Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
44
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Спорт

Сборная России с победы стартовала на домашнем чемпионате мира. В первом матче, который состоялся в столичных "Лужниках", команда Станислава Черчесова разгромила Саудовскую Аравию - 5:0. Интернет-общественность отреагировала незамедлительно.

все теги
23
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт
47
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Спорт

Считанные часы остались до главного футбольного старта четырехлетия - Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России. Иностранные болельщики и футболисты уже прилетели и знакомятся с хозяйкой первенства планеты. Ребята, радоваться особо нечему!

все теги
17
6
6
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Спорт

Постоянно оставаться в хорошей физической форме довольно непросто. Недостаток движения приводит ко множеству проблем со здоровьем, среди которых нарушение осанки, ведущее к смещению внутренних органов и увеличение риска развития сердечных патологий, чего должен избегать каждый нормальный человек. К счастью, есть семь простых упражнений, выполняя которые, вы сможете поддерживать в форме группы мышц, наиболее важные для полноценного здорового тела. Базово это мышцы рук, ног, спины и груди. Все эти упражнения следует делать, начиная с небольшой нагрузки, постепенно ее увеличивая: лучше выполнять их с небольшим весом, но правильно, чем излишне напрягаться, рискуя сорвать себе связки.

Упражнения, которые помогут держаться в форме

все теги
44
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Спорт

Бывший чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе Григорий Дрозд высказался об игре сборной России в преддверии ЧМ-2018 против команды Австрии (0:1).

«Я не готов комментировать игру сборной России, но некоторые комментарии экспертов по футболу, игроков и тренера меня, мягко сказать, удивляют как профессионального спортсмена.

Что значит – мы были под нагрузкой, и по этому мы бла-бла-бла? Что значит – мы под нагрузкой 12 дней и по этому бла-бла-бла? Что-то там не свежее у нас – не то ноги, не то еще что-то.

Футболисты сборной России играли с блинами 10 кг на спине, что ли? У меня сын, 11 лет, он реально смеялся в голос, услышав комент про нагрузки.

Подождите, вы издеваетесь над болельщиками и людьми, которые понимают что такое спорт? А вы не знаете, что большой спорт – это огромный труд, пахота, несвежесть, умирание и все в таком духе? А вы вообще в курсе: 2-3 раза в день тренироваться – это 200% условие каждого профессионального спортсмена, сборника?

Что слово – ну мы были не свежие – это просто надсмешка! Люди, тренируюсь с 12 лет в таком режиме и всю свою карьеру!

Я призываю – не нужно оправдывать чье-либо неумение и низкий уровень мастерства. Ну это просто не серьезно, ей богу», – написал Дрозд на своей странице в фэйсбуке.

Григорий Дрозд о футбольной сборной России: «Были под нагрузкой? У меня сын, 11 лет, смеялся в голос»

все теги
16
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Британская организация Mothers Against Guns («Матери против оружия») потребовала исключить из сборной Англии по футболу 23-летнего нападающего Рахима Стерлинга, играющего за клуб «Манчестер Сити». Подобное требование связано с татуировкой, которую недавно футболист набил на своей правой ноге.

Правозащитники требуют исключить Рахима Стерлинга из сборной Англии по футболу за татуировку

все теги
29
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Знакомьтесь, это российская художественная гимнастка Мария Сергеева, имя которой мы еще не раз услышим в будущем. Вместе со своей сестрой-близняшкой Анастасией девушка вошла в состав сборной России. 17-летняя Мария продемонстрировала свое мастерство на этапе Кубке вызова в Портимау, Португалия, где завоевала сразу четыре золотые медали и одну бронзовую. Наша спортсменка оказалась лучшей в многоборье, а также в упражнениях с обручем, булавами и лентой, в упражнении с мячом она заняла третье место.

Мария Сергеева - новое громкое имя в художественной гимнастке

все теги
30
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Спорт

Россия проиграла Канаде в 1/4 финала чемпионата мира по хоккею и вылетела из турнира. Сборная России впервые с 2013 года не смогла выиграть медали на чемпионате мира. Пользователи соцсетей уже отреагировали на это печальное событие.

все теги
6
1
1
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Спорт

Лечебное голодание рекомендуют уже не только сторонники альтернативной медицины, но и практикующие врачи. Этот простой метод позволяет человеку в короткие сроки поправить и здоровье, и внешний вид. Главное, знать, с чего начинать.

Голодание для здоровья и стройности

все теги
23
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Египетский футболист Мохаммед Салах, играющий на позиции нападающего за клуб «Ливерпуль» и сборную Египта, давно уже стал национальным героем у себя на родине. 25-летний игрок, ставший лучшим игроком Африки и АПЛ, заслуживает уважения не только своими спортивными достижениями, но и своей поддержкой родной стране, за которую его любит и уважает все население.

За что египтяне так любят футболиста Мохаммеда Салаха

все теги
12
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Спорт

Правильный удар — особое умение, которое отрабатывается профессиональными боксерами годами. Выглядит просто, но на деле вам придется потратить немало времени, чтобы научиться бить идеально: мощно и без ущерба собственным рукам.

Природа идеального удара

все теги
15
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Как вы думаете, чем занимается эта очаровательная блондинка?

Чем занимается эта очаровательная блондинка?

все теги
23
2
2
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Спорт

Неприятная колющая боль в боку знакома каждому, кто хоть раз бегал в принципе. Резкая боль появляется неожиданно, бежать становится просто невозможно. Почему так происходит?

Почему колет в боку

все теги
10
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

К чемпионату мира по футболу, который в 2018 году пройдет в нашей стране, подготовлены 6 стадионов. На очереди еще 6 стадионов, строительство или реконструкция которых должны закончиться в ближайшее время. Давайте узнаем, во сколько обошелся каждый из 12 стадионов бюджету.

Во сколько обошелся каждый из стадионов для ЧМ-2018

все теги
23
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Фанатка колумбийского футболиста Хамеса Родригеса выбежала на поле во время товарищеского матча между сборными Колумбии и Австралии, чтобы сделать совместное с ним фото, однако стюарды стадиона были готовы к подобным ситуациям. Именно так и появилась серия этих забавных снимков.

Фанатка Хамеса Родригеса против стюардов

все теги
9
3
3
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Спорт

Примерно 80% населения испытывает постоянные боли в спине. Виной тому становится как не сформированная в детстве правильная осанка, так и отсутствие постоянных упражнений, без которых мышцам просто не достает силы, чтобы поддерживать корпус. По счастью, проблему можно решить и без медикаментозного вмешательства. Достаточно будет регулярной работы в спортзале. Впрочем, здесь тоже нужно действовать с умом — не все упражнения подействуют на больную спину благодатным образом. Мы собрали для вас пятерку лучших движений, которые не только укрепят мышцы, но и помогут избавиться от застаревшей проблемы.

Лучшие упражнения для оздоровления спины

все теги
3
4
4
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Спорт

Ладно, пора уже признать: далеко не каждый человек любит бегать. Многие жалуются на постоянную одышку, скуку, боль в животе, разбитые суставы — количеству проблем нет предела, была бы фантазия. К счастью, в мире существует достаточно большое количество упражнений, которые вполне могут заменить надоевший бег. Вот целых семь полезных кардиоупражнений, позволяющие укрепить сердечно-сосудистую систему.

7 популярных кардио упражнений

все теги
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Во французской футбольной команде ПСЖ играет защитник Эль Шадаил Битшиабу ростом 190 см. Это не было бы удивительным, если бы команда не была детской, а самому защитнику всего 12 лет. Так как в детских командах ограничения есть только по возрасту, но не по росту, Эль Шадаил успешно играет и поражает внимание как соперников, так и зрителей. Товарищи к росту своего защитника уже привыкли.

Футболист-переросток в детской команде ПСЖ

все теги
25
5
5
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Спорт

Простое и очень действенное упражнение реально помогает формировать красивый рельеф и заодно укрепляет почти все мышцы тела. К сожалению, планкой очень часто пренебрегают даже те, кто занимается спортом постоянно — мол, что за пользу может принести какая-то там статика и не лучше бы потратить это время на становую тягу, к примеру. Нет, не лучше. Посмотрите, что случится с вашим телом, если вы будете ежедневно выполнять планку хотя бы неделю.

Как влияет ежедневная планка на тело человека

все теги
8
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Спорт

Мать молодой звезды Арсенала - Энзли Мейтленд-Найлс утверждает, что она бездомная и живет в холодном металлическом контейнере без удобств, в то время как ее сын живет в квартире за 700 000 фунтов стерлингов. 38-летняя Хуле Найлс говорит, что ее сын с окладом примерно 30 000 фунтов стерлингов в неделю отказался стать ее поручителем, и она не смогла снять нормально жилье. Ее сын проживает в роскошном доме, ну а она вынуждена греться в библиотеках, общественных банях и бассейнах.

все теги
2
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Американец Шаким Гриффин потерял кисть левой руки в 4-хлетнем возрасте в результате редкой болезни. Но мальчик не сломался и, чтобы стать настоящим мужчиной, стал, вслед за своим братом-близнецом, заниматься американским футболом – тем видом спорта, где захваты и отталкивание руками – обычная вещь. В 22 года Шаким стал лучшим защитником студенческой лиги Американская спортивная конференция. По признанию Шакима, не такой большой проблемой было начать играть в футбол и одерживать победы, как убедить людей, что ты можешь делать это с одной рукой.

Играть в футбол можно и с одной рукой

все теги
29
1
1
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Спорт

Любой вид спорта не бывает лёгок. И фигурное катание не исключение. За этими красивыми представлениями кроется годы тренировок, слёз и нервов. И представляете, как напряжены спортсмены во время соревнований?

Фигурное катание - очень напряжённый вид спорта

все теги
24
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Наверное, женский волейбол – одна из любимейших игр для мужской половины населения. И наблюдают за ней не из-за интереса к этому виду спорта, а, скорее всего, из-за внешнего вида спортсменок. Самые удачные кадры, сделанные во время матчей:

Для ценителей женского волейбола

все теги
7
2
2
Сан Саныч
На uCrazy 12 лет 7 месяцев
Спорт
34
1
1
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Спорт

Она набрала 82,92 балла против 81,61

Российская фигуристка Алина Загитова побила рекорд Евгении Медведевой в короткой программе на Олимпиаде в Пхёнчхане.

Загитова набрала 82,92 балла.

Ранее Евгения Медведева обновила мировой рекорд и набрала 81,61 балла в одиночном катании в Пхёнчхане. Перед этим она также устанавливала мировой рекорд — 11 февраля Медведева победила в короткой программе командных соревнований, набрав 81,06 балла

все теги
49
1
1
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Спорт

На этой неделе фигуристка Gabriella Papadakis пережила настоящий кошмар, когда её костюм дал досадный сбой на Зимних олимпийских играх, засветив сосок. Наблюдали это миллионы зрителей по всему миру. Проявив недюжинный характер тем не менее, она и её партнёр Guillaume Cizeron продолжили выступление, завоевав серебряную медаль на олимпийских играх в Пхёнчхане. Она не первая, которая пережила конфуз по причине провального костюма. Смотрите подборку фотографий разорванных костюмов со спортивных состязаний.

Ой! На французской фигуристке Габриэлле Пападакис сполз костюм во время соревнований на зимних олимпийских играх в Пхёнчхане.


все теги
35
1
1
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Спорт

Зачем олимпийские атлеты из России все-таки поехали на Игры? Защищать честь страны?
Нет, ведь у них нет ни формы, ни атрибутики, ни флага с гимном.
Они поехали, чтобы не потерять годы тренировок, подняться в локальных рейтингах, возможно, получить призовые. Ну, и в стране их, конечно все равно будут любить.

Поехали отстоять свою честь и честное имя - да. Страна, увы, с этого года стала к ребятам не причастна.

все теги
33
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Историю этой девушки, наверно, слышали многие. Мария Комиссарова, в результате страшного инцидента, не смогла принять участие в Олимпиаде в Сочи. По сегодняшний день она передвигается с помощью инвалидного кресла. Но это не сломило девушку. Спустя 4 года она рассказала о том, что помогло ей сохранить равновесие в трудную минуту. Прежде всего, Мария воспринимает аварию, как второй шанс на жизнь. Даже когда доктор Блюм из испанской клиники попытался одурачить ее, она не потеряла равновесие. Правда, сейчас много времени уходит на судебный иск. В трудную минуту с ней всегда оставался муж и верные подруги. После инцидента все близкие люди не покинули Марию. Особой мотивации Марии придает сын. Она не теряет надежды когда-то пробежаться или попрыгать вместе с ним. Сейчас Мария находится в отличной форме, не забывая о занятиях спортом ни на один день.

Мария Комиссарова — 4 года спустя

все теги
38
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

На награждении российский и украинский спортсмены обнялись, обернувшись в флаг Абраменко. У Бурова не было флага — МОК запретил спортсменам из России демонстрировать его на играх 2018 года.

все теги
11
2
2
stinger85
На uCrazy 11 лет 9 месяцев
Спорт

1.БЛИЗНЕЦЫ против Узбеков ММА

2.Монах из Могилева валит бойцов без правил как дрова топором

3.ТРАКТОРИСТ против Бойцов Без Правил

все теги

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}