Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
Crazy
На uCrazy 18 лет 6 месяцев
РЕКЛАМА

Группа «Предел Контроля» - альбом «20.12»



Что такое «предел контроля»? Это когда ты «дошел до ручки». По-старому уже невозможно. Пик переживаний, мыслей, эмоций, которые уже нельзя контролировать. Тогда – взрыв. И – изменение. Кардинально. Себя, мира вокруг… Новый взгляд. Новый уровень. Другая жизнь.
Неслучайно такое название выбрали для своего проекта музыканты, записавшие альбом «20.12».

…Первые не мы были, первые были до нас…
Понятно, что сказать в сегодняшней музыке что-то новое практически невозможно. Но если делаешь то, что делаешь, искренне, от души – все равно получается иначе, по-своему, и тем ценно. «То, о чем песни – это личный опыт жизненных переживаний каждого из нас, взрослых состоявшихся людей. В свое время мы отвлекались от музыки, кто-то уходил из творческой сферы совсем. Но если в тебе это есть – если что-то созрело, и необходимо сказать, спеть, выплеснуть – вернешься. Это как писать книгу. Пишем свой роман – о любви, о жизни…»

…Молчание – твой лучший ответ.
Не дрожи, я сегодня не вызову дождь.
Я в глазах твоих, умирая, встречаю рассвет,
Пытаясь понять, в каком мире сейчас ты живешь…


Давно знакомые по разным проектам, музыканты собрались вместе в 2010-м. Осенью 2012-го записали новый, родившийся, и старый, переосмысленный, материал в студии «Параметрика». «Для нас это серьезный этап. Важная отметка на пути взросления и становления и личностей, и коллектива. Выходя из студии после записи, каждый раз долго приходили в себя… - заново, со всей силой, проживаешь то, что поешь… Парни из «Параметрики», замечая, шутили: «Да вы что, это ведь всего лишь музыка!..» Мы это всё понимали, но…»

…Свет, сузит бойницы зрачков, пеленой ослепит дальний свет.
Самое время нажать тормоза, только я не из тех.
Вечно в движении поиска риска бессмысленных тем
Бьется безумным раскатом в груди
В тысячу терций: «Прости!»…


Музыка заряжает. По-мужски энергично. По-человечески неоднозначно. Романтика и философия. Настоящие интонации. Эмоции и смыслы в недосказанности и глубине звука. Слушать рекомендовано в наушниках, наедине с собой.

Альбом можно прослушать и скачать по ссылке: http://www.realmusic.ru/albums/25958

Присоединяйтесь к группе «В контакте!»: https://vk.com/predel_kontrolya

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}