Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
4
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

В издании The Things составили рейтинг самых привлекательных девушек-бойцов, которые выступают в смешанных единоборствах (MMA). Итак, тройка победителей:

1. Рейтинг возглавила американка Джин Ю Фрей, которая известна по выступлениям в промоушене Invicta FC. На счету 34-летней спортсменки восемь побед и четыре поражения.

все теги
6
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

30 ноября в шведском Эстерсунде стартует новый сезон Кубка мира по биатлону. Защищать свой титул будет действующая обладательница Большого Хрустального Глобуса и самая красивая биатлонистка мира итальянка Доротея Вирер.

все теги
7
katyasimonova851
На uCrazy 5 лет 5 месяцев
Спорт


Геннадий Головкин - казахстанский боксер, который по своей известности не уступает таким легендам бокса как железный Майк Тайсон, техничный Рой Джонс и энергичный Мухамед Али и это ни странно ведь всего за 13 лет профессиональных выступлений. И благодаря этому, несмотря на то, что изначально в казахстанском бойце не было ничего особо устрашающего, ESPN признали его самым избегаемым бойцом всех времен, сегодня я вам расскажу о 5 моментов когда Геннадий Головкин удивил весь Земной шар

5
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Спорт

В истории спорта есть великие моменты, которые определили ход не только спортивных событий, но и истории человечества. Именно благодаря таким моментам у людей появлялась вера в себя и надежда на светлое будущее.

Политика расовой сегрегации в Южной Африке сильно влияла на политическую и социальную инфраструктуру, даже после того как в 1994 году был отменен апартеид. Сборная ЮАР по регби «Спрингбокс» одержала победу над новозеландской командой «Олл Блэкс» в чемпионате мира по регби. Это был исторический момент, который свидетельствовал об ослаблении расовых конфликтов. Президент Южной Африки Нельсон Мандела, который много лет боролся за права чернокожего населения страны, даже пожал руку капитану команды «Спрингбокс» Франсуа Пьенаару.

10 моментов в истории спорта, которые изменили мир

все теги
8
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Спорт

Триумфальное шествие аэробики по миру связывают с актрисой Джейн Фондой, выступавшей одним из главных пропагандистов полезных упражнений, выполнявшихся под танцевальную музыку. Граждане Советского Союза познакомились с аэробикой в 1984-м, когда в эфирной сетке Центрального ТВ появились первые выпуски ритмической гимнастики, а вместе с ними не экраны шагнули и симпатичные барышни в не всегда скромных костюмах…

Бум аэробики в СССР: красотки из «Ритмической гимнастики»

все теги
11
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Ив Эдвардс - 42-летний ветеран UFC с Багамских остров. На его счету 42 победы. Он заслужил почетное место в истории UFC, как один самых лучших легковесов. А еще он запомнился, как самый добрый и позитивный боец. Все потому, что он никогда не забывал подкрепиться и поделиться вкусняшками с соперником.

все теги
2
katyasimonova851
На uCrazy 5 лет 5 месяцев
Спорт
24
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Спорт

Российские шахматистки заняли первое место на командном чемпионате Европы в грузинском Батуми.

Екатерина Лагно, Ольга Гиря и Алина Кашлинская одержали победы в своих партиях, а Александра Горячкина сыграла вничью.

Сборная России набрала 16 очков. Второе место заняли представительницы Грузии с 15 баллами. Замкнули тройку азербайджанки (14).

Женская сборная России выиграла командный чемпионат Европы по шахматам

все теги
4
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Спорт

Во время разминки перед игрой команда из Нью-Джерси решила продемонстрировать рисунки хоккеистов в исполнении детей, вместо привычной графики представления игроков на раскатке. И это удивительно и весело!

Матч между двумя хоккейными клубами New Jersey Devils и Florida Panthers запомнится зрителям не проигрышем «Дьяволов», а необычным объявлением игроков. В честь «Дня детей» маленькие фанаты нарисовали портреты игроков команды Devils, а потом эти рисунки использовались во время матча 14 октября во время представления игроков на больших экранах. Кроме того, на детей заменили исполнителя национального гимна, а также репортёра, который брал у хоккеистов интервью перед матчем.

Хоккеистов перед матчем представили детскими рисунками

все теги
5
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Спорт

Немного о жизни людей с ростом 231 сантиметр: баскетболист пошёл помыть руки после тренировки и получил сотрясение мозга из-за низкого потолка. Пришлось пропустить первую игру в профессиональной карьере.

24 октября центровой клуба НБА «Бостон Селтикс» Тако Фолл (Tacko Fall) не смог сыграть в первом матче сезона из-за повреждения. Позже баскетболист раскрыл журналистам характер травмы: он ударился головой о «низкий потолок».

Это неудивительно: Тако Фолл выделяется ростом даже на фоне других игроков НБА. Новичок «Селтикс» с ростом 231 сантиметр сразу же стал самым высоким баскетболистом лиги. За всю историю НБА только четыре игрока были выше, чем Тако Фолл. 24-летний спортсмен сразу же запомнился своими размерами во время предсезонных матчей.

все теги
1
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Спорт

Знакомьтесь, Рэйчел МакКиннон, канадская велосепидист… ка, второй год подряд берущ… ая, золото на первенстве Master’s Worlds среди женщин в возрастной группе 35-39.

все теги
13
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Спорт

Канадец Бен Джонсон был величайшим атлетом мира ровно два дня. На третий его лишили золота Олимпиады и он из героя превратился в изгоя.

27 сентября 1988 года вся Канада сходила с ума от страшного разочарования. Тремя днями ранее канадский спринтер Бен Джонсон взорвал мир спорта, выиграв 100-метровку на Олимпиаде с мировым рекордом и посрамив всех конкурентов.

Однако момент славы был недолгим: вскоре в пробе Джонсона были обнаружены запрещённые препараты. Герой мгновенно превратился в злодея, а триумфальная победа обернулась кошмарным развенчанием легенды спринта.

Самый быстрый обманщик. Как советские спецы разоблачили великого спринтера

все теги
6
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Спорт

МОСКВА, 10 октября. /ТАСС/. Сборная России по футболу дома одержала победу над командной Шотландии со счетом 4:0 в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Встреча прошла на стадионе «Лужники».

все теги
5
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Спорт

Сегодня исполняется 20 лет знаменитому матчу Россия — Украина, который был сыгран в рамках отборочного раунда чемпионата Европы 2000 года.

"Боже мой, Филимонов...": где теперь участники матча Россия — Украина

все теги
9
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Бегунья Джина Люкенкемпер из Германии возмутилась, что спортсменок на чемпионате мира в Катаре снимают с откровенных и не очень эстетичных ракурсов. Камеры расставлены так, что девушек видно снизу и сзади. На фотографиях видно, что камера (желтого цвета) находится фактически между ног легкоатлетки.

все теги
7
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Стипе Миочич - действующий чемпион UFC в тяжелом весе. Он родился и вырос в США, но он не забыл о своих хорватских корнях. На исторической родине его тоже помнят, любят и следят за его успехами. Так в гости к Стипе, проживающему в Кливленде, приехала президент Хорватии Колинду Грабар-Китарович. Визит был весьма необычный. Вместо классического чая с плюшками, они провели тренировку в личном спорт-зале Миочича.

все теги
11
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Дебют на чемпионатах мира по художественной гимнастике сложился для Екатерины Селезневой феерически. Она выиграла золотую медаль в первом выходе на помост. Селезнева заменила в сборной чемпионку Александру Солдатову и не подвела. А еще у Кати очень яркий инстаграм, лучшие фото из которого можно увидеть в посте.

все теги
21
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Настоящую бурю эмоций калининградскому школьнику подарил капитан российской сборной по футболу Артём Дзюба. Мальчика не пустили в номер к спортсмену, поэтому тот расстроился и со слезами на глазах уехал домой. Однако Дзюба решил проблему.

все теги
24
1
1
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Спорт

Пользователь с ником Hiiragi Sensei поделился в "Твиттере" снимками своей чудесной трансформации и собрал около 108 тысяч лайков. До этого японец успел обзавестись округлым животом, и мускулистым его назвать было никак нельзя. Но пять месяцев назад он решил заняться собой вплотную и добился неплохих результатов: на фото показался вполне спортивного вида парень без признаков пивного пуза.

Процесс преображения юзер тоже освещал в "Твиттере", показывая постепенный прогресс. Он рассказывал, что занимается по специальной системе — выполняет высокоинтенсивные интервальные тренировки по методу табата, названному именем японского доктора Изуми Табаты, пишет AsiaOne.

все теги
16
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Спорт

В легкой атлетике новый половой скандал. На чемпионате Китая заметили необычную пару участниц. Если вы еще не сориентировались – они женщины.

Две бегуньи из Китая очень похожи на мужчин. Федерация проверила и гарантирует: это женщины

все теги
7
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Спорт

Сложно в это поверить, но именно такие характеристика давали соперники, пожалуй, главному открытию в теннисе этого лета. Даниил Медведев, 23 года- человек, одолевший Новака Джоковича- 1 ракетку мира, выигравший Мастерс в Цинциннати, ворвавшийся в топ мирового рейтинга ATP и все это за каких-то две недели.

все теги
5
katyasimonova851
На uCrazy 5 лет 5 месяцев
Спорт


Если вы увлекаетесь боксом уже хотя бы некоторое время, тогда вы точно слышали о Дэвиде Туа – самоанском тяжеловесе с невероятно мощным ударом и впечатляющей мышечной массой. В сорока трех боях из пятидесяти девяти Дэвид победил нокаутом.

11
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Спорт

Тяжелоатлет Трофим Ломакин всю жизнь имел дело с золотом: намывал его, добывал на помосте, даже вывозил контрабандой. Металл его и погубил.

Роковой металл. Как великого советского чемпиона погубило золото

все теги
7
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

В 2009 году Штангистка-трансгендер из Новой Зеландии по имени Лаурель Хаббард сделала операцию по смене пола. Она выиграла две золотые медали и одну серебряную на Тихоокеанских играх. Стоит отметить, что до своего "преображения" Лаурель тоже занималась тяжелой атлетикой, но общественные организации Speak Up For Women и Fair Play for Women возмутились ее победами и они призвали "защитить женский спорт", а также попросили спортивных чиновников "проснуться", пишет Reuters.

все теги
22
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Спорт

И почему я раньше не смотрел женский волейбол? Теперь это мой любимый вид спорта! Фотографы, как обычно, поймали самые удачные кадры, да и как иначе, когда вокруг так много спортивных и красивых девушек.

20 неоспоримых причин смотреть женский волейбол

все теги
5
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

В минувшие выходные в Ленинградской области проходил турнир по болотному футболу. Да, вы не ослышались. Парни играли на поле, на котором вместо газона было самое настоящее болото. Правила не отличаются от обычного футбола, единственное различие в том, что по такому полю очень сложно передвигаться. Такой футбол впервые появился в Финляндии, там же каждый год проводят чемпионат мира. В России данное соревнование организуют с начала 2000-х годов. В этот раз за Кубок России поборолись восемь команд.

все теги
2
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Бегунью из Кении Шиейс Чепкосгей в октябре 2016 года дисквалифицировали с полумарафона в Малайзии. В ее крови нашли следы тестостерона, андростерона и этиохоланона. За такое нарушение Шиейс отстранили от спорта на 4 года. А то, что на самом деле кенийская бегунья оказалась "бегуном", узнали только в 2019 году.

все теги
16
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Спорт

Спорт всегда вызывает сильные эмоции, и у игроков, и у зрителей. Спортсмены стараются из последних сил, и иногда возникают такие забавные ситуации, что заставят улыбнуться каждого. Смотрим и поднимаем настроение!

15 забавных спортивных кадров, которые захочешь - не повторишь

все теги
5
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Спорт

Александр Овечкин занимает лидирующие позиции в рейтинге самых крутых русских хоккеистов, с этим не поспоришь. А тут давеча посчитали, какую пенсию будет получать знаменитый спортсмен. Сумма в 60 раз больше, чем у обычного россиянина. Подсчет провел портал "Бизнес-Онлайн".

Для американских хоккеистов работает занятная система социальных выплат. В 2012 году профсоюз игроков НХЛ смог добиться того, что после выхода на пенсию, все игроки будут получать определенные выплаты, которые зависят от количества сыгранных матчей. Таким образом, чтобы обеспечить себе безбедную старость хоккеисту нужно отыграть как можно больше матчей в НХЛ.

все теги

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}