Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
31
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Видео

Одесса. Народное ополчение 23.02




Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии7
  1. grehnew
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Те,кто больше всего орал о югославском варианте,собственно и стали его готовить.
  2. ness
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Вчера, 23 февраля, в Одессе прошли акции сторонников и противников "Евромайдана". Первые собрались у Дюка, вторые в‚” на Соборке, сообщает "Думская".

    В шествии сторонников Евромайдана поняло участие несколько тысяч человек. Они несли портреты погибших в Киеве, 500-метровый флаг Украины, желто-синие и черно-красные знамена. Демонстранты скандировали лозунги "Вечная слава Небесной сотне!" и традиционное "Банду гэть!".

    Шествие антимайданщиков, в котором приняло участие более 5 тысяч человек, началась на Соборной площади и закончилось возложением цветов к памятнику Неизвестному матросу на Аллее Славы в парке Шевченко. Во время марша люди скандировали "Фашизм не пройдет!", "Беркут", "Россия" и "Одесса в‚” русский город!". Возглавили колону коммунист Ростислав Барда и Антон Давидченко.
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
  3. Чеширский Кот
    На uCrazy 10 лет 11 месяцев
    мне одному кажется что они вокруг желтого дома ходят? smile
  4. XAMster
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    надо забирать Крым назад! подарки у тупых и плохо себя ведущих детей надо отымать... а если память мне не изменяет Крым именно подарили "украинскому" народу... а Одессу как Калининград делать еще одним анклавом...
  5. Galis
    На uCrazy 10 лет 8 месяцев
    ходят по кругу)))
  6. vladlenkac
    На uCrazy 10 лет 2 месяца
    Зачем только Крым к России стремится? Изначально он был частью Османской империи, постарались бы быть похожими на нынешних "османов".
    И вообще, в Украине тенденция, если с русским флагом идет, обязательно разговор "по фене", смех как у гиены, семки в кармане, бычек через губу... Думаю Россиянам, такие желающие присоединиться с флагом их страны были бы не приятны! Или я ошибаюсь?
  7. grehnew
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Зачем только Крым к России стремится?
    Да потому чито,это дотационная область,в которую наши высокопоставленные вкладывали бабло.
    А вот в Донбассе и т.д.,все не так просто,там свои олигархи,которых интересует,разве что,цена на газ,ложиться под питерских им в х не впилось.
    Ну и,не думаю,что при януческо,шахтеры там в полном нищтяке были.
    Остаются только пенсионеры,которые надеются,да гопоть промышленных районов,которые,не на заслуженный пенсион,а на халяву надеются.С Киева их поперли.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}