Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
13
anton-karpov
На uCrazy 8 лет 9 месяцев
Видео

Подборка ДТП на видеорегистратор #753 Ноябрь 2017


[media=https://www.youtube.com/watch?v=
NBWFTwT9vzE&lc=z23jg13byui5txfn0acd
p434f14xgdhjcgkbhgfhc25w03c010c]

Комментарии4
  1. agat44
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    наивысшая степень идиотизма - переходить дорогу уткнувшись в телефон death ни разу не вызывает сочувствия
  2. R.apto.r
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Простите, любители животных, но правила гласят, что собака на дороге не имеет никаких преимуществ. Мотоциклист сам создавал больше помех движению, чем кому-то помогал. Чтобы собака не стала виновником ДТП, нужно либо громко сигналить, либо сбивать. Никаких объездов, остановок и прочих маневров. Тем более сейчас зимой.
  3. Pantarei
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Томск на 2:32
  4. magster
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Никогда не гладьте бродячую собаку (и уж тем более не подкармливайте). Вы думаете что проявляете человечность, а представьте себя на месте собаки. Бегает себе псина, изголодавшаяся по ласке, еде и нормальном ночлеге, никого не трогает, и тут нате, появляется "благородный человечек" и начинает её тискать, мясцом угощать. Дворняга начинает сиять от счастья, у нее наконец-то появился тот кто о ней позаботится. А вы просто отдаете кусочек колбаски и идёте дальше по своим делам, через пару шагов забывая про собаку. А пёс с недоумением и огорчением ещё большим, чем до встречи с вами, смотрит вам вслед. Лучше бы вы прошли мимо.
    П.с.: если уж человечность валит у вас из ушей, так позаботьтесь о дальнейшем будущем бродяги (возьмите себе, найдите кому пристроить и т.д.)

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}