Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
28
1
1
DELETE_1
На uCrazy 14 лет 6 месяцев
Видео

Caramba TV про МММ 2011.

Это не реклама, не антиреклама и не стимул к чему бы то ни было с моей стороны. Просто встретил эти 2 ролика и решил поделиться с вами. Сам я денег туда не вкладывал и не собираюсь. Но это мое решение. а ваше должно быть вашим.




Смотрим!


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии18
  1. SilverDeMoH
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    в конце второго видео отрывок из клипа ЛиКея, выложил бы, очень круто сделано!)
  2. AH-2
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Это НЕ РЕКЛАМА,В 1994 благодаря МММ я купил квартиру на Новгородской.В эту не вкладывал.Страшно)))
  3. Black_or_White
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Даже если это работает и деньги умножаются, то это все равно глупость невероятная. Д.Трамп: "я могу быть банкротом, но я никогда не буду бедным, т.к я умею зарабатывать". Почитайте что случилось со всеми теми людьми, которые выиграли джек-пот в штатах.
  4. KupullR
    На uCrazy 12 лет 29 дней
    Как можно сравнивать банк и финансовую пирамиду? Полноценное кредитное учреждение имеет множество источников и статей дохода, в виде различных комиссий (за выпуск пластиковых карт, аренду ячеек, совершение переводов, эквайринг, факторинг и т.д.), процентов, которые выплачивают заемщики и организации по разнообразным кредитным продуктам, заработка от банальной покупки и продажи иностранной валюты и т.д. Банк палит налоги, делает отчисления в разнообразные фонды, тем самым поддерживая пенсионную систему, обеспечивает выплату заработной платы многочисленным гос. служащим.
    Теперь представьте, что некая организация занимается только привлечением средств населения, под 20 и более процентов ЕЖЕМЕСЯЧНО! Не имеет дифференцированных источников дохода! Не платит налогов и других платежей! Повсеместно размещает агрессивную рекламу (вы не думали на чьи деньги?)! Выдает "выигрыши", одному человеку за счет средств другого. Вот Вам и финансовая пирамида в общих чертах.
    Мавроди, утверждает, что система нерушима, по той простой причине, что приток новых "вкладчиков" будет постоянным, но это не возможно в принципе, исходя из ограниченности денежной массы и людского населения.
    Конечно, первые вкладчики и особенно "осведомленные" и расторопные люди успели и успеют выйти из системы, зафиксировав свой доход. Что будет с оставшейся частью, подавляющим числом людей я думаю многим понятно.
  5. JONI B
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    МММ работало и будит работать до тех пор пока за него не возьмутся спец службы. А они взялись тогда и сейчас продолжат ;) Значит "беременным бабушкам" опять горевать...
  6. G0dlike
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    JONIВ B,
    facepalm facepalm
  7. fmu89
    На uCrazy 11 лет 11 месяцев
    Общался с одним мммнутым, было такое ощущение, словно с каким-то сектантом разговаривал.Все втирал, что рано или поздно пирамида неизбежно заменит собой всю нынешнюю мировую финансовую систему.
    Ппц, как можно доверить свои деньги человеку, который сам открыто пишет на своем сайте что "я человек с непогашенной судимостью и у меня было в детстве 12 сотрясений мозга и, возможно, я даже и не вполне вменяем"??? Это все равно, что попросить какого-нибудь урку приглядеть за вашими деньгами, а потом вернуть их вам с процентами.
  8. NAIREN
    На uCrazy 13 лет 9 месяцев
    Что МММ что государство, все нас обманывают, банки также делают деньги на нас на кредитах, с населения уже нечего взять вот они придумали кредит, где по чуть чуть за то в двойне переплата, а мы и рады взять потому что сразу! Это такой гон и лахотрон! Мы родились пожизниными должниками, и останемся до конца дней своих!!!!

    Заработать сами мы не кода не сможем!!!!
  9. ded_mor
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    боже, что за бред несет этот тип. ставит пирамиду и банк в один ряд. С одной стороны организация КОТОРАЯ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДИТ с другой стороны предприятие, которое помимо привлечения денег от населения эти деньги ещё и приумножает за счет получения ПРИБЫЛИ за свои услуги.
    И каждый должен заниматься чем хочет? А ассенизатор тоже говно будет выгребать из чистого удовольствия? Или шахтер в шахту полезет за идею?
    и эта манера речи.... Такое ощущение что у него лицо щас лопнет от обилия мимических жестов.
  10. nik2111122
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Прежде чем умничать...давайте дадим определение, что же такое финансовая пирамида?!...и заметим, в конституции РФ нет закона запрещающего создание финансовых пирамид! тем более и нет самого определения ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА!!!
    p.s. Пенсионный фонд самая "страшная финансовая пирамида" скидываються в нее все люди без исключения, а доживают до пенсии менее 50%...кому мы отдаем всю жизнь свои деньги?!
  11. 0PP0S1T3
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    На самом деле, достаточно много правды. Прочитав кучу информации про ммм и прочие системы (типа банков) могу точно сказать, что проценты ,которые собирает банк с кредитов и комиссий полностью уходят на зарплаты руководству и сотрудникам, а проценты по вкладам платятся за счёт новых вкладчиков и кредитов в США (которые ,как мы знаем, деньги часто просто печатают, не обеспечивая ничем). И если реально в ммм вступят все жители планеты (а это утопия, такого не может быть), то финансовая система рухнет. Ну а на самом деле, обязательно наступит такой день, когда ммм рухнет, если не от уменьшения количества вкладчиков, то уж точно от действий властей
  12. NAIREN
    На uCrazy 13 лет 9 месяцев
    nik2111122,
    Это тоже обман,один из многих обманов нашего государства!!!!!
  13. zulus800
    На uCrazy 12 лет 10 месяцев
    Пирамиды для лодырей, не способных самостоятельно зарабатывать приличные деньги. Это самая настоящая зараза.
  14. Dianochka92
    На uCrazy 13 лет 15 дней
    Вот все тут этакие клевые экономисты?! В экономике есть много "эффектов" на которых можно заработать. Пока есть шанс заработать "лишние" деньги, то надо дерзать! Дураки вложат все, а те кто поумней, те вложат чуть чуточку и начнут зарабатывать на лишний раз сходить в кино или театр и ничего не потеряют. Смысл тут спорить КТО прикроет ммм?) ПОКА все работает и че еще надо?
  15. РУССИШ
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    Это бомба замедленного действия, итог один: кто то съест, кто-то подавится, кто-то отравится, а кто-то будет радоваться.
  16. xenslave
    На uCrazy 16 лет 19 дней
    из какой психушки оно сбежало?
  17. Sigoid
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    KupullR,
    Разрушится пирамида когда перестанет оборачиваться капитал, а не когда закончатся люди или массы денежные. А оборот зависит от того, насколько люди алчны и насколько они готовы рисковать (азарт тут ни к месту думаю). Человек получил деньги - человек отдал деньги, на покупки, за услуги и прочее.
  18. Smith
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    KupullR,
    "банки живут за счет выпуска пластиковых карт, аренду ячеек, процентов..." :\ Это всё настолько мелочно, что любой супермаркет по сравнению с банками просто мегазавод денег (:

    0PP0S1T3 правильно пишет, что приносит банкам основную прибыль:
    проценты, которые собирает банк с кредитов и комиссий полностью уходят на зарплаты руководству и сотрудникам, а проценты по вкладам платятся за счёт новых вкладчиков и кредитов в США


    Инфа для размышления: http://www.youtube.com/watch?v=nLyu-kQo3 mo

    "храните деньги в сберегательной кассе" ;)

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}