Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
46
5
5
RIKBOG
На uCrazy 14 лет 11 месяцев
Видео

Путин ЖКХ 2001-2012

Путин ЖКХ 2001-2012



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии15
  1. xPox
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    А что толку винить Путина за то что у нас вся страна ворует и неисполнение его указания: ему по жестче надо быть - как Сталин (судя по митингующим, они только этого и добиваются).
  2. vestel
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Деньги, выделенные на ЖКХ, ворует не Путин, а куча мелких гос.служащих и директоров управляющих компаний (по сути - выходцы из простого народа).
    Все на митинг: "Россия без Управдомов! Всех работников ЖКХ в отставку!" biggrin
  3. Zy
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Да не потемнеет светлый лик солнца нашего ВВП. Тарифы на ЖКХ - водоснабжение, электроэнергию, газ устанавливаются правительством, а никак не управляющими компаниями.
  4. Black_or_White
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Всегда поражала тупость людей: Путин то, Путин это!!! Да дело не в нем совершенно, дело в нас самих. Свиньи есть везде, и в чиновниках и в депутатах и в простых рабочих. Я его не защищаю (понятия не имею на сколько он компетентен и работоспособен, телевизор не показатель). У нас так исторически сложилось, что очень много хапуг и воров (учите историю).
  5. alusha666
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    А че за трэк играет?

    xPox,
    полностью согласен
  6. lexikan
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Интересно откуда ветер дует??? Кто пиарит по черному. Хорошо если не Путин президент, то кто???
  7. XPOM
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    xPox,
    Если воровство не стоит вне закона, то страна будет воровать, даже если ее ангелами заселить. И каким бы замечательным не был Путин, он несет ответственность за ту систему исполнения закона, при которой мы живем ("вертикаль власти"). Это его работа: строить систему, получать ништяки, нести ответственность.
  8. boomsenior
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    lexikan, они не знают.
    Царя Гвидона в президенты!
  9. cat behemoth
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    Хороша идея с митингами против ЖКХ, я пойду thumbup
  10. Zy
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Цитата: xPox
    А что толку винить Путина за то что у нас вся страна ворует и неисполнение его указания


    Вот это ты отмочил, во-первых, как уже сказано выше, глава, а уж тем более тот кто 12 лет у власти, несёт ответственность за происходящее в стране. Причём, я не обвиняю Путина в том что Петька украл у Вальки поросёнка. Его косяк в том, что коррупция и воровство стали системой, у нас наступает технологическая катастрофа в стране, люди уже жизнями расчитываются за то, что на ответственных постах взяточники и воры не выполняют своих обязанностей, закрывая глаза на несоблюдение техусловий, и это всё система, а за систему отвечает глава.
    Во-вторых, как же он будет бороться с воровством если он сам вор? Скажет вам нельзя, а вот мне можно? Сейчас в нашей стране миллиардеров больше чем в Германии, причём, практически все вновьобразовавшиеся миллиардеры - приближённые Путина, странно да? Наверно от него исходит благодать, те кого он коснулся обретают дар божий творить деньги, и разумеется этим даром ВВП наделяет ближних своих только исходя из милосердия, по старой дружбе и службе.

    Вот и получается Путин у нас святоша, а виноваты чиновники, ЕдРо да и мы с вами, что греха таить, только тень бросаем на его светлое имя.
  11. gil147
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    xPox,
    "Царь-то хороший, холопы плохие достались", ага?
  12. Shkot
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    он точно-сука ...развел вокруг себя опричину которая и поет ему и медведу о прекрасной жизни в России всего народанаселения вот только олигархам трудно))))))
  13. yavis
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    сильно!!!
  14. mazzy123
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    Войны не избежать
  15. sgsergg
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    Ролик проплачен и распространяется западными спецслужбами

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}