Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
2
1
1
Crazy
На uCrazy 18 лет 6 месяцев
Видео

Нашумевшее видео: британские солдаты избивают иракских подростков

alt


[media=https://youtu.be/vb9SPuNvRwI]

все теги
Комментарии51
  1. Kustos
    На uCrazy --
    Первый нах Авообще видел по телеку бля ещё одно доказательство геноцида со стороны Америки!
  2. Funny
    На uCrazy --
    да нах сто пудов назалупались ! иногда полезно....
  3. Юрист
    На uCrazy --
    Со звуком смотреть просто пиздец :) оператор маньяк какой-то или просто извращенец
  4. Юрий
    На uCrazy --
    сами пребали страну ... урок РУССКИМ что может быть с нами ... АНТИ ФА это для вас видео ... как вас будут пидорасить
  5. Бродяга
    На uCrazy --
    во-первых это не американцы а англичане во вторых антифа это правильно, а нацизму мы покажем хуй
  6. axia
    На uCrazy --
    Даже если залупались, детей все ранво бить нельзя. Ладно взрослых мужиков, а детей-то конечно легко бить, они не ответят. И все, как бараны, шли и смотрели, как будто в цирк попали :angry:
  7. Игорь
    На uCrazy --
    Все нормально - их же не насмерть забили. А за свои действия наддо отвечать. Дальше будут думать прежде чем залупаться на военных. Подумаешь ногами попинали - там по моему даже нлиццо никому не разбили.
  8. Freeze
    На uCrazy --
    C нами такого не будет НИКОГДА а америкосы, фашисты и всякая такая мразь пососёт 100%
  9. Zemka
    На uCrazy --
    Мда такое ошюшенье будто маньяки сидят задесь!!А вот как тебя Игорь пидорасить будут что будешь делать а вот тогда вы задумаетесь!!!Я вам устрою!! :biggun: :death: :boxing:
  10. Игорь
    На uCrazy --
    Дорогая(ой) Zemka если меня будут пиздить за дело, то я буду пытыться отбиваться не на кого не обижаясь и зная что если меня все таки отпиздят то только моя в это вина. Так и должны были поступать пацани из ролика. А то что? они хотели покидаться камнями в военных и умыть руки? Не вышло. маладцы америкосы
  11. Vermin
    На uCrazy --
    Я хер знает кто прав кто виноват но оператор быдлятина ебаная 100%!!!Его бы отпидарасить так же я посмотрел бы как он орал блять!!Его бы :boxing:(военные) а я бы снимал и :clap:!!!!
  12. Zemka
    На uCrazy --
    Мда Игорь я с тобой согласен!!!Но все равно пиздюков вот так Жесттттттттттттттььььь :death:
  13. Yaba
    На uCrazy --
    Мне кажется ничего сверхестественного в этом нет.
  14. Александр
    На uCrazy --
    То что американские пиндосы вторглись на терриотрию ирака это ничего? А вот когда дети обкидывают мериканских солдат камнями на своей территории, то так им ублюдкам и надо? Вы гоните, те кто тут писал что так им и надо, походу как и оператор 100%ые мудаки...
  15. LordKiPish
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Я чтото не понял ту что все за америкосов чтоли? мда... Если бы русские сделали тоже самое вы бы тожде стояли смотрели :wall: Вы что не русские чтоли?! :angry: ЕБАШИТЬ АМЕРИКОСОВ КАК ТОЛЬКО МОЖНО И НЕЕБЕТ!!! :death: :boxing: :biggun:
  16. dazm
    На uCrazy --
    сегодня эти дети камнями кидаются, а завтра он к тебе с гранатой запазухой подбежит и как ЕБАНЕТ все...вот и хуй поймешь кого жалеть.
  17. @XZ
    На uCrazy --
    У бля я б посмотрел че бы говорили Игорь и ему подобные мудаки, если б это были их дети, которых хуярют в собственной стране кочненые мерикосы...которые пришли освобождать Иракцов от Хусейна. Демократия бля
  18. @XZ
    На uCrazy --
    Жду не дождусь когда в вашенктоне американцов так же хуярить будут... и похуй кто...хоть талибы хоть терористы.. пох.. :biggun:
  19. злой
    На uCrazy --
    ага, когда же они подохнут эти ебаные пиндосы, смерть амерам :death: :death: :death:
  20. Бродяга
    На uCrazy --
    Читайте внимательней БРИТАНСКИЕ СОЛДАТЫ - вообщето это не америкосы
  21. Freeze
    На uCrazy --
    Ваще пох всех их валить нада ,все залупаться будут - всех завалим РОССИЯ - ВСЕХ СИЛЬНЕЙ!!! :biggun: :boxing: :death:
  22. Darzmistet
    На uCrazy --
    Суки, я всю жизнь нинавидел их! Этих тупорылых америкосов... теперь англичане за ними! СУКИ!!! ДАЙТЕ МНЕ АМЕРИКАНЦА Я ЕГО ТА КОЛ У СЕБЯ НА КРЫШЕ ВЗДРЮЧУ!!!!
  23. злой
    На uCrazy --
    "Читайте внимательней БРИТАНСКИЕ СОЛДАТЫ - вообщето это не америкосы" да одна хуйня, британия такое же гавно как амеры, англо-амерский союз гавно еще то, дерьмократы хуевы
  24. laser
    На uCrazy --
    Так им и надо , сцукам ! ЕбучиеМасульмане! СМЕРТЬ ИМ! :death: :death: :death: :death: :biggun: :big gun: :biggun: п-с ЭТо не АМЕРИКАНСКИЕ , А БРИТАНСКИЕ
  25. laser
    На uCrazy --
    БЛЯТЬ , ВЫ СМОТРИТЕ АМЕРИАКНСКИЕ ФИЛИМЫ , СЛУШАЕТЕ ИХ МУЗУКУ ... Как вы можете такое говорить?? Хорошая страна! Про нас - Русских - тоже самое можно сказать . Вспомните только Конфликт с Чечьнёй и АВГАН!! p.s БЫДО блять.... :wall:
  26. Darzmistet
    На uCrazy --
    Я написал про америкосов, патаму что это из-за них англия такая стала. Просто англия очень зависима от америки, следовательно им приходиться держать там сваих солдат. И те там балуются... В первую очередь надо уничтожать АМЕРИКОСОВ ЕБАНЫХ!!!!!!!!!! Все из-за них!!!!!
  27. laser
    На uCrazy --
    Дать нашего РУССКОГО гоПА , я его убьё! у нас не странна , а сбореще БЫДЛ! Такие Нихуя непонимаете! идите Сено костите.... p.s 9роту посмотрите , а потом историю почитайте ! Мы пытальсь Социализ в АВгане насильным способом сделать... и они ещё виноваты... Вы ещё ЕВРЕЕВ желеете?????? :angry: :angry:
  28. LLlaXuD
    На uCrazy --
    Ебучие твари нах, вы бля еще себя людьми называете???//// Это че за поеботина бля, толпой детей ебашить, они суки шакалы и все кто их оправдывает нехуя не лучше, я бы нахуй так бы их сук отъъъебашил , кто детей трогает///// :wall:
  29. LLlaXuD
    На uCrazy --
    Я вообще охуеваю, Блядь Америковы, Англичане 1 хуй какая нах разница, пиздец /// Какая сука имеет чето против талибов? Oни бля в отличии от вас и от этих пидоров веру свою ценят, а вы бля Англечане молодцы, да я в личного за енту хуйню так бы с мантеровочки их отебашил////////// :biggun:
  30. Ленивая
    На uCrazy --
    А мне наших русских, бля, ментов напомнило, нах... Так же сцуки лупят... И вообще, на самом деле, приперлись в чужую страну сраные англичане, или пох, кто, и пинают кого захотят! Посмотрела бы я на Игоря, что бы он в таком случае делал. Сидел бы дома и ныл? Или пошел на иносранных солдат залупаться?
  31. Бродяга
    На uCrazy --
    А я вот смотрел по телеку новости про эту хуйню. типа такого: Иракские подростки кинули в военных гранату, и английские солдаты, схватив их, зверски начали избивать бедных детей. БЕДНЫХ ДЕТЕЙ ? ИЗБИВАТЬ ? А то что эти дети гранатами кидаются - это хуйня? Ой, бля, обидели мальчиков... Какая жаль. Это для нас 13 лет - ребенок, а для них (фанатов мухаммеда) 13 лет это воин. Все 9 роту смотрели? Ты ему конфетку, гуляй, мальчик, война всёд-таки... А он тебе в спину очередь с калаша. МОЧИТЬ ! :biggun: :gun: Мочить нах. :death:
  32. Schron
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Вы внатуре, пративники америки блийать, думаете "наши" на кавказе лучше? и вторглись блять, "миратворческие силы" блять, и детей против "наших" с гранатами наперевес 100пудово выгоняют "правоверные" блять, и пиздят наши тех детей токо так. тока у наших мозгоф хватает на видео не снимать всю эту хуйню, чтоб патом "еврасаюз" или другая "крыша терроризма" не залупалась, что блять "права гражданина-террориста" нарушаютса блять. я бы на месте военных, если б в мою сторону ГРАНАТОЙ запустили- ёбнул бы весь боезапас в толпу и ниибёт!
  33. LLlaXuD
    На uCrazy --
    Короче хули базарить я бы и тех и других нахуй завалил, низдец жизнь////// 3 мировую требую///////////// :biggun: :evil:
  34. ZHIGUN
    На uCrazy --
    Оператор там чё дрочт чтоли :angry:
  35. @XZ
    На uCrazy --
    С хYя какая граната... кто то на видео это видел?! Они в них камнями кидали... А те кто на телик ссылается, бля больше ушы развешивайте, по телику ввату катают, типо англичане(мерикосы) еб@ть их в зад защитники хреновы... :angry:
  36. Accent
    На uCrazy --
    Короче так! КОли детки на фойну полезли бля, пусть пизды и получают. А то тоже - чистенькие, умытые, гранатами, паоками, калашами пользуются.. А чуть что - сразу - мы же детки. Вот дали им в рог, вспомнили , что еще дети. А когда они идут на тя с палкой, ножом, кастетом - им бесполезно говорить - ты маленький, не надо, это удел взрослыхх. Тебе жизнь надо спасть! Он и дальше будет убивать. Так что правильно сделали. Политика взрослых дяденек - и сопляки туда же, думая что под они под защитой своего возраста. Ни хера! Влились в вооруженный конфликт - так и получите по заслугам, уроды недоделанные!
  37. Zoltan
    На uCrazy --
    назалупались :fuck: получили :ah: всё нормально
  38. xexe
    На uCrazy --
    американцы пидоры, оператор ваще еблан, хуячить таких надо как собак рыжих :biggun:
  39. Roman
    На uCrazy --
    Эти долбоёбы только на то и способны, что подростков пиздить!
  40. missCapone
    На uCrazy --
    Да Вы чего все с цепи сорвались...Вы че так матюгаетесь)))Блин мне кажется, детки канеш по заслугам получили но с другой стороны я понимаю что каждая страна должна быть независима и свободна!Было бы такое в Росии, я бы вышла тоже гранатами кидаться и мне было бы наплевать, кто прав кто виноват...Америка, Англия, Россия, союз-да какая разница кто и как,ни тех ни других не защищаю, но камнями бы тоже кидалась :boxing: :biggun: :boxing:
  41. alex1
    На uCrazy 18 лет 5 дней

    Откуда столько эмоций? Хлопцы
  42. re_format
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Когда видишь такое, невольно думаешь - млять, как же недалеко мы ушли от обёзъян. без разницы - арикцы, американцы, русские - люди называется. shout
  43. duralej
    На uCrazy --
    Закройте пасти на счет оправдывания америкосов и их союзнмков все слова ваши означают что вы просто кретины а молодешь правильно делает тока надо не камнями а минометами и гранатами в общем резать козлов за родину свою boxing
  44. XyiMAH
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев

    ГНИДУ ОПЕРАТОРА СУКУ ТУПУЮ Я БЫ ОТХУЯРИЛ,ТА К ОТПИЗДЫЛ БЫ ОН ЗАБЫЛ КАК СМЕЯТСЯ СУКА, УРОД ПЕДРИЛО ТУПОЕ!!!да и дуралей правильно сказал что за родину надо пиздаить ЛЮБОГО КТО НА НЕЕ ЗАЛУПАЕТСЯ!!!!
  45. XyiMAH
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    а америка и англия меня бесит, долбоебы лишбы мелких попиздить!! А они бы взяли и без дубинок вышли а тем бы дубинки отдали angry
  46. F.Fantom
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    ДА мочить надо козлов всяких солдаты бы просто так не лупили ну кроме всяких сект или ирака а наши да америка тока за правое дело evil
  47. fist
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Американцы это уроды позорные лучше бы на месте этих подростков были эти уроды долбаные
  48. FeNiX
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    всё сша в огромную жопу американцы тупой скот нажирающийся гамбургерами и трахующие собак чтоп они горели долго evil ranting ranting
  49. Mikhail
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Оператор и вправду маньяк какой- то death
  50. Koнstaнtiн
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    пох*й сидар)) ненавижу я всех етих хачей! но бл* что американцы что англичане они все ёбнутые на голову!! особенно солдаты
  51. Vasifchik
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Ребят вот читаю вас и просто удивляюсь...они уроды, мы лучше их;они сволочи, да но и мы такими же были-,что за детский лепет!!!!!!!!!что за чушь!!!!!!!!!!!!!!!о чем речь, когда в данной ситуации моральная линия вообще отсутствует!!!!!!!!А то что содержится на ролике, это чистой воды канибализм в лице маргиналов, моральных уродов избивающих молодых парней,если вас в подворотне глубокой ночью дали бы по мозгам,былобы не очень наверно приятно.Да может быть ребята провенились за что то,но это ни как не дает право придурку оператору выкрикивать такие фразы,такое ощущение что он мастурбирует наблюдая за данной картиной. И так же не дает право придуркам солдатам таким подлым мерзким способом расправляться с парням.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}