требование связано с татуировкой, которую недавно футболист набил на своей правой ноге.

Правозащитники требуют исключить Рахима Стерлинга из сборной Англии по футболу за татуировку

Возмущение правозащитников вызвало изображение американской винтовки М-16. «Эта татуировка отвратительна и совершенно неприемлема. Мы требуем, чтобы он удалил тату лазером или сделал другой рисунок поверх нее. Если он откажется, его следует изгнать из сборной Англии», — говорит Люси Коуп, представитель организации Mothers Against Guns.

Правозащитники требуют исключить Рахима Стерлинга из сборной Англии по футболу за татуировку



Рахим ответил на критику так: «Когда мне было два года, мой отец погиб от выстрела. Я пообещал себе, что никогда в своей жизни не притронусь к оружию, я стреляю правой ногой, так что у этой татуировки есть более глубокое значение».

все теги
Комментарии4
  1. Ksandr Morg
    На uCrazy 7 лет 6 месяцев
    О, толлерасты ввшли на новый уровень!! Они уже пошли против негра, так глядишь скоро пойдут и против гомиков, и против гомиков негров... Ржач лютый)))
    По их логике надо прекратить рекламу чипсов, орехов(ведь подавившись этим у кого то тоже близкие умирали), и всё в таком духе))) мир долбаёбов...
  2. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 17 дней
    Люси дура, Рахим нет
  3. KGS
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Рахим ответил на критику так: В«Когда мне было два года, мой отец погиб от выстрела. Я пообещал себе, что никогда в своей жизни не притронусь к оружию, я стреляю правой ногой, так что у этой татуировки есть более глубокое значениеВ».
    А надо было "Люси, ты eбaнутая. Иди пожалуйста на хyй".
  4. Viktor_T
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Странно, если их оскорбляет изображение автомата на ноге футболиста, то почему не прикопаться к гвардейцам у Букингемского дворца? Надо заставить их носить свои винтовки в бесформенных чехлах))) У мамаш слишком много свободного времени на то, что бы заниматься хернёй и доставать нормальных людей.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}