NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Видео

Сборная России обыграла сборную Саудовской Аравии со счетом 5:0

В первом матче чемпионата мира по футболу сборная России разгромила сборную Саудовской Аравии, одержав победу со счетом 5:0. Таким образом, наша команда только за первую игру получила 15 очков. На 13-й минуте матча счет открыл Юрий Газинский. Второй гол в конце первого тайма на 43-й минуте забил Денис Черышев. Во втором тайме голом отметился Артём Дзюба на 71-й минуте, а в добавленные четыре минуты мячи в ворота соперников забили Денис Черышев и Александр Головин.

UgqKiZCicwc]

все теги
Комментарии9
  1. xTakeshix
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    Смолов дно, ничего не сделал за матч, при таком-то сопернике, Дзюба молодец, думаю его лучше в основу ставить. Головин - бог нашей команды. Однако есть проблемы с выходом в контратаку, очень слабые скорости, когда забивали второй гол, впервые нормальное ускорение показал Головин, до этого все атаки были слишком медленные, с более сильным соперником трудно будет что-то сделать.
  2. stinger85
    На uCrazy 11 лет 9 месяцев
    БЛ....ть, Кто минусит,в кайф было смотреть же,не?
  3. Gaul
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Цитата: xTakeshix

Головин для меня открытие, очень порадовал. А за Черышевом слежу не первый год, так как смотрю испанский чемпионат и на Дениса большие надежды, которые он с лихвой оправдал в этом матче. Кто знает, если бы не травма Дзагоева, додумался бы тренер выпустить единственного футболиста в составе сборной, который играет на топ уровне в топ лиге?
    P.S. эйфория может быть поспешной, но кто мешает наслаждаться красивейшим голами? Оба гола Черышева изумительные, особенно второй! Гол со штрафного - вишенка на торте.
  4. johnbest
    На uCrazy 13 лет 27 дней
    Дебил - девятиклассник избивает пятиклассника.... Потом попробует шести, семи и возможно восьмиклассника. Если от восьмиклассника выхватит п*здюлей - то будет оправдываться : Это нечестно - он же спортсмен!!!! Надо ли говорить что на своих сверстников этот герой даже залупаться зассыт?

К чему я это всё? К тому что мы можем дальше уже чемпионат не смотреть - ведь наши спортсмены уже выложились по полной и показали на что способны.

Надеюсь, я ошибаюсь, но........я редко ошибаюсь.
  5. xTakeshix
    Цитата: johnbest

Не, ну как Игнашевич будет ковылять за Салахом нужно посмотреть, с Египтом ключевая игра.

На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    вы посмотрите на вратаря саудов... он даже толком не прыгает, чтоб мяч отбить...
  8. 1971
    На uCrazy 13 лет 18 дней
    Цитата: Ruouni

9. Sender
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Не вижу причин для радости, вратарь саудитов от земли оторваться не может, смотрел Португалию и Испанию - вот это футбол, да тот же Иран живее и осмысленней играет. Один Денис ничего не сделает, защита дырявая как была, так и осталась. Комментаторы матча уёбки какие то, что так орать, неадекваты.