—борна€ –оссии обыграла сборную —аудовской јравии со счетом 5:0

ѕросмотров:
1935
 омментариев:
9
¬ первом матче чемпионата мира по футболу сборна€ –оссии разгромила сборную —аудовской јравии, одержав победу со счетом 5:0. “аким образом, наша команда только за первую игру получила 15 очков. Ќа 13-й минуте матча счет открыл ёрий √азинский. ¬торой гол в конце первого тайма на 43-й минуте забил ƒенис „ерышев. ¬о втором тайме голом отметилс€ јртЄм ƒзюба на 71-й минуте, а в добавленные четыре минуты м€чи в ворота соперников забили ƒенис „ерышев и јлександр √оловин.

#1
—молов дно, ничего не сделал за матч, при таком-то сопернике, ƒзюба молодец, думаю его лучше в основу ставить. √оловин - бог нашей команды. ќднако есть проблемы с выходом в контратаку, очень слабые скорости, когда забивали второй гол, впервые нормальное ускорение показал √оловин, до этого все атаки были слишком медленные, с более сильным соперником трудно будет что-то сделать.
“омск [ссылка]
5 / 0

stinger85
ƒата:
(15 июн€ 2018 08:41)
#2
ЅЋ....ть,  то минусит,в кайф было смотреть же,не?

÷итата: xTakeshix

√оловин дл€ мен€ открытие, очень порадовал. ј за „ерышевом слежу не первый год, так как смотрю испанский чемпионат и на ƒениса большие надежды, которые он с лихвой оправдал в этом матче.  то знает, если бы не травма ƒзагоева, додумалс€ бы тренер выпустить единственного футболиста в составе сборной, который играет на топ уровне в топ лиге?
P.S. эйфори€ может быть поспешной, но кто мешает наслаждатьс€ красивейшим голами? ќба гола „ерышева изумительные, особенно второй! √ол со штрафного - вишенка на торте.

#4
ƒебил - дев€тиклассник избивает п€тиклассника.... ѕотом попробует шести, семи и возможно восьмиклассника. ≈сли от восьмиклассника выхватит п*здюлей - то будет оправдыватьс€ : Ёто нечестно - он же спортсмен!!!! Ќадо ли говорить что на своих сверстников этот герой даже залупатьс€ зассыт?

чему € это всЄ?   тому что мы можем дальше уже чемпионат не смотреть - ведь наши спортсмены уже выложились по полной и показали на что способны.

Ќадеюсь, € ошибаюсь, но........€ редко ошибаюсь.
11 / 7

xTakeshix
ƒата:
(15 июн€ 2018 10:27)
#5
÷итата: johnbest

Ќе, ну как »гнашевич будет ковыл€ть за —алахом нужно посмотреть, с ≈гиптом ключева€ игра.

#7
вы посмотрите на вратар€ саудов... он даже толком не прыгает, чтоб м€ч отбить...

#9
Ќе вижу причин дл€ радости, вратарь саудитов от земли оторватьс€ не может, смотрел ѕортугалию и »спанию - вот это футбол, да тот же »ран живее и осмысленней играет. ќдин ƒенис ничего не сделает, защита дыр€ва€ как была, так и осталась.  омментаторы матча уЄбки какие то, что так орать, неадекваты.

Ќикогда не поздно встать на путь воина.
Ќовосибирск [ссылка]
0 / 0

»нформаци€

ќставл€ть свои CRAZY комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
ѕожалуйста пройдите простую процедуру регистрации или авторизируйтесь под своим логином. “акже вы можете войти на сайт, использу€ существующий профиль в социальных сет€х (¬контакте, ќдноклассники, Facebook, Twitter и другие)