Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
22
VCC
На uCrazy 9 лет 3 месяца
Видео

Мото ДТП 2015


[media=https://www.youtube.com/watch?v=
jqVvWau19vs]

Комментарии10
  1. KGS
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Может паззлы уверены, что они в Road Rush играют?
  2. mag5522
    На uCrazy 9 лет 8 месяцев
    Хрусты бессмертны, мля!!!!!
  3. kaa
    На uCrazy 9 лет 1 месяц
    в конце концов останутся только хорошие мотоциклисты
  4. KGS
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Может байка, может нет.
    В одном городе есть площадка, на которой традиционно скапливаются мотоциклисты.
    И вот, значит, картина. На одной стороне площадки собрались чопперы. Такие ДЯДИ в возрасте, с бородами, с животами. Солидная, в общем, публика. Стоят общаются.
    На другой кучкуются спортеры. В основном молодняк. Приехали-уехали, носятся туда-сюда.
    И вот, от кучки спортеров отделяется эдакий "парламентёр" и идёт к чопперам.
    - А почему Вы с нами не знакомитесь? - спрашивает.
    - А нафига? Вы тут каждый год новые.
  5. PIKNIC15
    На uCrazy 11 лет 10 месяцев
    И что теперь !? На мото не садиться !?
  6. 1zzt
    На uCrazy 13 лет 9 месяцев
    Техника для быстрого способа зажмурится либо стать калекой, у нас еще нет культуры вождения мото и восприятия другими участниками транспортного потока.
  7. 201
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Цитата: 1zzt
    не


    мотоцикл транспортное средство и должно ехать по полосе со всем потоком, возможно нахождение на одной полосе двух мотоциклов без коляски.. а они херачат по двойной сплошной а потом возмущаются то из не заметили
  8. 9lmi9lm
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    ИМХО. Меня больше забавляет тот факт, что если бы водители авто хоть немного смотрели по сторонам, множество аварий можно было бы избежать. Но ведь нет, он ведь в "танке". Хотя здесь тоже надо учитывать, что многие водители авто и мотоциклов, не то что по сторонам, а даже элементарно в зеркала не смотрят и это не учитывая другие мелочи из категории: "а давай я неожиданно перестроюсь и подрежу тебя" или "зачем включать поворотники, пусть он(другой водитель тс) сам навангует мою траекторию движения". Мотоциклистов не оправдываю, но зачем во всех авариях с участием мотоциклистов во всем винить последних.
  9. kaifsheg
    На uCrazy 10 лет 11 месяцев
    Цитата: 9lmi9lm
    Меня больше забавляет тот факт, что если бы водители авто хоть немного смотрели по сторонам, множество аварий можно было бы избежать.


    Если бы хрустики ездили круглый год, то лет через 3-5 водители ли бы привыкли смотреть по сторонам намного чаще прежнего. Я к примеру за рулём всегда контролирую все машины вокруг меня (их скорости и перемещения) и знаю кто и в какой момент где находится, но хрустики появляются непредсказуемо, проезжая меду рядами на одуренной скорости (абсолютно не уважая других водителей). Плюсом авто заметить достаточно глянуть в одно зеркало, а хрустика, нужно пробежаться по всем 3-м зеркалам т.к. они очень узкие.


    А вообще прикольно. При ДТП хрустики первыми выходят из своих авто... при этом аварийку не включают.
  10. KGS
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Цитата: 9lmi9lm
    ИМХО. Меня больше забавляет тот факт, что если бы водители авто хоть немного смотрели по сторонам, множество аварий можно было бы избежать.

    Понимаете, мотоциклист представляет из себя малозаметный, высокоманевренный и высокоскоростной объект. И это должен принимать во внимание сам мотоциклист в первую голову. Поскольку он крайне уязвим по сравнению с автомобилистом.
    Обратите внимание, что практически на всех видео они либо несутся вдвое (минимум) быстрее потока, либо внезапно маневрируют, либо едут между рядами. А чаще всего всё вместе.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}