Mapuk
На uCrazy 17 лет 11 месяцев
Видео

Легендарный хоккейный боец Tie Domi

Тай Доми считался одним из самых техничных хоккейных полицейских. Он уступал в росте и весе всем своим противникам по кулачным поединкам, но компенсировал это своей природной стойкостью и отличной техникой ведения хоккейного боя. В начале 90-х противостояние двух тафгаев Боба Проберта (Чикаго) и Тайя Доми (Торонто) носило эпохальный характер. Люди ходили на матч между этими командами в первую очередь увидев очередное противостояние "Слона" - Проберта и "Моськи" - Доми. Счет встречи не имел значения, имело значение исход поединка бойцов. В этом ролике есть эти поединки. Их противостояние настолько было непримиримым, что в одном из их поединке, судья после оставки боя, позволил им снова схлестнуться не отправляя в кабинку для штрафников, дабы выявить сильнейшего.
P.S: текст писал сам, строго не судить.