Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
36
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Гифки

все теги
21
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Фотоподборки

Собственно, дожил до 40 с лишним лет, а знать не знал, что в моём городе уже как 10 лет существует магазин с товарами для казаков.

Самое главное, что я даже не знал, что это имеет такой спрос!

Зашёл в магазин для казаков и посмотрел почём там бурки, шашки, нагайки и медальки

все теги
8
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Фотоприколы

Понятие "Мать-одиночка" настолько плотно вошло в нашу жизнь, что становится даже немного не по себе. Этот пост именно про тех, кто воспитывает детей в одиночестве, параллельно находясь в поисках спутников жизни. Делают они это, мягко сказать, не очень стандартно.

все теги
20
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

Район красных фонарей в Паттайи. Это туристическая достопримечательность, привлекающая иностранцев и тайцев

все теги
41
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Фотоприколы
29
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Интересное

Инфлюэнца, или грипп, является вирусным заболеванием, которое в особенности поражает дыхательную систему человека.
Вирусному заражению обычно подвергаются лёгкие, горло или носовые пазухи.

Из-за таких особенностей поражения, вирус распространяется, когда заражённый человек чихает, кашляет или разговаривает. Также можно заразиться, если дотронуться до поверхности, которая недавно была в контакте с вирусом, а затем потрогать свои глаза, нос или рот.

Например, если кто-то чихнул на перила, и вы дотронулись до них, а потом почесали глаз, то вы тоже возможно можете подхватить вирус. Как и многие другие люди по всему миру, у меня тоже был период в жизни, когда я убедил себя, что умираю от гриппа. Как и большинство таких людей, я просто был мелодраматичен и вскоре выздоровел.

Большинство людей в наше время вылечиваются от гриппа без каких-либо серьёзных последствий или риска умереть, это происходит не всегда.
Рассмотрим один из таких смертоносных вариантов – Испанский грипп, получивший в народе прозвание “Испанка”.

все теги
0
Crazy
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Всячина

Секреты Minecrafta от разработчиков игры

Minecraft - это по-настоящему легендарная игра, но так ли хорошо мы о ней знаем? Давайте разбираться.

Идея игры заключается в возможности создавать неповторимые строения, совершенствовать собственные навыки, а также получать редкие предметы с помощью добычи различных ресурсов. Игра представлена в виде карты, которая расстилается на несколько десятков тысяч километров. Виртуальная жизнь состоит из маленьких кубиков, как раз из которых и можно сделать необходимые предметы. Цель игрока-создать свой собственный игровой мир, и играть в нем по своим правилам.

Играть в Minecraft можно не только на одной карте, а перемещаться по различным мирам. Это возможно при помощи специальных порталов, которые игроки могут создать самостоятельно при использовании различных модов и дополнений. Именно они помогают перемещаться между мирами и искать новые захватывающие приключения. Дополнительные возможности появляются при скачивании определенных модов. Без них конечно, не получится попасть в другое пространство, зато какие приемущества перед вами открываются:

“Во-первых, получение дополнительных ресурсов”. В некоторых измерениях существуют новые предметы которые нельзя найти в обычном мире. Они позволяют получать новые возможности или попадать в другие миры.

“Во-вторых, это невероятные приключения”. Каждое измерение славится своей интересной отличительной историей. В некоторые миры очень просто попасть, и также легко из них выйти. Но есть случаи, когда приходится пройти испытания, чтобы вернуться обратно. Риск и опасность, а также новые ощущения разнообразят вашу привычную игру.

все теги
24
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Фотоподборки

Заброшенные места всегда будут привлекать к себе людей. Все благодаря таинственной и жуткой атмосфере, которую излучают подобные локации. В этой подборке собраны снимки именно таких мест. Давайте посмотрим.

Заброшенный морской угледобывающий комплекс, Остров Хашима

Подборка фотографий атмосферных заброшенных мест

все теги
0
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Интересное

Представляем вашему вниманию 3-лучших экскурсионных программы для детей школьного возраста в Москве.
Статью для нашего сайта подготовил туроператор Азбука экскурсий: https://azb-ex.ru/, за что мы ему благодарны.

Экскурсии откроют много нового и познавательного о столице нашей родины, дети услышат интересные истории о знаковых фигурах и постройках.
Культпоходы смогут заинтересовать как маленьких ребятишек (с 1 по 8 класс), так и более взрослых старшеклассников. Преподаватели и родители высоко оценят качество организации туров как пешеходной формы, так и автобусной.

Сказки из Китай-города. Интерактивный квест.


3 лучших экскурсии для школьников в Москве

все теги
38
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Фотоприколы
14
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Демотиваторы
12
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Анекдоты и истории

В Сети есть множество приколов и шуток - многие из них очень смешные. Но находятся и такие, которые вызывают вопросы. Например, как эти. С одной стороны, кому-то такой жесткий юмор нравится - но для кого-то он совсем неуместен.

Плохие шутки от людей, которые считают себя юмористами

все теги
16
1
1
xenokon
На uCrazy 3 года 23 дня
Фотоподборки

Картинки с ненастоящими девушками и не только :biggrin:

anime
все теги
8
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Фотоподборки

Турецкий художник Хоссейн Диба уже неоднократно появлялся у нас на сайте. Его работы заслужили уважение и и любовь пользователей. За его новыми проектами следит в Instagram уже 223 тыс. подписчиков. На этот раз Диба взялся за самого известного в мире водопроводчика и самого знаменитого персонажа в истории видеоигр - Марио. Как и в остальных своих работах, Хоссейн потрудился на славу. Было бы интересно посмотреть на такого реалистичного Марио в современных играх на консолях нового поколения.

Турецкий художник Хоссейн Диба показал, как мог бы выглядеть Супер Марио в реальной жизни

все теги
17
ancifer-ligth
На uCrazy 11 лет 5 месяцев
Фотоподборки
21
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Интересное

Одиночество посреди океана. Как сделать морскую воду пригодной для питья

Том Хэнкс в фильме "Изгой" (2000). Коллаж - YouTube канал Mirada


Как добыть воду, если вы оказались на острове в океане, где нет родника? Можно ли пить морскую воду и как-то адаптировать ее для питья?

все теги
18
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Анекдоты и истории

Твиты - это, как семечки. Одной жмени всегда будет мало, поэтому всегда хочется пощелкать еще немного. Поэтому твитов мало не бывает. Итак, давайте подзарядимся позитивом в новой подборке забавных твитов на самые разные темы.

Подборка забавных твитов обо всем

все теги
2
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Видео
15
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Знаменитости

Когда мы смотрим на знаменитостей (как наших, так и зарубежных), становится любопытно, как бы они выглядели без тонны косметики? Для некоторых звезд считается недопустимым выйти свет без яркого макияжа. Но есть и те, кто не стесняется показать свое "настоящее лицо". В этой подборке собраны фотографии отечественных и зарубежных звезд-одногодок, которые не боятся публиковать фото, в которых они не накрашены.

Эвелина Бледанс и Дженнифер Лопес в 51 год

Отечественные и зарубежные звезды без косметики на лице

все теги
4
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Видео
13
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Интересное

Начиная с IV тысячелетия до н.э., история планеты насчитывала десятки тысяч различных государств. Они слагали уникальные цивилизации, превращались в великие империи или гибли под натиском соседних народов.

Подавляющая часть современных государств образовалась лишь за последние 100-200 лет. Однако есть на планете народы, которые пронесли свою государственность и культуру через столетия. Какие страны можно назвать старейшими на планете?

Китай

7 древнейших стран мира, сохранившихся по сей день

все теги
8
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Всячина

Когда еще развлекаться, если не в молодые годы?! Вот молодежь и отрывается на полную катушку. Только зачем-то потом выкладывают фотографии своего бурного отдыха в социальные сети.

все теги
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Видео
14
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Фильмы и трейлеры

Кинопроизводство - очень сложный и интересный процесс, скрытый от глаз зрителя. Поэтому всегда очень интересно заглянуть за кулисы, дабы увидеть всю "кинокухню" изнутри. Итак, давайте посмотрим подборку интересных фотографий со съёмочных площадок известных фильмов.

Актриса Карен Гиллан и её дублёрши на съёмках «Джуманджи: Зов джунглей

Подборка интересных фотографий со съёмочных площадок известных фильмов

все теги
0
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Видео

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}