uCrazy.Ru / Олимпийский фотодневник. День четырнадцатый

Олимпийский фотодневник. День четырнадцатый

Олимпийский чемпион Афин Алексей Тищенко (в синем шлеме) хорошенько помял армянина Грачью Джавахяна в полуфинале олимпийского турнира.

Рахим Чахкиев в полуфинальном бою в категории до 91 кг заставил поваляться на ринге кубинца Осмая Акосту.

ЛеБрон Джеймс неудержим в своем стремлении поразить кольцо олимпийских чемпионов-2004 – аргентинцев. Сборная США в Пекине выглядит на голову сильнее остальных.

По Газоль выводит баскетбольную сборную Испанию в финал олимпийского турнира.

Лидер соревнований по художественной гимнастике – россиянка Евгения Канаева.

Ольга Капранова перед субботним финалом в многоборье занимает второе место.

Совершенные движения украинской гимнастки Анны Бессоновой, которая пока занимает третье место в многоборье.

Шестовик Евгений Лукьяненко на первой Олимпиаде завоевал серебро.

Австралиец Стивен Хукер брал почти все высоты с третьей попытки. Он мог рано вылететь из борьбы за награды, но постоянно спасался чудесным образом. И заслужил золото, выиграв с новым олимпийским рекордом – 5,96.

Ходок Денис Нижегородов приносит России бронзовую медаль на дистанции 50 км.

Россиянки выиграли эстафету 4x100 метров, но результат забега может быть пересмотрен. Бурю в стакане воды подняли англичанки, которым якобы помешали ямайские девушки.

Отчаяние Алексея Вербова. Наша волейбольная сборная обидно проиграла американцам в полуфинале олимпийского турнира.