Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
61
2
2
Сан Саныч
На uCrazy 12 лет 7 месяцев
Видео

Стрельба на европейской площади. 26.04.2013

Стрельба на европейской площади. 26.04.2013


от автора "Мы сидели на кухне, пили чай. Услышали какие то напевные крики с площади. Смотрим в окно - мужчина стоит и кричит, то падает в низ и молится, то снова встает кричит. Слов было не разобрать, видимо говорил не на русском языке. В общем решили записать на видео .. а потом начался боевик. В новостях прочитал коментарий милиции - что это было пневматическое оружие. Звучало и выглядело как огнестрел."


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии14
  1. 6aHguT
    На uCrazy 18 лет 22 дня
    А у нашей ПОЛИЦИИ все что не стреляет в депутатов, в ПОЛИЦАЕВ и хачей это пневматика, а ранения из пневматики получают неосторожные самоубийцы!!!
  2. Попопешлёп
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    У нас во дворе тоже чувак с ружья стрелял в прохожих =))))))
  3. Олдман
    На uCrazy 13 лет 1 месяц
    "26 апреля в 22:30 в Днепропетровске на Европейской площади неизвестный устроил стрельбу.

    Об этом сообщает 34 телеканал со ссылкой на очевидца происшествия Людмилу Майскую.

    Мужчина сделал выстрел в воздух и собрался стрелять по прохожим. В это время, проходящий неподалеку десантник заметил стрелка и попытался забрать у него пистолет. Стрелок несколько раз ударил парня по голове, но десантник все же успел сумел отобрать оружие. Парень повалил хулигана на землю и позвал милиционеров, которые обезоружили стрелка.

    В пресс-службе УМВД подтвердили факт изъятия травматического пистолета на Европейской площади, но уточнили, что это произошло 28 апреля." Это история замалчивается-по тв о ней и не говоря.
  4. ness
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    опять мусульмане... а потом еще спрашивают, почему их так не любят?!

    по теме:
    на сколько мне известно,
    в мусульманстве после заката совершать молитву может только "идущий на смерть",
    так что одно это уже должно было вызвать подозрение.
  5. sasha78
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    чурка капут death
  6. Hexomorph
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    Для полноты картины, с тем самым парнем бы поговорить, который басурмана мордами в землю уложил. Но не стоит забывать, что мы должны уважать традиции и обычаи других народов. Дагестанцы уже доказали, что стрелять на свадьбе это старинный обычай, как и танцевание якобы этнических танцев всеми, кто убежден что "кауказ сила жи есть!". Господа, меня уже подзаебала толерантность там, где она, не то чтобы не нужна, а вовсе опасна. Дело не только в этом мутном стрелке, а в большинстве своём, в гражданах этой страны с южных горных регионов, которые свято уверены в своей избранности и безнаказанности.
  7. yura83
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    Цитата: Hexomorph
    Для полноты картины, с тем самым парнем бы поговорить, который басурмана мордами в землю уложил. Но не стоит забывать, что мы должны уважать традиции и обычаи других народов. Дагестанцы уже доказали, что стрелять на свадьбе это старинный обычай, как и танцевание якобы этнических танцев всеми, кто убежден что "кауказ сила жи есть!". Господа, меня уже подзаебала толерантность там, где она, не то чтобы не нужна, а вовсе опасна. Дело не только в этом мутном стрелке, а в большинстве своём в гражданах этой страны с южных горных регионов, которые свято уверены в своей избранности и безнаказанности.


    Прям в точку....
  8. U.JiN
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    хорошая квартирка :)
  9. arian_brother
    На uCrazy 12 лет 1 месяц
    Гаспадарищи, не путайте мягкое с теплым. Это УКРАИНА, а не Россия. За все это время, в Киеве появилась всего одна мусульманская церковь и то открыли ее то ли год толи два назад. В Крыму татары знают украинский лучше "коренных" русских. На видео чурке не просто *бало побили, но еще алахха бутылкой пЫва из головы выбили. Такшта не примазывайтесь.
  10. putnik-ost
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Удивительно жестокие нетоллерантные украинцы, нет ни малейшего уважения к традициям гостей - только приезжий собрался немного пострелять по неверным, в полном соответствии со своими традициями, как ему настучали по лицу, бросили на брусчатку и начали наносить удары ногами в голову, продолжая бить его в лицо.
    И это Днепропетровск. Можно представить, что бы произошло на Львовшине или Ивано-Франковшине.
  11. Antles
    На uCrazy 11 лет 10 месяцев
    ....эээмм я бы на всякий случай ушел...

  12. doker
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    забили беспредельщика
  13. MAXER
    На uCrazy 12 лет 10 месяцев
    Ну и зачем остановились? Надо было добивать его до конца! Его через час отпустят или "горные братья" выкупят.
  14. Олдман
    На uCrazy 13 лет 1 месяц
    putnik-ost,
    А львовянам-абы не москаль или жид..В чечне они добровольцами были,на стороне чеченцев.Притом вначале это особо не скрывалось.Потом немного поутихли.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}