Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
16
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Вратарь сборной Сан-Марино - новый кумир российских болельщиков

Вратарь сборной Сан-Марино Элия Бенедеттини пропустил от команды России 9 мячей, и это самое масштабное поражение за всю его карьеру. После такого разгрома можно запросто уйти в депрессию и повесить перчатки вратаря на гвоздь, но российские болельщики вспомнили, что "футбол объединяет" и решили поддержать парня. Аккаунт Элия Бенедеттини заполнили тысячи сообщений от русских поклонников футбола, а количество его подписчиков в Instagram выросло на 358 %.


"После матча произошло безумие! Я не считал, сколько сообщений мне пришло, но кажется, что их больше четырёх тысяч", - сказал вратарь.


Многие думали, что у Элии будет передоз от такой безумной поддержки и он закроет сообщения, но вратарь поступил в точности наоборот. Он написал небольшой пост в котором поблагодарил российских болельщиков.

"Спасибо всем русским фанатам. С вашими сообщениями мой вечер стал чуточку радостней. Хотел бы ответить каждому, но это невозможно. Обнимаю всех вас", - написал Бенедеттини.

Также он отметил, что ни один человек не написал ничего оскорбительного и провокационного. Никаких издевательств, а только слова поддержки.

все теги
Комментарии1
  1. ugra
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    Пиздец, раздули тему игры сборной с Сан-Марино, страной с населением 33 тыс. Это вообще подвиг для них, что они набрали сборную, которая квалифицируется на Евро. У нас деревни и ПГТ больше, чем их страна, а всего 9-0.
    П.С. С Кипром, по словам тренера, была напряжённая игра... Сильно.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}