Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
8
anton-karpov
На uCrazy 8 лет 10 месяцев
Видео

ДТП. Подборка на видеорегистратор за 13.01.2019 Январь 2019


[media=https://www.youtube.com/watch?v=
uMBniaD8jTY]

Комментарии2
  1. dazzer
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Дерзкий кусок дерьма naughty
  2. Majestik
    На uCrazy 5 лет 3 месяца
    Комментарий последнему видео:
    Накануне ГИБДД составила административные протоколы на водителя за то, что не пропустил пешехода и создал помеху другим автомобилям, остановившись.

    (Набережные Челны, 12 января, В«Татар-информВ», Эльвира Мухаметдинова). В Набережных Челнах суд на десять суток арестовал водителя В«ШевролеВ», ударившего пожилого пешехода, сообщили в местной Госавтоинспекции.

    10 января в социальных сетях появилось видео, на котором водитель В«Шевроле КрузВ» на проспекте Автозаводский сначала задевает пожилого пешехода на В«зебреВ», а затем, выйдя из машины, бьет его по голове .

    Изучив видео, сотрудники Госавтоинспекции установили владельца транспорта, задержали и доставили его в отдел полиции. Им оказался 30-летний челнинец. На него составили протоколыза непредоставление преимущества пешеходу, переходящему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, а также за остановку на проезжей части, создавшую помехи для движения других транспортных средств.

    Позже стало известно, что мужчина объяснил полицейским , что избил пешехода, не сдержав эмоций.

    Сегодня суд избрал для него меру пресечения. Помимо прочего, ему вменяется оставление места ДТП. Как выяснилось, после происшествия пожилой пешеход обратился в БСМП, где у него диагностировали ушибы.

    Мировой судья арестовал водителя В«Шевроле КрузВ» на десять суток.п»ї

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}