Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
76
5
5
Zoomaxer
На uCrazy 17 лет 10 месяцев
Интересное

Darth Maul

Ещё один модный чувачок из Звёздный Войн-Дарт Маул.






Ссылка на пост про Магистра Йоду,ссылка на пост про Дарт Вейдера
"Страх - мой союзник"
- Дарт Маул








Дарт Маул - темный Лорд Ситов и первый известный ученик Дарта Сидиуса, в руках которого он был оружием, созданного с одной-единственной целью - убивать Джедаев. Его повелитель, Дарт Сидиус, не питал насчет своего ученика ни малейших сентиментальных иллюзий. Для Сидиуса Маул не был ни другом, ни приемным сыном - только оружием, инструментом, мечом, который нуждался в острой заточке. Когда Маул погиб на Набу, Темный Повелитель отшвырнул его, как сломанный меч, и тотчас нашел ему замену.





Молодость








Маул был Забраком с планеты Иридония, но о его родителях и детстве мало что известно. Ребенком Маул был похищен Дартом Сидиусом, который жаждал заполучить одаренного Силой ребенка, пока о нем не прознали Джедаи. Сидиус тайно обучал будущего Сита путям темной стороны Силы. Сидиус оказался жестоким учителем, так что детства у Маула практически не было: каждую минуту он проводил в тренировках, чтобы стать еще сильнее, еще хитрее, еще проворнее, еще упорнее. Физические тренировки изматывали его, а психологическое воспитание внушало ужас.



Darth Maul






С молодости Маул, не испытывал ни каких чувств, кроме жажды крови и гнева. Он убивал живых существ без всякой пощады. Во время своего обучения, любое проявление страха строго наказывалось Сидиусом, а любой намек на милосердие жестоко карался. Как-то раз в наказание за то, что мальчик позволил себе вздрогнуть от укуса динко, Сидиус запер его в комнате, полной этих тварей, и не выпускал до тех пор, пока Маул сам не поубивал их всех до последней.









В тайной цитадели Сидиуса на Корусанте и на пустынных планетах-полигонах по всей галактике Маул учился боевым искусствам, стрельбе и обращению с оружием ближнего боя (световым мечом и ситским ланвароком). Маул обучился седьмой форме боя на световых мечах, которая использовала эмоции и темную сторону Силы. В отличие от традиционных дуэльных техник большинства Джедаев, Маул скомбинировал свое искусство фехтования с искусствами боевых единоборств, не редко используя в бою на световых мечах, ноги и руки. В результате, получившаяся комбинация сделала Сита неостановимым средством разрушения и уничтожения. Однако Маул посвятил себя изучению только физической стороны боя, в результате чего, во время самого сражения он оставался спокойным и невозмутимым. Этот психологический фактор играл на руку Ситу, похожий своим действием на действие закованных в броню безликих будущих солдат клонов и штурмовиков. Маул желал чистой физической победы, а не "более высокого" традиционного для Ситов "Дан Мок", позволяющей доминировать над духом противника через насмешки, которые выставляли напоказ его внутренние сомнения и слабости. Маул также овладел искусством Джуио,Терас Кази и Кай Джар- биться на двух мечах, в каждой руке по одному.








Для борьбы с несколькими противниками, Маул включал второе лезвие своего двойного светового меча, превращая его в лазерный жезл, тем самым "удваивания" его смертоносность. Поскольку Джедаи редко сталкивались с такими видами мечей, многие из них были не готовы ко второму лезвию, поэтому Маул часто использовал этот трюк, чтобы поймать противников врасплох. Маул создал это оружие сам, используя древние схемы, сохраненные в одном из голокронов Сидиуса. Проект двухконечного светового меча базировал на оружии Дарта Заннаа, который в свою очередь создал оружие на основе меча Экзара Куна. Вероятно, что выбор такой модели меча также зависел от использования расой Маула оружия жабока.









К тому времени, когда Маул стал подростком, его учитель уже создал из него оружие чистой ненависти. После нанесения татуировок Ситов, которые полностью покрыли его тело, молодой Забрак окончательно стал инструментом темной стороны. Многие бывшие Ситы, от Нага Садоу до Экзара Куна, украшали себя ситскими татуировками на лбу, но Маул превзошел их всех, вместе взятых, ибо он покрыл все свое тело причудливыми черно-красными узорами. Несмотря на такое чудовищное детство, если это можно назвать детством, и отсутствия у молодого Сита каких либо эмоции, Маул, тем не менее, испытывал особые чувства к своему учителю, и никогда не думал о его убийстве, до своего заключительного испытания.





"Ты очень хорошо подготовлен, мой юный ученик. Им с тобой не сравниться"
- Дарт Сидиус









За несколько лет до Битвы за Набу Маул прошел последнюю стадию обучения, после чего пришла пора испытаний, которые нужно было пройти Ситу, чтобы получить звание Дарт и назваться Лордом Ситов.








Окончательное испытание началось, тогда когда Сидиус отправил Маула на одну из планет Внешнего Края, покрытую пустынями, болотами и горами, где Маулу предстояло целый месяц ради выживания в одиночку сражаться с полчищами дроидов-убийц и Темных Джедаев. Маул прошел это жестокое испытание, однако в качестве выпускного экзамена Сидиус бросил вызов своему ученику на поединок на световых мечах, который Маул быстро проиграл. Сидиус тогда сказал Маулу, что тот потерпел неудачу, и для его замены Темным Лордом тайно был обучен другой ученик.










Гнев и ненависть заполнили Маула. Прибегнув к силам тьмы, он попробовал убить своего учителя, но молодой Сит не был противником для Дарта Сидиуса. Поняв это, Маул приготовился к смерти, однако Сидиус только рассмеялся. Желая убить своего собственного учителя, Сит прошел заключительное испытание. Сидиус нарек своего ученика Дартом Маулом, после чего забрал его в свой новый дом на Корусанте.





"Хитрость – лучший инструмент Сита - убийцы"
- Дарт Сидиус






Сердце Маула сладко затрепетало от предвкушения, когда Сидиус велел ему выследить двух Джедаев, Квай-Гон Джинна и Оби-Вана Кеноби, которых послала Республика, чтобы уладить конфликт.





В продолжительном и жарком бою внутри тидского генератора, Маул сразил истощенного Квай-Гона. В гневе молодой ученик атаковал Лорда Ситов, разрезав двойной меч противника пополам, постепенно одерживая победу. Навыки боя Дарта Маула оказались лучше, и он с помощью Силы столкнул молодого Джедая в плавильную шахту. Падая Кеноби зацепился за выступ на стене шахты. Маул уже радовался своей победе, однако самонадеянность Маула недооценившего послушника Джедая, оказалась его погибелью.
Кеноби используя Силу, выпрыгнул из колодца и, притянув световой меч своего учителя, разрубил опешившего Маула пополам. В полной тишине Сит падал в объятия смерти. Так был положен конец честолюбивым мечтаниям Маула. Так освободилось место для нового Темного Лорда Ситов.








Большинство картинок кликабельны и имеют неплохое разрешение.Вот ещё несколько обоин!















Парочка концептуальных зарисовочек








За кадром









Ну и напоследок игрушки aka Дарт Маул







все теги
Комментарии49
  1. archey
    На uCrazy 18 лет 25 дней
    Блендамед ему явно не знакомyak
  2. McDevil
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    ахринеть красив как бог)
  3. drevil
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    афигеть какой здравый пост...
  4. Zoomaxer
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Автор поста
    drevil,спасибо blush
  5. FeRG
    На uCrazy 17 лет 15 дней
    Дааааааааа он реально крут!!! только 5ка + оформление поста отличное

    П.С. только там написано "сит" вообще он "ситх" sith
  6. xxx666
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Черт!!!Это мой любимый персонаж вселенной Star Wars!!!Честно говоря, его нелепая смерть в первом эпизоде меня жутко расстроила...Мы с моей ведьмочкой оплакивали его как родного crybaby
    Замечательный пост!!! evil
  7. Kitamurra
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Отличный пост.
    Да и персонаж просто красавчик!
  8. kapellan
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    замечательный пост!!!! просто офигеть!!! один зи самых харизматичных ситов!!
  9. grateful
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Класс!
  10. spyker
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    таксе
  11. TyPoK
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Никогда не любил Звездные войны, но вот этот чувак там явно самый крутой был =)
  12. Koll
    На uCrazy 18 лет 29 дней
  13. kpyTEHb
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Офигенный герой!!! Если б не читерство Оби вана кеноби, то он бы их двоих положил!!! yes
    За пост 5+ thumbup
  14. Stepa813
    На uCrazy 17 лет 28 дней
    у него кариес! haha
  15. TorQ
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Кульный чувак! И звёздные войны тоже куль!!!)))
  16. heart_user
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Суууууупир :) Саня, песши исчо )
  17. Zoomaxer
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Автор поста
    Da`Heart`User,обязательно :)


  18. Дядя Андрей
    На uCrazy 17 лет 21 день
    а откуда информация?
  19. ZONDA_F
    На uCrazy 17 лет 8 дней


    НАЧАЛОСЬ С ТОГО, ЧТО ЕМУ ИЗМЕНИЛА ЖЕНА...
    ЗЛОЙ ОН ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ...


  20. Dennew
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Пост класс,ибо это самый устрашающий герой звёздных войн.
  21. Zoomaxer
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Автор поста
    Дядя Андрей,из интернета biggrin
  22. _ЗЛАЯ_Я
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
  23. izotop
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    ZONDA_F,
    а жена у него такого же цвета или другого ?
    lol lol lol
  24. SokoL
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    За Star wars есессно 5 thumbup
  25. -=VA=-
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    красавчик
  26. girl90
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    у него и тело такое? очуметь...вот так бодиарт....
  27. BIGI
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Красномордый рулит! thumbup
  28. ЗАPORSH
    На uCrazy 17 лет 29 дней
    точ в точ алкаш из соседнего подъезда
  29. Tanata
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    это сколько ж гримма каждый раз надо...) а чувак ниче таг, но мне больше нра из "Восставший из ада", который весь в гвоздях - вот он лапуля
  30. Kalash
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    5ка! Мегоплюс автору!!!
  31. sPoiL
    На uCrazy 18 лет 10 дней
    Зубы он явно не чистит )
  32. 667
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    класс...самый прикольный чвачёк из З.В.
  33. Hurley
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    А где супергерои 3пио, Джабба, R2D2 и звездный крейсер?))

    А вообще, прикольный чел, только старик Оби Ван вдул ему немного!)
  34. __Fashist__
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Stepa813,
    Не это специальная татуировка на зубы biggrin
  35. Логин
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев

    злой дворег


    да зячотный пост
    многа навага узал lol
  36. kofein
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Да про него можно отдельный фильм снимать :)
  37. Apollo
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    отличный пост!!! 5+ thumbup
  38. coolpix
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Зубки то какие белоснежные)
  39. p-u-m-a
    На uCrazy 17 лет 12 дней
    starwars люблю этот фильмец! thumbup
  40. %)
    На uCrazy 18 лет 27 дней
    Дарт Мяу. biggrin


    Требую пост про R2D2... ))))
  41. G_MAN
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    УУУ! СИТХИ ПОВСЮДУ!!!
  42. fokus
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    битва в 1ой часте когда он 1 а джедаев 2 ваще классная thumbup
  43. radomir k
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    джедай маст дай
  44. Hecate
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    мне нравится очень5+ evil
  45. Zappa
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Мой любимый персоонаж из SW
    ставлю 5+
  46. Креативный
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    STAR WARS starwars
  47. SiraX
    На uCrazy 17 лет 22 дня
    да, великий воин! так значит он быд перед Дарт вейдером?! Дарт Вейдер был Тёмным Лордом после смерти Маула??!
  48. ZAYMNIK
    На uCrazy 18 лет 30 дней
    скоко мучений что бы упасть от руки молодого джидая (( мне его жаль...зато он мой любимый персоонаж во всем стар варсе.
  49. _Batura_
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Цитата: archey
    Блендамед ему явно не знаком

    ага

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}