Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
32
4
4
RIKBOG
На uCrazy 14 лет 10 месяцев
Видео

Наглая ложь режима. О митинге 12 декабря 2011


Граждане!Пора открыть глаза и увидеть, что кучка бандитов и воров силой захватила ресурсы России. Я не говорю, что захватили власть т.к. власти и закона в стране нет, Россия живет по понятиям!Нашу культуру уничтожают, наших детей не считают за людей.Режим преступен.У правящего режима огромная армия охранников на содержание которой режим не жалеет наворованных денег, это показательно, все развалено зато полицаев и черных все больше и больше, полиция чернеет с огромной скоростью!
Режим взял курс на уничтожение коренного населения России и замене его на мигрантов, он (режим) существует за счет ресурсов и здоровое, сильное общество для него опасно!Скоро у коренных жителей России исчезнут все шансы, культура и люди будут уничтожены, обратите внимание на то, что творится с образованием и медициной.Вы не можете скачивать файлы с нашего сервераВсем остальным,кто со мной несогласен, посвящается эта карикатура:
Наглая ложь режима. О митинге 12 декабря 2011

все теги
Комментарии28
  1. abrupt
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Вы просто не реально зае...ли боты либерастские. Создайте свои ресурс о постите весь этот понос там, а КРЕЙЗИ - ЭТО ИСТОЧНИК ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ
  2. ilia33
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    больше всего меня раздражает что столько утырков, которые отрицают то о чем говорится в посте, хотя все настолько прозрачно
  3. Wall-E
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    abrupt,
    Кому не нравится политика, не заходите просто в подобные посты и будем вам счастье! А вообще было бы очень удобно и хорошо, если бы на крези был раздел политика и новости и тем, кто не хочет знать о ней просто бы отключили этот раздел, как можно отключить эротику и жесть. Мне, например, интересна политика и хотелось бы её видеть здесь.
  4. RIKBOG
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    Автор поста
    Wall-E, поддерживаю.
  5. Ri-tyan
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Одна знакомая отожгла.
    -Ну кто, кто придумал работать в воскресение?
    -Сатана. Или Путин. Я их путаю....

    Ну что я могу сказать, немного не в тему, однако: вчера с мужем прошли прогуляться, к нам подходят пацанята лет 8-9. И один из них подошел и спросил сигарету...Муж курит, но само собой, сделал грозную морду, и ответил "нет"... Как это понимать?...
    Дети - наше будущее. При продажных митингах и таком уровне образования мы получим только быдло...
  6. ded_mor
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Цитата: Ri-tyan
    При продажных митингах и таком уровне образования мы получим только быдло...

    мы получим быдло при слабовольных родителях. которые бояться тронуть своего "малыша" потому что на всяких *бнутых сайтах телевизорах и пр идет пропаганда преклонения перед детьми, в том числе и школах. Мы получим быдло без жесткого надзора за контентом, доступным для ребенка в инете, потому что именно оттуда черпается солидная доля дерьма, попадающая в голову детям( хотя те же родители тоже норм стараются). Не путин дал сигарету в руки ребенку. Не медведев налил им яги. а безвольные, малодушные, поганые родители, которым недостает смелости, а может и желания направлять ребенка по жизни вместе с идеями здорового образа жизни и человеческого поведения. Да че греха таить, родители сами не всегда в состоянии так жить.
  7. xPox
    На uCrazy 12 лет 3 месяца
    Wall-E,
    Это не политика - это агитка и провокация (у власти всегда есть изъяны). Ты не интересуешься политикой, ты поливаешь власть грязью (это я сужу по твоей аватарке).
    RIKBOG,
    30 лет назад ты был бы совершенно других убеждений. Пока наш любимый генсек говорил: "Жить стало лучше, жить стало веселей" ты бы лез на стену от элементарного отсутствия сахара в чае. Такие как ты были и будут всегда: вечно подросткового-бунтарский маргинал которые не хотят ничего признавать.
    ilia33,
    Раз отрицают - значит есть повод. Может реально там был митинг за конституцию, а пришел плохой Навальный и все испортил (яркий пример: любой митинг за "Честные выборы" которые в какой-то момент превратились не антиЕдРосовские, а в антиПутинские) .
  8. Cassel
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Полность согласен с ТС, кто это отрицает либо идиот, либо лицемер.
  9. Opalek
    На uCrazy 14 лет 4 месяца

    abrupt,
    Ага, особенно в разделе ЖЕСТЬ! Ни разу там не мыл??? Зайди и подними себе настроение! А люди что хотят то и выкладывают!
  10. Muxalich
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Ri-tyan,
    Думаю в курении детей виноват в последнюю очередь Путин, а в первую как раз его ближайшее окружение, мамы, папы, бабушки, дедушки, вот у вас муж курит думаете, дети не будут ? Вот то-то и оно.
  11. ness
    На uCrazy 15 лет 17 дней
    Граждане!Пора открыть глаза и увидеть, что кучка бандитов и воров силой захватила ресурсы России. Я не говорю, что захватили власть т.к. власти и закона в стране нет, Россия живет по понятиям!Нашу культуру уничтожают, наших детей не считают за людей.Режим преступен.У правящего режима огромная армия охранников на содержание которой режим не жалеет наворованных денег, это показательно, все развалено зато полицаев и черных все больше и больше, полиция чернеет с огромной скоростью!
    Хотелось бы поспорить с автором. попытаться объяснить ему, что существующий мир намного шире, чем он себе представляет. Что нынешняя ситуация в стране, лишь отблеск противостояния крупных корпораци в лице своих лобистов(например Навальный и Удальцов).
    НО вы ведь опять скажете, что я защищаю существующий режим!
    А как вам такая новость, что существующий режим не существует? Абсурд казалось бы?
    "Та самая партия" по сути партией не является. Так как это собрание не единомышленников, а представителей крупного бизнеса. И собраны они "Тем самым человеком" для того, чтобы вливать деньги в Российскую экономику, а не забугорную(как бы вы не хотели доказать обратное).
    Другой вопрос, что это "вылилось" в борьбу за "лакомые куски" для бизнеса и об основной цели собрания в "этой самой партии" вспоминают крайне редко.
  12. Wall-E
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    xPox,
    говорите как мой отец, всё сравнивая с Советской властью. Когда нынешняя власть только только пришла к власти, ей необходимо было что то сделать, чтобы себя оправдать, более того она должна была что то сделать! Все четыре года она усердна пыталась поднять Россию, работала, при повторном избрании она еще продолжала что то делать, но менее усердно и эффективно, пока в конец не обнаглела. Сейчас же, по моему скромному мнению, она не работает, делает минимум, для видимости не более, но такой власти нужна серьезная встряска...
    Не совсем уж это грязь, ничего оскорбительного никогда не говорила в сторону власти, по мне - это критика, аватарка же, по большей части, показывает мою настроенность против.
  13. ikar2
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Цитата: xPox
    (яркий пример: любой митинг за "Честные выборы" которые в какой-то момент превратились не антиЕдРосовские, а в антиПутинские) .


    разжуй мне:
    путин руководил ядром
    путин привел ядро в ГД
    ядро всегда поддерживало путина
    ядро ворует, путин покрывает и на оборот

    как вам удаётся видеть враньё едра и не замечать вранья путина???
  14. Gark
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    есть такой сайт http://sdelanounas.ru/ там можно найти немало интересных фактов о россии сейчас, именно фактов а нелозунгов...
    P.S. не как реклама а просто как пища для размышления
  15. xPox
    На uCrazy 12 лет 3 месяца
    ikar2,
    А кто привел ЕдРо в ГД и и как он сейчас относится к Путину (можешь воспользоваться той же википедией). Тем более Путин чуть ли не сам хотел распустить гос думу (кому нужны наглы весельчаки с депутатскими неприкосновенностью и боярскими замашками достаточно 10 вменяемых людей). А вообще еденорос еденоросу рознь: там есть вполне скромные и интеллигентные люди. А вообще я немножко отпечатался: нельзя говорить о честных выборов и агитировать народ взять Кремль.
    Wall-E,
    Наша страна пережило демократию (в отличии от Ливии и Ирака) так что радуйся тому что есть. И с чем мне прикажи сравнивать, лично я опираюсь на то что было, а не то что должно быть (вроде бы как и то в самом идеальном случаи). А вообще Путин в отличии от Медведева сразу же предложил несколько интересных законопроектов (специально для недовольных) - не исключено что все эти 4 года он просто отдыхал (страной управлять - не мешки ворочать).
  16. ikar2
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    xPox,
    путин не отвечает за едро
    путин не отвечает за уровень коррупции
    у путина вообще нет проблем в стране
    путин вообще не хочет ни за что отвечать
    удобная и трусливая позиция
    путин полный лжец! говорил, что нужны прямые выборы губернаторов и на*бал
  17. xPox
    На uCrazy 12 лет 3 месяца
    ikar2,
    Законопроект о выборе губернаторов был выдвинут на рассмотрение гос. думы. Партию изначально создавал Березовский для Путина за что и поплатился. Такие как ты во всех бедам что во всех бедах надо винить не местных чиновниках (ибо могут по башке надавать), а Путина где тебе местные чиновники могут и помочь (каждый хочет кусок торта пожирнее).
  18. Wall-E
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    xPox,
    От его предложения были хоть какие то результаты?! Правильнее всего ему было бы: распустить не легитимный парламент, элементарным сложением мандатов от ЕР и назначением новых выборов, тогда бы выигрышно смотрелся сразу в глазах потенциальных избирателей, а не на показ (как я думаю) предложения вносить для недовольных. И простите конечно, но радоваться то нечему. В сегодняшней стране трудно найти работу по своей профессии, если ты выпускник и у тебя нет еще никакого стажа, формально, без которого никуда, и если у тебя нет родных и знакомых в этой сфере, которые тебя устроят, это как минимум неправильно. В том же Советском союзе за учебу в университете шел стаж и при устройстве на работу у тебя был приоритет перед другими, которые не учились. (это лишь одна из самых безобидных проблем, просто кому что ближе, то и приводит в пример). Не говорю что было лучше, но хотелось бы стремиться к тому как должно быть и хотелось бы действительно как то влиять на верхи, которые управляют (это я про выборы), было понятно, что скорее всего Путина изберут, но зачем фальсифицировать то?! Набрал бы меньше не 64, пусть даже 43, выиграл бы во втором туре. Зато никто бы не сомневался и не было бы такого массового недовольства (при этом не исключаю, что недовольство было бы). И как понять выражение: "наша страна пережило демократию"? Формально, в конституции она все ещё есть. hmmm
  19. ikar2
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    xPox,
    демагогия мне еще в комсомоле надоела)
    лекарство одно, ответ на вопрос да или нет
    путин с прямыми выборами губернаторов на*бал? ДА ? НЕТ?
  20. Jevlin
    На uCrazy 12 лет 1 месяц
    Копец....
  21. xPox
    На uCrazy 12 лет 3 месяца
    Wall-E,
    Под демократией я подразумевал то что сейчас импортирует США в Сирию и собирается импортировать в Иран (а там уже и на Китай можно глянуть). И кстати выборы - это не митинг их крайне сложно организовывать (те же сервера с веб-камерами падали под атаками хакеров).
    ikar2,
    Пока ещё нет и не совсем еще да - вот такие дела.
  22. Wall-E
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    xPox,
    ясно, не сообразила. На счет сложности организации выборов можно сказать, что и возможностей намного больше, нежели у народа. На то это и власть.
  23. ikar2
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    xPox,
    Цитата: xPox
    Пока ещё нет и не совсем еще да - вот такие дела.

    так я и говорю, вам хоть ссы в глаза все божья росса
    придет время, и путину вопросы будут задавать следователи...
  24. Toli4
    На uCrazy 15 лет 11 дней
    Wall-E,
    к сожалению громкие посты тут редко пропускают, на своём опыте знаю.

    RIKBOG,
    вместе - мы сила!
  25. ILuckyI
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    Вот такое быдло идет голосовать за Пу и на митинги Единорастов по 300 рублей.
    В принципе ничего нового не узнал=)
  26. Nagibator_96
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    Ребят, забейте, пост проплачен.
  27. ikar2
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Цитата: Nagibator_96
    Ребят, забейте, пост проплачен.

    корявый отмаз, когда нечем возразить )))
  28. silver716
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Книга называется - "Мародер", автор Атоми Беркем аль.
    Вчера прочитал, очень интересно, там такая же ситуация написана простым языком.

    п.с.
    почитайте, будет интересно

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}