Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
9
anton-karpov
На uCrazy 8 лет 10 месяцев
Видео

ДТП. Подборка на видеорегистратор за 22.07.2018 Июль 2018


[media=https://www.youtube.com/watch?v=
jPTid0NJrMY]

дтп, авария
все теги
Комментарии3
  1. KGS
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Ну и?
    Чем последнее кончилось-то?
  2. hironakamura
    На uCrazy 11 лет 4 месяца
    чем история вконце то кончилась?
  3. agat44
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    Цитата: KGS
    Ну и?
    Чем последнее кончилось-то?

    Конфликт закончился физическим контактом мужчины из Range Rover с водителем из В«СитроенаВ», который в испуге достал газовый баллончик. Ему показалось, что агрессор тоже хочет залить салон перцовым газом.
    За рулем Range Rover сидел 46-летний петербуржец Алексей Савенков. Он не отрицает, что днем 18 июля у него вышла некая дорожная ситуация с другим мужчиной. Запись регистратора убедительно опровергается воспоминаниями Савенкова: В«Молодой человек активно и бурно себя вел. Он бибикал, а я ему что-то сказал. Нецензурную брань я не применял и физической расправой не угрожал. Просто объяснил, что ему 30 лет, а у меня две дочери. И чтобы со старшими разговаривал повежливее и не сигналил. Я, вообще-то, спешил тогда, мне надо было ребенка забирать. Если честно, первый раз с таким сталкиваюсь. Нет вообще повода кому-либо беспокоитьсяВ».

    По данным базы судебных участков Петербурга, в августе 2016 года Савенков был остановлен за езду по встречной полосе в Петроградском районе. Судья, сжалившись над Алексеем из-за малолетней дочери, назначила минимально возможное наказание в виде 5000 рублей штрафа и оставила его с правами. Вину он не признавал.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}