Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
14
2
2
Дибенко
На uCrazy 9 лет 4 месяца
Видео

Подписание безоговорочной капитуляции нацистской Германии (1945).




Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии5
  1. AMT
    На uCrazy 9 лет 11 месяцев
    Скоро Захарченко с Плотницким будут в Киеве тем же самым заниматься. Только Порошенко будет уже далеко))), не хватит у него силы воли взять пример с фюрера.
  2. Nikes89
    На uCrazy 9 лет 1 месяц
    Европейские обсоски, прошу прощения.... Советские солдаты погибали, останавливая врага. Советские воины прошли ВСЮ Европу. Ничуть не хочу умалять заслуг так называемых союзников, Англия и Америка помогали техникой, снаряжением, ресурсами... Но именно советский народ достиг Берлина (не вяжу с национальностью, страна большая) . Советский народ (независимо от корней) сокрушил нацистского врага. Наши деды шли, превозмогая боль и лишения, помогая друг другу, определяя своих.... НАШИ ДЕДЫ! Вечная память, вечная слава. Помолимся за их души.
  3. NETSKY
    На uCrazy 9 лет 7 месяцев
    Ну, что тут сказать? Вечная слава героям войны!
  4. kaa
    На uCrazy 9 лет 1 месяц
    а за день до этого во франции еще один акт подписывали. вот так вам, фашисты долбаные! А янки тем временем бомбу атомную готовили, да немецких ядерщиков в англии допрашивали. Ну как допрашивали.....поселили там в предместье десятерых немецких ученых, они там почти как сыр в масле, не тужили, только повсюду жучки были понатыканы и все разговоры между учеными прослушивались, на основании этого практически и вырисовывали картину деятельности Гейзенберга и компании, начиная с 1939..
  5. Хемуль
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Говорят, что когда генерал-фельдмаршал Кейтель увидел в составе делегации Союзников и представителей Франции, он усмехнулся и иронично спросил:
    - А мы разве и Франции войну проиграли?
    - Да, господин фельдмаршал, и Франции тоже - ответили ему.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}